Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про Виза карту


Ольга53

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже снимал деньги с новой валютной виза карты? Проблем не было? В банке сказали можно снимать 110 дол в день, в общем 400 в месяц. Так и есть в действительности?

Ссылка на комментарий

Это в каком банке так сказали? 

Я на этой неделе обновлял себе визу-карту после окончания срока, так во внешбанке и в местном Туркменбаши банке сказали: снимать можно 200$ в месяц, и ложить лимит в месяц 200$. И по-моему лимит счета 1000$

Ссылка на комментарий

Незнаю как именно сейчас но неделю 2 было так. Именно халк банке уже 3 месяцев выдает свою визу карту первая оплата 500$. Т.е. 400 $ на счет карты а 100$ депозит. Потом в месяц 400$ кладем. Но снимать тож 400$ минус % от зависимости от операций. Нал 3%, без нал 0.5 %.

Положить и снять не более 400$. А сколько даст карта эт как фишка ляжет. 

)

Еще у рысгал банка есть свои карты. Эт мастеркарт. Шо и як хз. Так как не интересовался а точнее небыл в их районе.  :)

но яб их карту взял бы. Т.е. дяди Саши карту незнаю почему но нравиться этот человек. Так как эт его банк т.е. частный и он умный и создает условия для этого. А не эти банки что есть в тм. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ambassador777 сказал:

Я покупал на ржд онлайн,находясь в туркмении

А можно подробнее что и как делать а то опыта в этом нету.И не будет потом проблем при следующем пополнении карты виза как было с покупками с алиэкспресса?

Ссылка на комментарий

Теперь счёт - валютный. Это значит что при пополнении манатами у банка должна быть в данный момент соответствующая валюта. А если у них не будет в данный момент, то они извиняться, и ждите неопределенный срок. Всё идёт к этому 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня просьба к уже переехавшим нашим соотечественникам. Отпишитесь, пожалуйста те, кто пользуется манатной картой Виза - какая сумма проходит сейчас. В ТМ говорят, что с 1 ноября сократили лимит до 100$, банки ничего вразумительного на этот счет не говорят. Хотелось бы узнать о лимите так сказать "из первых уст")))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Роз@ сказал:

У меня просьба к уже переехавшим нашим соотечественникам. Отпишитесь, пожалуйста те, кто пользуется манатной картой Виза - какая сумма проходит сейчас. В ТМ говорят, что с 1 ноября сократили лимит до 100$, банки ничего вразумительного на этот счет не говорят. Хотелось бы узнать о лимите так сказать "из первых уст")))

По валютным терминалам в Туркменистане проходит 110$ с карты в месяц( с 1 ноября так стало, но банки официальную информацию не дают даже на официальные письма отвечают, что без изменений лимит 150 $ в месяц) , но по картам ТВЭБА коммисия в ТМ 0%, за пределами с вас возьмут еще и коммисию, вот и считайте, если 100$ удастся снять это считай повезло.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victory30 сказал:

Опять наши торгаши виноваты,нормальным людям не дают картой воспользоваться нормально. В тот раз в Турции все обналичивали, в этот раз -Узбекистан:mudak:

Так узбеки вроде тоже прикрыли лавочку.

В 03.11.2019 в 23:46, Ambassador777 сказал:

Оплачивали только билеты на поезд ржд ,за связь не пройдет оплата,при пополнении карты визы просто показывпете копию билета и все,без проблем

При покупке свои данные указывать как в загранике?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ambassador777 сказал:

Конечно номер пасспорта и т.д

 

19 часов назад, Ambassador777 сказал:

Конечно номер пасспорта и т.д

Просто подумал что в русском варианте нужно ФИО писать

Ссылка на комментарий
В 14.11.2019 в 07:32, Роз@ сказал:

У меня просьба к уже переехавшим нашим соотечественникам. Отпишитесь, пожалуйста те, кто пользуется манатной картой Виза - какая сумма проходит сейчас. В ТМ говорят, что с 1 ноября сократили лимит до 100$, банки ничего вразумительного на этот счет не говорят. Хотелось бы узнать о лимите так сказать "из первых уст")))

Живём второй месяц. У жены мастер карт, у меня виза карта. У жены покупки не проходят по ней, думали не ра́ботает.потом решили попробовать нал снять получилось.за месяц 8500 сняли, и то день давала три нет. Пишет превышен лимит.  В этом месяце 4500 сняли больше не даёт. Моя виза покупки проходят, и деньги тыщу получилось взять. Вчера покупка не прошла, посчитал около 6 тыщ получилось покупать. Тоже день даст 3, 4 дня тишина.. тоже мучается, но хоть это спасибо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...