Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Гражданство РФ по новому указу президента


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи!

Интересует информация, в частности по Сургуту, кто уже пробовал подавать документы на гражданство РФ по новому указу президента.

Требование и порядок подачи соответствуют тому, что говорят в телевизорах и интернетах?

Выработана ли процедура по данному вопросу? Если дело пошло, то что с очередью?

Поделитесь, кто что знает.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!  Про Сургут сказать не могу.  Пыталась подать на гражданство в Волгоградской области,  не принимают, говорят, что не было распоряжения. Предлагают ГПП, а я по маме, гражданке  РФ  хотела подать. 

Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 23:00, SvetSvet сказал:

Здравствуйте!  Про Сургут сказать не могу.  Пыталась подать на гражданство в Волгоградской области,  не принимают, говорят, что не было распоряжения. Предлагают ГПП, а я по маме, гражданке  РФ  хотела подать. 

Так я и думал... А то по телевизорам красочно говорят, а когда доходит до дела, то сразу обсераются.

Жаль, конечно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...