Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Не дали бумагу о принятии документов на гражданство


Гость Дмитрий

Вопрос

Здравствуйте, 

На днях сдали документы, но нам не дали бумагу о принятии документов на гражданство. Я так понимаю там должен быть какой-то номер, для дальнейшего отслеживания о принятии решения? Не будет ли это потом проблемой?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На принятие решения это никак не повлияет.

Сходите и и узнайте - это только вам не дали или у вас их в принципе никому не дают. Какой регион?

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

  • 0

А для чего эта бумага? Что она дает? Никогда не думал, что она на что-то влияет....

Но если надо - почему бы не попросить такую бумагу?

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 0

@Камчадалка в нашем случае эта бумага пригодилась для продления детям МУ. Основанием стала именно подача на гражданство.

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
  • 0
7 минут назад, Гость_я сказал:

эта бумага пригодилась для продления детям МУ. 

@Гость_я , вот я и спросила: для чего нужна эта бумага? Т.к. никогда не было в мыслях ее брать - не нужна была...

Думаю, что ее очень просто попросить, если что.

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 0

Сегодня подавала пакет документов на гражданство по переселению. Инспекторка после того, как я сдала все документы, выдала мне и еще нескольким подающим документы некий запрос для участкового, который мы должны ему отнести и чтобы он там расписался или что-то в этом роде. И после этого сказала что мы возвращаемся с этой бумажкой обратно и она дает нам инструкции по поводу того, как отслеживать дальнейший процесс с оформлением гражданства... Как-то так. 

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Mary_nightroad сказал:

выдала мне и еще нескольким подающим документы некий запрос для участкового, который мы должны ему отнести и чтобы он там расписался или что-то в этом роде. 

Это - новое. Раньше такого не было...Таких движений, вообще, не предусмотрено НД...:post-2472-1287325497:

4 часа назад, Mary_nightroad сказал:

мы возвращаемся с этой бумажкой обратно и она дает нам инструкции по поводу того, как отслеживать дальнейший процесс с оформлением гражданства...

А если не вернетесь? И не будете отслеживать? А просто придете на присягу, когда срок придет...?

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...