Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про Виза карту


Ольга53

Рекомендуемые сообщения


В 16.03.2021 в 04:55, Гунчаш сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто какую карту оформил в Туркменистана что бы выгодно было использовать в РФ 

Заранее спасибо!

Если честно вопрос по мейньшей мере странный. Пока что Visa карта Халк банка (250-270 в месяц), но надолго ли это и тд один Бог знает.

Ссылка на комментарий

Вот только прочла в "Чартерных рейсах" что одной девушке был звонок с банка о том что ее карта заблокирована в связи с тем что она выписалась. Сказали прийти и снять деньги со счета и закрыть карту. 

Ссылка на комментарий
В 18.03.2021 в 18:30, Li dani сказал:

Вот только прочла в "Чартерных рейсах" что одной девушке был звонок с банка о том что ее карта заблокирована в связи с тем что она выписалась. Сказали прийти и снять деньги со счета и закрыть карту. 

Такой же звонок и я получил в пятницу. Но пока расчетные не получу с работы ходить в банк не собираюсь.

Ссылка на комментарий
В 22.03.2021 в 14:34, Pokemon сказал:

Такой же звонок и я получил в пятницу. Но пока расчетные не получу с работы ходить в банк не собираюсь.

А у вас какой банк,если не секрет?Не Внешка,случайно?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Pokemon сказал:

Она самая ,,родимая,,

Ну значит,и нам ждать звонка...А вам примерно через какое время после выписки позвонили?

Это касается рабочей карты или виза карты тоже,не в курсе?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инна Зубанова сказал:

Ну значит,и нам ждать звонка...А вам примерно через какое время после выписки позвонили?

Это касается рабочей карты или виза карты тоже,не в курсе?

Выписка была 5 Марта, в Центробанк за справкой мы ходили 12 числа. Мне сказали все закроют, Visa карта у меня Халк Банка. (оттуда пока не звонили)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инна Зубанова сказал:

А вы справку о незадолжности брали с Центробанка?Может с этим связано как то?

Да подали на нее, видать с этим и связан был звонок, тоже так подумали.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pokemon сказал:

Да подали на нее, видать с этим и связан был звонок, тоже так подумали.

Ну значит,и мы правильно подумали.

Ссылка на комментарий

Я все никак понять не могу зачем все дружно бегут и получают справки с ЦБ и Налоговой, срок у которых 6 мес, если  данные справки для подачи на выход из гр. ТМ , то для выхода из гр. ТМ,  для начало необходимо получить гр. РФ и паспорт, т.е даже если вы по ГПП  за 6 мес все так быстро не получиться, я не говорю про тех по по другим основаниям планирует подавать. Зачем себе создавать лишние проблемы. Уезжаете , оставьте доверенность на получение данных справок или получите их в дальнейшем в Посольстве ТМ. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, oxana_ash сказал:

Я все никак понять не могу зачем все дружно бегут и получают справки с ЦБ и Налоговой, срок у которых 6 мес, если  данные справки для подачи на выход из гр. ТМ , то для выхода из гр. ТМ,  для начало необходимо получить гр. РФ и паспорт, т.е даже если вы по ГПП  за 6 мес все так быстро не получиться, я не говорю про тех по по другим основаниям планирует подавать. Зачем себе создавать лишние проблемы. Уезжаете , оставьте доверенность на получение данных справок или получите их в дальнейшем в Посольстве ТМ. 

Кому какие проблемы создаются? Съездить в банк и закрыть счета которые так и так бесполезны уже? Мне лично не трудно, чем потом кого то гонять. А для чего нужны справки? Мне лично чтобы с более или менее спокойной душой пройти миграцию в Аэропорту. Может быть она мне и не пригодиться там , а может без нее и не обойтись. Никто точно знать не может, кому какая моча в голову ударит. Каждый выбирает для себя сам.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Pokemon сказал:

Кому какие проблемы создаются? Съездить в банк и закрыть счета которые так и так бесполезны уже? Мне лично не трудно, чем потом кого то гонять. А для чего нужны справки? Мне лично чтобы с более или менее спокойной душой пройти миграцию в Аэропорту. Может быть она мне и не пригодиться там , а может без нее и не обойтись. Никто точно знать не может, кому какая моча в голову ударит. Каждый выбирает для себя сам.

ГМСТ вас  проверяет и  согласовывает перед вылетом, и ваши справки уже никому не нужны, тем более в Аэропорту,   что касается проблем так народ жалуется, что карты закрывают,  при запросе  справок с ЦБ. А так конечно  получить справку на всякий случай ,   так как все ее получают, а потом сидеть с заблокированной картой, то канешно выбор каждого

Ссылка на комментарий
49 минут назад, oxana_ash сказал:

ГМСТ вас  проверяет и  согласовывает перед вылетом, и ваши справки уже никому не нужны, тем более в Аэропорту,   что касается проблем так народ жалуется, что карты закрывают,  при запросе  справок с ЦБ. А так конечно  получить справку на всякий случай ,   так как все ее получают, а потом сидеть с заблокированной картой, то канешно выбор каждого

Я никому не жаловался :) . Меня спросили я ответил лишь то что да звонили, но пока не получу расчетные никуда не пойду. (несмотря на то что мне чуть ли не ультимативно сказали что мы уже все закрыли за Вас, придите деньги заберите) Сначала переживал, а потом позвонив в банк узнал что звонили многим и это всего лишь рекомендация, за нас, точнее без нашего заявления никто не имеет права трогать счета (карточку пускай блокируют, все равно от Millikart толку как от козла молока ее нигде не принимают) А получив расчетные и денги на руки их с удовольствием все при все закрою.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Муж не выписался, но карту visa заблокировали, потому что всем вроде блок поставили. Я выписана и деньги успели с карты потратить, а вот мужу придется по приезду ТМ закрыть карту и снять оставшееся.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Мария Аванесян сказал:

Муж не выписался, но карту visa заблокировали, потому что всем вроде блок поставили. Я выписана и деньги успели с карты потратить, а вот мужу придется по приезду ТМ закрыть карту и снять оставшееся.

Манатные вроде заблокировали.У вас какая?

Ссылка на комментарий

Отправьте доверенность на закрытие своей карты на любого человека. К ней он приложит копии паспортов, реквизиты своей зарплатной карты, на которую переведут страховой депозит и остаток с карты. Ради этой процедуры специально приезжать нет необходимости.))

Если делать такую доверенность в России, то обычная цена за нее 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
42 минуты назад, Tosik сказал:

В телеграм канале только что увидел... смысла нет в очередях на их пополнение стоять, время тратить и надеяться, что они очень даже помогут.))

Screenshot_20210504-200332_Telegram.jpg

Мы вчера оплачивали с визы халкбанк. Каждый понедельник принимается оплата.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Владимир91 сказал:

Мы вчера оплачивали с визы халкбанк. Каждый понедельник принимается оплата.

Скажите пож, а в другие дни нельзя провести отплату в с7?Я имею в виду со вторника по пятницу.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...