Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа в России


alex66

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, alex66 сказал:

 Хватит демагогией заниматься. Есть статистика, а есть настоящая жизнь и они далеки друг от друга.

Как в одном фильме киностудии туркмен фильм несколько стариков сбежали из аула в дом отхода и там один старик который играл джина в фильме Алладина СССР вариант. Вот он говорил. Правильно говоришь. И ты правильно говоришь. Или как говорил товарищ Сахов своему водителю из кавказской пленице. Ты смотришь на мир из моего персонального автомобиля. Кто хочет тот поймет  :) вот те кто живут по статистике вот они из персонального авто смотрят. А те кто судит по реальной жизни те реально и видят. Так что вот такой пирожок с вишенькой. Чаше надо пешком ходить чтоб понять что статистика и жизнь  эт небо и земля.   :)

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, serega1960 сказал:

Чаше надо пешком ходить чтоб понять что статистика и жизнь  эт небо и земля.   :)

Одни едят фарш, другие капусту а все вместе мы едим голубцы:da: вот и вся статистика :facepalm: в Казахстане средняя зарплата 240 тысяч. Очень многим такая и не снилась! Вот и вся статистика .....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elena_b сказал:

Одни едят фарш, другие капусту а все вместе мы едим голубцы:da: вот и вся статистика :facepalm: в Казахстане средняя зарплата 240 тысяч. Очень многим такая и не снилась! Вот и вся статистика .....

Ну я об этом и говорю. Статистика эт фигня. А реальность эт реальность 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elena_b сказал:

 Вот и вся статистика .....

Мда-а-аа....Это точно....

Мы, живущие на Камчатке, с огромным удивлением прочитали данные, поданные с нашего кря в Росстат...Оказывается, средняя зарплата у нас - 70 тыс в месяц.:ahuet:

Никому из работающих здесь, кого я знаю,  такая зарплата и не снилась.....А край-то небольшой...Много знакомых, которые работают на разных работах, у знакомых - другие знакомые - вот и весь край....Кто получает таки деньги - тайна, известная, только  Росстату.....

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Камчадалка сказал:

Мда-а-аа....Это точно....

Мы, живущие на Камчатке, с огромным удивлением прочитали данные, поданные с нашего кря в Росстат...Оказывается, средняя зарплата у нас - 70 тыс в месяц.:ahuet:

Никому из работающих здесь, кого я знаю,  такая зарплата и не снилась.....А край-то небольшой...Много знакомых, которые работают на разных работах, у знакомых - другие знакомые - вот и весь край....Кто получает таки деньги - тайна, известная, только  Росстату.....

 

Все просто. Эт как говорил дядя Вова. Температура по больнице. У того кто богат у него 30 градусов. А бедолага у того 10 градусов. А если в среднем то 22 градусов у всех. Так и зарплаты. Банкиры правительство региона от 100 тыш и ушло высь а у вас 10 20 тыш. А в среднем у всех 70 тыш. 

Ростат тупо считает. Сколько ушло в ваш регион на получку общую и делит на количество работников. И вот среднее вам.  :)

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

@Alexander Volkov Зайдите на НН, или  трудвсем,  определитесь с  требованиями работодателей  по Вашей  специальности(однозначного ответа нет) 

Ссылка на комментарий

я IT специалист но самоучка так сказать, диплома нет. работал на одну небольшую фирму потом начал со своими клиентами работать открыл свою фирму. опыт работы более 15 лет. серверы, сети, поддержка компов, разные установки. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander Volkov сказал:

я IT специалист но самоучка так сказать, диплома нет. работал на одну небольшую фирму потом начал со своими клиентами работать открыл свою фирму. опыт работы более 15 лет. серверы, сети, поддержка компов, разные установки. 

Тем более. HH смело ставь резуме. Мэйл групп и сберку посмотри там тож айтишники нужен 

Диплом эт не опыт 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander Volkov сказал:

спасибо. майл груп это mail.ru если не ошибаюсь? сберка = сбербанк?

Яя натюрлих 

Майл.ру эт одно из детишь майл групп. Там полно у них проектов. https://corp.mail.ru/ru/ эт их сайт. Учредитель этой группы дядя Алишер. Так что дерзайте

Эт отдел кадров https://team.mail.ru/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.08.2019 в 10:50, *Irisha* сказал:

А сейчас я просто устала бояться. Еду с мамой пенсионеркой и сыном 15-ти лет. Знаю, что работать буду только я одна. 

Настраиваюсь на лучшее.

Если ты с Богом, тогда чего ты боишься?

Если ты Без Бога, тогда на что ты надеешься?

Расскажите как у вас все сложилось на этот раз? Не жалеете о переезде?

Ссылка на комментарий
Александр Должанский
6 часов назад, Вера Юнусова сказал:

А если я портниха женской одежды с опытом и стажем, смогу ли устроиться? Буду ли востребована? Или от региона зависит?

Если вы хороший специалист, то проблем с устройством на работу в РФ у вас не возникнет. Неважно портниха вы или бухгалтер.

Конституцию РФ и Трудовой Кодекс при этом читать и знать нужно обязательно.

Ссылка на комментарий
Александр Должанский
3 часа назад, AndreyZ1980 сказал:

Бухгалтер таки должен выучить нюансы. Их достаточно много. Учится за 2 месяца

Некоторые всю жизнь учатся и никак. Хороший бухгалтер на вес золота. В России бухучет имеет очень большую значимость.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр Должанский сказал:

Некоторые всю жизнь учатся и никак. Хороший бухгалтер на вес золота. В России бухучет имеет очень большую значимость.

бухгалтера все время учатся, чтобы быть в теме и конкурентоспособными. Я именно о отличиях, нюансах,  в законодательстве. В моем случае это России и Украины. Правда в связи с некоторыми обстоятельствами буду неспешно штудировать все новые изменения, но на практике, особо, и не применю. но все у нас временно, даже декрет. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 10.07.2020 в 21:51, serega1960 сказал:

Яя натюрлих 

Майл.ру эт одно из детишь майл групп. Там полно у них проектов. https://corp.mail.ru/ru/ эт их сайт. Учредитель этой группы дядя Алишер. Так что дерзайте

Эт отдел кадров https://team.mail.ru/ или пробуете себя в этом деле - ссылка

 

 

думаю что в мейл ру пробиться не так просто, вы там работаете сами? на какие вакансии можно для начала попробовать и легче пробиться? 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

@alex66 Ну смотря где и кем работать. На хорошее место с белой зарплатой устроиться нереально, только по-знакомству. Средняя по Златоглавой от 40, но вы сразу должны вычесть отсюда съём жилья- комната от 15, однушка от 30. Везде, где требуются работники( продавцы, курьеры, водители, строители) или зп маленькая, или труд как на галерах( ненормированный рабочий день, система штрафов и т.п.)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...