Jump to content
Sign in to follow this  
Niko

Переселение Из Бухарской Области (Общие Вопросы, Сбор Документов, Справок, Рвп)

Recommended Posts

И сколько платить ?

Как за новый перевод?

И сколько платить ?

Как за новый перевод?

в личку напишите все пожалуйста, я отвечу

Земляники привет! Кто не давно ездил в Бухара после получение гражданство РФ по схемы красный>зеленый>красный расскажите как все прошло?

@ruscomwm, я по красному ездила исключительно, но я выписана. Слухов много было по поводу приезжих россиян с бухарским прошлым. Не буду рассказывать, дабы не напугать народ)

пожалуйста подскажите к кому обратиться в Бухаре по поводу перевода документов и заверить у нотариуса. Ребята я только начала , помогите разобраться. уж очень хочется уехать. Плиззз

@насиба я вам ответила в личке, но не знала что вы с Бухары. Я переводила у Мистера Шамсиева около первой нотариальной, он сказал что если делать перевод + заверение, то обходится на 7 000 дороже, если же заверять отдельно, можно сэкономить половину этой суммы. Я так и сделала. 

@abcd123go Привет можно вас попросить узнать в посольстве РФ в Узбекистане вопрос: Можно ли оформить свидетельство переселенца заново, если срок предыдущего еще не истек (истекает в октябре 2016 года) и гражданство уже РФ как год. Требуется для отправки контейнера новое свидетельство.  Можно ваш номер телефона я бы набрал объяснил вам. Если вы с Бухары. Сам нахожусь в Калуге. 

@Vic1981 Добрый день! Спросить я смогу, но мне кажется они ответят что если есть гражданство то в свидетельстве нет необходимости, другое дело, если контейнер отправлять до истечения срока свидетельства, наверное потом не имеет значения истек ли срок, главное отправить, или же вы не успеваете отправить до октября текущего года? А так я буду  в посольстве 5 августа, в принципе узнать могу. Отпишусь вам тут.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.