Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про Виза карту


Ольга53

Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, stariy сказал:

@serega1960 к черту карты и проценты будем так поровозом отправлять ахахах

Вот и я об этом. Лесом все тм банки и всяких процентшикоф халявшиков. Надо своими силами тут на форуме. Если у кого счет в банке рф имеется и вы живете в тм и тихом тихом планируется свалить то надо создать тему об переводе средств где будут народ говорить например я раздам всем джамшудома тм в рф и студентов те кто хочет гроши кидать в тм. А тот кто в тм свои гроши хочет в рф скинуть. Тем более студентов из тм полно и так же джамшудома. И вы друг другу будите помогать без каких-либо 10 % и вообще %. Они тож мучаются ищут а найдя тратят средства на перевозку и еще нервы. 

А тут у вас все будет проше. Назначите время по операции по имо и в прямом эфире на своем он-лайн банке увидите средства и там же передадите гроши тому кому предназначены. Тем баче в рф банкомат принимают гроши на тот случай если у джамшудома хочет отдать нал.

Ссылка на комментарий

Не знаю как сейчас,но раньше можно было отправить бакинские через WU из Рф и получить их в Тм в Туркмено-турецком банке,представив доки,что отправитель родственник.

6 часов назад, serega1960 сказал:

Вот и я об этом. Лесом все тм банки и всяких процентшикоф халявшиков. Надо своими силами тут на форуме. Если у кого счет в банке рф имеется и вы живете в тм и тихом тихом планируется свалить то надо создать тему об переводе средств где будут народ говорить например я раздам всем джамшудома тм в рф и студентов те кто хочет гроши кидать в тм. А тот кто в тм свои гроши хочет в рф скинуть. Тем более студентов из тм полно и так же джамшудома. И вы друг другу будите помогать без каких-либо 10 % и вообще %. Они тож мучаются ищут а найдя тратят средства на перевозку и еще нервы. 

А тут у вас все будет проше. Назначите время по операции по имо и в прямом эфире на своем он-лайн банке увидите средства и там же передадите гроши тому кому предназначены. Тем баче в рф банкомат принимают гроши на тот случай если у джамшудома хочет отдать нал.

Возле каждого благого дела почти сразу начинают плодиться аферисты,поэтому благо очень быстро заканчивается и начинается кидалово.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Коржык сказал:

Не знаю как сейчас,но раньше можно было отправить бакинские через WU из Рф и получить их в Тм в Туркмено-турецком банке,представив доки,что отправитель родственник.

Возле каждого благого дела почти сразу начинают плодиться аферисты,поэтому благо очень быстро заканчивается и начинается кидалово.

А в чем кидалово? Если у вас счет в банке рф и онлайн банк имеется. Джамшудома вам в вашем банке кладет гроши и вы увидите в течение нескольких минут и потом уже отдаете гроши пришедшему к вам от джамшудома. А все общение по имо. Не факт что тот кто за 10% не кинет вас или тот кто везёт налом. Я думаю мой вариант безопаснее в 100 раз любого вариант. Так как вы в одном помещении находитесь. А чтоб скорость начисление средств было быстрее надо класть гроши в ваш банк где открыт счет. Например я джамшудома сапсем не знаю как и шо. Знаю имо только и потолокник даааа и уфсё бэ. Ты мне говоришь ходи в альфа банк ыскажи тете моя твоя получать таньга вот фотома моя счетама. И усе. А ты в тм к тебе приходит моя гелнедже и пока чай пьете я теткама давать грошима а теткама положить тебе грошама а у тебя смс или пуш уведомление прийдет что на счет капнуло гроши. Ну и все. Все счастливы. Ну эт если у вас имеется счет в банке и имеется онлайн банк, т.е. программа установленая на телефоне. 

Так что тут без кидалово.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, alex66 сказал:

 Это как, я понимаю, если надо из РФ отправить деньги в ТМ.

  А если надо из ТМ отправить $ в РФ?

 

2% курьеры теперь берут. Ранее 1 брали. Даже у них аншлаг походу. Переселенцев все больше.

Ссылка на комментарий

Вот ералаш творится ахаххххх

Хорошо что я позвди всего этого теперь 

Захотел пришёл в банк че хотел снял че хотел перевел откуда хотел заказал хоть с Гондураса и все на блюдочке пренесут домой 

Рашка щедрая душа но вот налоги душат конкретно ип плюс эти пенсионые страховые взносы вообще каша

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex66 сказал:

 Это как, я понимаю, если надо из РФ отправить деньги в ТМ.

  А если надо из ТМ отправить $ в РФ?

Эт взаимный вариант. В рф джамшудома из тм валом они часто от 500$ ищут способ отправить в свои кишлаки. Если у вас даж нэма счета но есть кому довериться то есть тож вариант они там отдадут в $ а вы в тм. Главное было что отдавать и надо реально создавать эиу тему а там уже мыш мышом и сарафанка сработает тем баче гр тм ой как любят сарафанить  :)

 

2 часа назад, alarco сказал:

 

2% курьеры теперь берут. Ранее 1 брали. Даже у них аншлаг походу. Переселенцев все больше.

Эт от того что не дружные вот весь проблем. Был когда-то сайт Ашхабад.ру ну там было немного чето и то так. Не как у евреев армян цыган азербайджан кавказ вот где братство и скорость решение проблем. Особенно у чеченцев. Вот уважуха им, реально одна единая семья.

1 час назад, stariy сказал:

Вот ералаш творится ахаххххх

Хорошо что я позвди всего этого теперь 

Захотел пришёл в банк че хотел снял че хотел перевел откуда хотел заказал хоть с Гондураса и все на блюдочке пренесут домой 

Рашка щедрая душа но вот налоги душат конкретно ип плюс эти пенсионые страховые взносы вообще каша

Ип оформи упрощенку налога,  а пенсия ну этож один пень вернется тебе. Не хош платить пенсию оформись как самозанятый там и налог 4% и все больше ни каких пенсий и так далее.  :)

Ссылка на комментарий

На данный момент лучший вариант у кого еще нет визы карты от внешки брать  в халк банке карту в головном офисе эт у вас на против военной академии по худайбердыева. Ну во первых максимум положите 400$ и так же снимите до 400$ в месяц. Обслуживание и так далее тож самое что внешка. Единственное лимит выше в 2 раза и то что на счету у вас в $ будут а не манаты. Т.е. валютная карта. Кладем в ман а на карти доллары. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Абу Хасан сказал:

@serega1960 только народу обольщаться не надо в плане того, что в ТМ снять можно будет только манатами но не $ ! 

в ТМ зачем долл снимать?Оплата всюду манатами

11 часов назад, serega1960 сказал:

На данный момент лучший вариант у кого еще нет визы карты от внешки брать  в халк банке карту в головном офисе эт у вас на против военной академии по худайбердыева. Ну во первых максимум положите 400$ и так же снимите до 400$ в месяц. Обслуживание и так далее тож самое что внешка. Единственное лимит выше в 2 раза и то что на счету у вас в $ будут а не манаты. Т.е. валютная карта. Кладем в ман а на карти доллары. 

Карту тоже 8 мес ждать надо?))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Абу Хасан сказал:

@serega1960 только народу обольщаться не надо в плане того, что в ТМ снять можно будет только манатами но не $ ! 

Естественно в тм только тугрики. Дайзабанк не терпит конкурентов :)

5 часов назад, Danko сказал:

Карту тоже 8 мес ждать надо?))

Ну эт как фишка ляжет  :) эт тм ж

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, Туркменистан сказал:

А никто не пробовал доллары обычной почтой,в конверте в Туркменистан отправлять?

Та лучше сразу бандеролью..чтоб не мелочиться

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Абу Хасан сказал:

@Туркменистан попробуйте, потом результатом поделитесь!

С сокармениками поделится сначала.

@Туркменистан если хотите обсудить не легальный способ провоза валюты сюда или от сюда, то лучше обсудите это с чёрными валютчиками. Они как раз могут посоветовать какие сухари и заварку лучше закупать.

24.12.2019 - Подал на статус.

Ссылка на комментарий

Таких советов можно на смотреться с телеканала НТВ.Их там тьма тьмущая...

@Абу Хасан Письмами я много переписываюсь.Но вот чтобы деньги пересылать с помощью письма...интересная идея,надо попробовать,ведь не вскрывают же письма...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Туркменистан сказал:

А никто не пробовал доллары обычной почтой,в конверте в Туркменистан отправлять?

А нахрена валюту туда сюда гонять. Яж выше писал как проще и без всяких там движение. В рф много кто джамшудома из тм и они тож думают как в тм кинуть гроши. Естественно в тм сразу нахлебники появились. Берут % как вестрнюнион, а я проше говорю это. Есть кто хочет в рф кинуть а есть кто в тм. Вот вам тут надо тему создать типо добро почта а я уже пару людям в рф сообщу например вот недавно друг работает в Москве на стройке попросил 500$ семье в даш скинуть решили этот вопрос просто и без всяких %. В тм другу надо было в рф ему на счет. Вот и решилось эт эпопея. Естественно я им в рф говорю если местной валютой то эт проще т.е. быстрее и больше желающих но к сожалению джамшудома эт судьба.  :)

например другу надо было оплатить за студентов тыш слишним $ и просил передать тубриками его родне в абаде. Тож решилось. Так что все эт решается главное вопрос скорости и в гроши какими. Ничего эт нового нет и не передумано. Все эт законно. 

Главное чтоб из тм народ имел либо счет в рф либо доверенного лица в рф. 

Модератору  надо подумать об теме добро почто по грошам.  :)

 

Благо имо в тм пашет меж собой свяжутся и там уже сами договорятся шо и как.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Туркменистан сказал:

А если в фольгу завернуть...?:t142021:

Я думаю так-письма приходят минимум через 2-3 месяца,а людям подай деньги здесь и сейчас.

Ну смотри. Было дело так друг в кормане была пачка сигарет новый не раскрыта так посля прохождение службы аэропорта попросили выложить из кармана. Так и у меня было только с мелочами в 2005 кажись. У нас в Домодедово внедрядли новый способ металлоискателя без раздивание типо платформа встал на него а он тя через рамку так там все видно шо и як. Эт я про технику 2005 говорю и то многие не шли на нее эт почти как ренген так как меня спросили шо у вас в кармане с права а там у меня мелочи почти горсть лень было вынимать один черт в магазине использул но на тот момент я летел из офиса Москвы в офис Стамбула и на пару дней.  :)

так что сейчас если шо ваше письмо не уйдет а вам придёт приглашение на чашку чая. А тем баче сейчас все госструктуры снг в связке как и из тм. Потом иди доказывай шо я не верблюд. Вам правильно сказали. Не играйте с огнем. 

Раньше в 2005 Вас просили выключить и включить телефон или открыть их вынув батарейку и опять собрать и включить. Эт еще до запретов на жидкость.  :) просто с 2000 года часто мотаемся и можно сказать все развивается на глазах. А на счет груш есть безопасный способ применения и по закону. Лучше свой талант использовать в другом в законном направление. К сожалению время не то. Сейчас гос службы взялись конкретно за АТО попадёте так и буш потом рыдать. Я не только про тм, вообще про мир. Тем более рф тож будет вопрос про ваше письмо   :)

 

И не введите себя хитрее одесского равина.  :)

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...