Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Подача на переселение


Kimtaty80

Вопрос

Здраствуйте....мы из ташкента но на переселение хочу подать только для мамы так как у меня гражданство южной кореи а мама человек без гражданства..можно ли подать заявку не находясь там где мама  прописана допустим она сейчас живет со мной в корее может ли она подать заявку сдеся?и какие есть возростные граници?моей маме 69лет модет ли она расчитывать на прием заявки?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я б лучше обратился бы в посольство рф в Корее. Если Ваша мать лицо без гр то там немного другое. Так как у моего друга было так же как и у вас. Ему не меняли паспорт СССР на местный и он пошел в посольство рф собрал пакет документов и сдал в посольство рф  и ему тупо выдали гр рф через пару месяцев. эт было в 2005 году. 

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...