Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про Виза карту


Ольга53

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья, есть информация по поводу конвертации? Сенагат банк до сих пор не принимает документы на оплату консульских сборов и пополнение визы карты

Ссылка на комментарий

В 02.02.2021 в 11:52, Владимир91 сказал:

Добрый день друзья, есть информация по поводу конвертации? Сенагат банк до сих пор не принимает документы на оплату консульских сборов и пополнение визы карты

Туркмено-Турецкий вроде вчера звонили принимает на оплату консульских услуг. В Халк Банке Вы сможете открыв там виза карту (предварительно закрыв свою нынешнюю Visa карту) пополнять 100 уе в месяц.

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Pokemon сказал:

Туркмено-Турецкий вроде вчера звонили принимает на оплату консульских услуг. В Халк Банке Вы сможете открыв там виза карту (предварительно закрыв свою нынешнюю Visa карту) пополнять 100 уе в месяц.

 

 

Туркмено-турецкий принимают оплату для своих клиентов? Просто в январе ходили нам сказали только для своих клиентов

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Владимир91 сказал:

Туркмено-турецкий принимают оплату для своих клиентов? Просто в январе ходили нам сказали только для своих клиентов

Ну я являюсь клиентом ТТ Банка поэтому для меня проще. А если Вы в филиал Внешки пойдете? не пробовали? 

Ссылка на комментарий

Сегодня были во внешке хотели пополнить визу , я являюсь  клиентом этого банка . Нам сегодня ответили что не пополняют визу карту, аж ругаться хочется как говорю нам положить а она пока закрыто , я им где $ тогда брать короче поругалась немного . Выяснили что оказывается теперь пополнять визу нужно по прописке , идти в свой банк брать ( отвоевать)талончик , и оплачивать 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Любаша1 сказал:

Сегодня были во внешке хотели пополнить визу , я являюсь  клиентом этого банка . Нам сегодня ответили что не пополняют визу карту, аж ругаться хочется как говорю нам положить а она пока закрыто , я им где $ тогда брать короче поругалась немного . Выяснили что оказывается теперь пополнять визу нужно по прописке , идти в свой банк брать ( отвоевать)талончик , и оплачивать 

Однако, очень сомневаюсь, что отвоевать талончик увенчается успехом?! Просто не реально:cry:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Любаша1 сказал:

Сегодня были во внешке хотели пополнить визу , я являюсь  клиентом этого банка . Нам сегодня ответили что не пополняют визу карту, аж ругаться хочется как говорю нам положить а она пока закрыто , я им где $ тогда брать короче поругалась немного . Выяснили что оказывается теперь пополнять визу нужно по прописке , идти в свой банк брать ( отвоевать)талончик , и оплачивать 

Закрывайте Визу во Внешке и идите в Халк банк по прописке. Там Вам в течении2 недель откроют свою Визу и сможете пополнять зотя бы 100 уе

Ссылка на комментарий

Консульские сборы оплатить не возможно! Были во внешке сказали идите где зарплату получаете пошли в свой банк а нам конвертация закрыта и неизвестно когда откроется. Вот консульству повезло сейчас нал попрет. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра, есть кто делал предоплату в S7? Расскажите пожалуста как и что, какие документы нужно с собой брать? Или есть советы какие-то по оплате и прочее. Заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир91 сказал:

Всем доброго утра, есть кто делал предоплату в S7? Расскажите пожалуста как и что, какие документы нужно с собой брать? Или есть советы какие-то по оплате и прочее. Заранее благодарю 

Если Вы под словом предоплата имеете ввиду ваучер S7 для последующего выкупа билета, то да такая возможность есть. Приходите в офис S7, в порядке живой очереди заходите и производите оплату. При себе иметь Visa карту, и копию загран паспорта и самой карты Visa. Если платите не за себя то дополнительно набор документов (можно только копии принести) доказывающих родство (для супругов только свидетельство о браке будет достаточно). 

Ссылка на комментарий

На Visa карту Халкбанка с вчерашнего дня можно положить 200$ (в начале месяца было 100$), но теперь нужно получать талон в банке (Вас регистрируют и приходит смс на Ваш номер с датой посещения). Кто положил в начале месяца только 100$, то можно придти повторно и доложить еще 100.

 

Касается только клиентов c Visa картами Халкбанка.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго утра! Друзья такой вопрос, компания s7 возвращает лишние деньги за оплату билета? То есть делаю предоплату 400$ а стоимость билета 366$ а детям вообще 300$ но тоже нужно сделать предоплату в 400$

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Владимир91 сказал:

Всем доброго утра! Друзья такой вопрос, компания s7 возвращает лишние деньги за оплату билета? То есть делаю предоплату 400$ а стоимость билета 366$ а детям вообще 300$ но тоже нужно сделать предоплату в 400$

Взрослый 371

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Владимир91 сказал:

Всем доброго утра! Друзья такой вопрос, компания s7 возвращает лишние деньги за оплату билета? То есть делаю предоплату 400$ а стоимость билета 366$ а детям вообще 300$ но тоже нужно сделать предоплату в 400$

Взрослый билет 370-380 грубо говоря , детский 290-300 . И скорее всего ваши 40 будут подарком и вложением денег в компанию S7

Ссылка на комментарий

Нет.разницу не отдадут..Ещё и замечание сделают..,зачем,мол,больше положили..Я тоже,раньше,много пополнил из расчёта,что и дополнительный багаж оплачу при покупки билета..увы..оказывается багажная квитанция оплачивается отдельно и сумма равная ей, из общего накопления не вычитается

Ссылка на комментарий

А как быть? Платить по 400$ и забыть? Вот еще что интересно на вопрос а сколько стоит билет в один конец? Отвечают не известно но вы все равно предоплату сделайте в 400$ так у меня двое детей мелких и что мне 200$ забыть?!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Владимир91 сказал:

А как быть? Платить по 400$ и забыть? Вот еще что интересно на вопрос а сколько стоит билет в один конец? Отвечают не известно но вы все равно предоплату сделайте в 400$ так у меня двое детей мелких и что мне 200$ забыть?!

Вы помоему их не так поняли. Мы как раз закончили выкупать билеты (с прицелом на вывоздные). На взрослых мы положили по 360 - 370 $, на детей 280$  (до 12 лет) девушка кассир нам обьяснила что цены примерно такие? максимум надо будет на момент приобретения билета еще доплатить в пределах 10$, так как взрослые билеты могут быть от 360 - 377$, детские 288-290$. 400$ не обязательно и даже не требуется класть на всех.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир91 сказал:

Благодарю за информацию. И еще такой вопрос кто в курсе кода будут давать талоны на пополнение  визы карты?

Смотря какой у Вас банк и специфику местную учитывать надо (то ксть что правила каждую неделю меняются)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Владимир91 сказал:

А я почему то думал что сейчас только один банк пополняет и открывает визы карты Халкбанк:)

Халкбанк

В Туркменистан банке на днях 100 уе знакомые положили. Там насколько я понял по пятницам раздают талоны на следующую неделю. В Халк банке вроде ближе к 20 числам начнут раздавать.  По остальным банкам ничего не могу сказать не сталкивался.

Ссылка на комментарий
В 12.03.2021 в 12:44, Владимир91 сказал:

А как быть? Платить по 400$ и забыть? Вот еще что интересно на вопрос а сколько стоит билет в один конец? Отвечают не известно но вы все равно предоплату сделайте в 400$ так у меня двое детей мелких и что мне 200$ забыть?!

 Это еще дешево выходит.

Вон Бишкек-Москва, билеты по 700$.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...