Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про Виза карту


Ольга53

Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, Victory30 сказал:

А не подскажите стоимость билета Ашхабад-Москва в одну сторону?

S7.ru заходим и выбираем дату и там и цена будет. Обычно там первая эт без багажа и на 1000 руб дороже но с багажом. 

Ссылка на комментарий
В 23.09.2019 в 18:49, Legenda сказал:

Сегодня хотела положить маиину пенсию на свою визу карту, но мне отказали в банке т.к. мамина виза карта заблокирована. Не могу понять при чем здесь ее заблокированная карта, если конвертация будет по моей карте...Дурдом какой то..У моей сотрудницы такая же  история (мужа карта заблокирована), но он ей постоянно пополняет карту со своей зарплаты.

Попробуйте положить деньги в другом банке,может повезёт..хотя блок виза карты это автоматом чёрный список по банковским операциям.

Ссылка на комментарий

Интересная новость

 

http://infoabad.com/novosti-turkmenistana/bankovskaja-sistema-turkmenistana-vnedrjaet-noveishie-vidy-yelektronyh-platezhei.html

 

Если все будет работать как задумано, то проблема с вывозом валюты будет сильно облегчена.

Ссылка на комментарий

@alarco ничего нового! Опять копеечные лимиты! Завлекалово и пиар чистейшей воды. На фоне реального повышения доходов населения - это о чём пишут, бред какой то!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Коржык сказал:

Попробуйте положить деньги в другом банке,может повезёт..хотя блок виза карты это автоматом чёрный список по банковским операциям.

Пенсию Разрешается ложить в банке  по месту жительства. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Абу Хасан сказал:

@alarco ничего нового! Опять копеечные лимиты! Завлекалово и пиар чистейшей воды. На фоне реального повышения доходов населения - это о чём пишут, бред какой то!

 Ну почему же ? Если положить доллары, то и снять можно их же, что очень логично, по моему. Другое дело, как на практике все будет ?

Ссылка на комментарий

@alarco вы сможете официально подтвердить з/п в валюте? У меня была долларовая карта с, так они приравняли ее к манатной карте, не смотря на то, что на ней лежали реальные доллары ( не конвертированные) я так же пользовался такими же огрничениями как и на манатных. И зачем мне это надо? Положить реальную валюту, а потом снимать свои же деньги в день по чайной ложке? Да пропади оно пропадом!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Абу Хасан сказал:

@alarco вы сможете официально подтвердить з/п в валюте? У меня была долларовая карта с, так они приравняли ее к манатной карте, не смотря на то, что на ней лежали реальные доллары ( не конвертированные) я так же пользовался такими же огрничениями как и на манатных. И зачем мне это надо? Положить реальную валюту, а потом снимать свои же деньги в день по чайной ложке? Да пропади оно пропадом!

 

А Вы реалист... но людям свойственно верить в хорошее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alarco сказал:

 

А Вы реалист... но людям свойственно верить в хорошее.

Все мы немного верим в хорошее.......до последнего )))

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий

Можите проще сделать. Я раньше писал. Сейчас много из тм арбайт в рф и они тож мучаются чтоб передать гроши в тм. Вот недавно двум людям решили проблему благо сам был в тм. Они в рф положили мне на счет в банке а я передал гроши в тм. Так как получка на расходники в $ вот и их отдал. Суммы разные. Вот сейчас один просил 500$ как нибудь скинуть его семье в рф. А я ему сорри я сейчас не в тм. Вот и все решения ваших переводов из пункта А в пункт Б. Так всегда решалась проблема переводов.  :)

Ссылка на комментарий

Не подскажите..? Ждать месяц и пять дней после снятия лимита с виза карты ,начинать отсчет с числа когда первый раз снял тыщщю или с числа когда снял последний..

Ссылка на комментарий

@serega1960 тогда надо сделать тему назвать передай пул своим 

Да уже на этом работают ребята даже вот один знакомый ему тут ставят на сбер а его люди там в Ашхабаде отдают зеленые сразу но берет как вестерн 10% с суммы например 110 дол ставишь 100 отдает

Я сам даже не раз тетки отправлял

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Коржык сказал:

Не подскажите..? Ждать месяц и пять дней после снятия лимита с виза карты ,начинать отсчет с числа когда первый раз снял тыщщю или с числа когда снял последний..

 Начинайте отчет с первого раза. Как пройдет месяц - проверяйте каждый день.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex66 сказал:

 Начинайте отчет с первого раза. Как пройдет месяц - проверяйте каждый день.

Понял.Благодарю.Но я,видать сделал оплошность.. последний раз не стал снимать до последней капли лимита,снял 9 штук и прекратил.Теперь спустя месяц от первого снятия пойду проверять..и как понять эта тысяча будет остатка прошлого  лимита или это уже с нового лимита..

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Коржык сказал:

Понял.Благодарю.Но я,видать сделал оплошность.. последний раз не стал снимать до последней капли лимита,снял 9 штук и прекратил.Теперь спустя месяц от первого снятия пойду проверять..и как понять эта тысяча будет остатка прошлого  лимита или это уже с нового лимита..

Всё равно сможете всё снять до копейки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, *Irisha* сказал:

Всё равно сможете всё снять до копейки.

не получится так,что я спустя месяц сниму тысячу оставшуюся с лимита прошлого месяца и теперь уже с этого числа придётся опять ждать месяц о_О

Ссылка на комментарий
1 час назад, Коржык сказал:

не получится так,что я спустя месяц сниму тысячу оставшуюся с лимита прошлого месяца и теперь уже с этого числа придётся опять ждать месяц о_О

Мне кажется недобрали вы до лимита, так что возможно так и будет как пишите.Вот если бы существовал какой то временной порог (допустим снять в течении 5 дней), то да, но о таком я не слышала например.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, stariy сказал:

@serega1960 тогда надо сделать тему назвать передай пул своим 

Да уже на этом работают ребята даже вот один знакомый ему тут ставят на сбер а его люди там в Ашхабаде отдают зеленые сразу но берет как вестерн 10% с суммы например 110 дол ставишь 100 отдает

Я сам даже не раз тетки отправлял

Давно пора иметь такую тему. И чем кормить кого-то теряя 10%. И для чего тогда этот форум если обращаться к чужим и еще платить им.  Сколько смотрю а толку мало от форумов типо земляков из тм. Все хотят проехаться на тебе урвать кусок как пираньи. И вообще эт противозаконно брать % за перевод денег. Не закон что писан ворами, а закон справедливости. А тему из начально надо было создать про хэлп с перводом средств когда в вашей стране благополучия возник геморрой с грошами. А виза карта если вы еще не взяли от внешки карту или у вас уже подошел срок действия тоб я закрыл бы счет и открыл бы в халк банке, так как у них лимит на снятие в мес 400$ и карта валютная. 

Ссылка на комментарий

@alarco верьте, разве кто то мешает! То, что на ВИЗА карте накопить теперь можно ПОТОЛОК 1000$ - 3500 манат и СТОП! Потратишь, потом пополняй! Выставили верхнюю планку! Продолжайте верить в светлое будущее!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...