Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про Виза карту


Ольга53

Рекомендуемые сообщения


10 часов назад, rejvepa сказал:

Добрый день!

Пожалуйста подскажите на данный момент у кого-нибудь, проходит оплата манатной виза картой в РФ?

Манатные заблокировали

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Lisi сказал:

Пздц все веселей и веселей

Не все. У многих знакомых студентов они еще работают по 50$ в месяц. В банке выборочно блокируют, смотрят по наличию активности операций с картой. Если есть операции, то не трогают. Они же не знают студента она или обычного чела, что за границей.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tosik сказал:

Не все. У многих знакомых студентов они еще работают по 50$ в месяц. В банке выборочно блокируют, смотрят по наличию активности операций с картой. Если есть операции, то не трогают. Они же не знают студента она или обычного чела, что за границей.

Ну это все равно не радует.

Ссылка на комментарий
В 10.05.2021 в 14:20, Владимир91 сказал:

Инфо. Сегодня ездили в s7 на предоплату билета на вывозной рейс, нам сказали что халкбанк виза карта оплата лимит 100$ в месяц! 

Только что оттуда,проплатили 190$ с халкбанковской карты.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Alexandr7116 сказал:

Только что оттуда,проплатили 190$ с халкбанковской карты.

Странно а почему нам сказала что лимит 50$ мы платили 170$ в прошлом месяце, нам осталось детям доплатить 60$ с двух карт, нас отфутболили

Только что, Владимир91 сказал:

Странно а почему нам сказала что лимит 50$ мы платили 170$ в прошлом месяце, нам осталось детям доплатить 60$ с двух карт, нас отфутболили

Ой 100, 50 это пополнить

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Владимир91 сказал:

Странно а почему нам сказала что лимит 50$ мы платили 170$ в прошлом месяце, нам осталось детям доплатить 60$ с двух карт, нас отфутболили

Ой 100, 50 это пополнить

Видимо,здесь сыграло то,что должен пройти 31 день.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Инна Зубанова
25 минут назад, Prometheus1 сказал:

Слышал,что есть карта Сыяхат.Пополнение налом долларами.То есть ею можно вывезти деньги с проданой квартиры например?

Лучше всего и надёжнее перевести деньги с валютного счета на счёт в РФ.Многие так делают,мы в том числе.Процент норм..Если ,конечно,валютный счёт тут открыт у вас

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инна Зубанова сказал:

Лучше всего и надёжнее перевести деньги с валютного счета на счёт в РФ.Многие так делают,мы в том числе.Процент норм..Если ,конечно,валютный счёт тут открыт у вас

Я про карту Сыяхат.

Ссылка на комментарий
Инна Зубанова
7 минут назад, Prometheus1 сказал:

Я про карту Сыяхат.

Я поняла.Читать умею .Просто дала вам совет,как в данный момент поступают люди .Про Сыяхат не слышала  видимо это не очень распространено.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Инна Зубанова сказал:

Я поняла.Читать умею .Просто дала вам совет,как в данный момент поступают люди .Про Сыяхат не слышала  видимо это не очень распространено.

Про остальное я знаю.

Ссылка на комментарий
Инна Зубанова
34 минуты назад, alex66 сказал:

В ТМ в любой момент могут изменить условия по любой карте.

Я бы не стал рисковать большой суммой.

Мне кажется ,человеку не нужны наши советы...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alex66 сказал:

В ТМ в любой момент могут изменить условия по любой карте.

Я бы не стал рисковать большой суммой.

Думаете через валютный счет надежнее?)

4 часа назад, Инна Зубанова сказал:

Мне кажется ,человеку не нужны наши советы...

Смешные люди..Один решает за второго,второй отвечает но ставит оценку нравится первому)))К чему эта комедия не понятно)

Ссылка на комментарий

Какая карта ? Какой счёт ?

 

Как верно заметили выше

 

20 часов назад, alex66 сказал:

В ТМ в любой момент могут изменить условия

 

Есть немалая вероятность получить по 3,5. Пусть у кого то получалось и было все нормально. Вы посмотрите как все в мире меняется стремительно. Хотите оказаться в неудачниках ?

 

В руках ! и только в руках !!!

 

Если сумма большая, то находясь в ТМ, дать объявление в сеть, чтоб кто хочет в ТМ доллары перегнать, вам на счет кидал в России (или вашим знакомым),а тут вы сами налом передадите.

 

не успеваете со сроками ? оставьте доверенному лицу в ТМ, чтоб он продолжал эти операции.

 

Но только не через БАНКИ !!!

Ссылка на комментарий
38 минут назад, GaraAbdula сказал:

Какая карта ? Какой счёт ?

 

Как верно заметили выше

 

 

Есть немалая вероятность получить по 3,5. Пусть у кого то получалось и было все нормально. Вы посмотрите как все в мире меняется стремительно. Хотите оказаться в неудачниках ?

 

В руках ! и только в руках !!!

 

Если сумма большая, то находясь в ТМ, дать объявление в сеть, чтоб кто хочет в ТМ доллары перегнать, вам на счет кидал в России (или вашим знакомым),а тут вы сами налом передадите.

 

не успеваете со сроками ? оставьте доверенному лицу в ТМ, чтоб он продолжал эти операции.

 

Но только не через БАНКИ !!!

Кому как. И Ваш метод хорош и еще если кто согласится Вам помочь в перевозке денег (но жто на случай открытия границ скорее) и через банк можно (сам лично переводил через Внешку, все деньги благополучно достигли другого счета)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pokemon сказал:

Кому как. И Ваш метод хорош и еще если кто согласится Вам помочь в перевозке денег (но жто на случай открытия границ скорее) и через банк можно (сам лично переводил через Внешку, все деньги благополучно достигли другого счета)

 

На открытие границ ранее января 2023 года не надейтесь

Ссылка на комментарий
55 минут назад, GaraAbdula сказал:

Какая карта ? Какой счёт ?

 

Как верно заметили выше

 

 

Есть немалая вероятность получить по 3,5. Пусть у кого то получалось и было все нормально. Вы посмотрите как все в мире меняется стремительно. Хотите оказаться в неудачниках ?

 

В руках ! и только в руках !!!

 

Если сумма большая, то находясь в ТМ, дать объявление в сеть, чтоб кто хочет в ТМ доллары перегнать, вам на счет кидал в России (или вашим знакомым),а тут вы сами налом передадите.

 

не успеваете со сроками ? оставьте доверенному лицу в ТМ, чтоб он продолжал эти операции.

 

Но только не через БАНКИ !!!

Если в ТМ дашь долл,а тебе в РФ перечислят рубли,проблем не будет с РФ законами?Ну типа откуда,за что такая сумма?

Ссылка на комментарий
Инна Зубанова
4 часа назад, GaraAbdula сказал:

 

На открытие границ ранее января 2023 года не надейтесь

Я конечно извиняюсь.  А у вас оптистические прогнозы есть вообще?и мысли позитивные?Только негативом веет от всех ваших сообщений.Вы тролль?И почему не через банки?Сотни людей благополучно воспользовались этим методом.И все деньги прекрасно сохранили свои сбережения.А вы какой способ отправки денег из ТМ можете предложить?И ещё вопрос:вы в данный. момент в РФ или в ТМ?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Инна Зубанова сказал:

Я конечно извиняюсь.  А у вас оптистические прогнозы есть вообще?и мысли позитивные?Только негативом веет от всех ваших сообщений.Вы тролль?И почему не через банки?Сотни людей благополучно воспользовались этим методом.И все деньги прекрасно сохранили свои сбережения.А вы какой способ отправки денег из ТМ можете предложить?И ещё вопрос:вы в данный. момент в РФ или в ТМ?

 

Вам мало оптимизма в ТМ ? Любую газету местную откройте, или включите радио, телевизор  :)

 

Зачем тогда ехать куда то ? Планы на будущее в ТМ очень даже оптимистические

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...