Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Участие в программе переселения


Дмитрий_kaz

Вопрос

Я гражданин РК, проживаю на территории Челябинской области на основании РВП, выданного в конце 2019 года. Намереваюсь подать заявление на участие в госпрограмме помощи переселения соотечественников. Появились вопросы. Буду благодарен за ответы.         1. Утеряны трудовая книжка и нет никаких документов, подтверждающих трудовой стаж. Достаточно ли в анкете перечислить свои последние места работы, без приложения подтверждающих документов?                                                       2. Где можно скачать актуальный образец анкеты для иностранцев, проживающих на территории РФ?             3. Если в документах иностранца сведения заполнены на двух языках включая русский, нужен ли нотариально заверенный перевод?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...