Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Люди Давайте Объединяться!


Разиля

Рекомендуемые сообщения


@KGK,мы в области делали, я была одна))) два дня ждала тетечку, которая этим занимается, она где то на происшествии была, пришлось на след приехать и сдать 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот и мы получили положительный ответ по рвп. В письме написано что перед тем как поставить штамп нужно пройти дактилоскопии. Приходить после этой процедуры в пятницу(почему то только один день).

Подскажите а где делать дактилоскопии?

Ссылка на комментарий

Добрый день...Помогите пожалуйста ,получили положительный ответ по поводу переселения,в Нижне Ломовчкий район...а регистрироваться негде...подскажите может у кого какие связи остались или есть чтобы сделать регистрацию....заранее спасибо

Ссылка на комментарий

@Lolallav29, не унывайте, за денежку (есть бооольшая вероятность) вы сделаете у кого то из местный. если же планируете приобретать жилье, то вам тогда нужно будет месяца на три сделать регу., а потом уж в свое жилье

Ссылка на комментарий

всем добрый день:-) подскажите пожалуйста,мы завтра с мужем едем в Пензу на Суворово 169, гос.пошлину на то чтобы рвп штамп поставили нам когда надо и куда платить?

Ссылка на комментарий

нет,нам ничего покамись еще не дали),значит завтра дадут счет :-)мы думали,что нужно идти и сразу платить в сбербанк,а потом к ним идти в уфмс и проставлять рвп:-)

спасибо большое вам:-)

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть "заявление о приеме на гражданство" заполненный на гражданство?если не сложно скиньте мне в личку... Сегодня были в УФМС там очередина ОГРОМНЕЙШАЯ :o еле как в 5-тый кабинет пролезла ;)  :huh:  :o

Ссылка на комментарий

@Olesya93, рядом с ФМС есть помогайка, Московская 70 - уфмс, а рядом магазин, там на 2 этаже. Тетки придирчивые, до каждойзапятой докапываются, лучше там заполните, если что можно будет исправить. стоит 600 рублёв. 

Ссылка на комментарий

@мама АЛИСЫ, А когда форма поменялась?Если будут ошибки, то можно взять с собой ноутбук, исправить, скинуть на флешку и распечатать в магазине напротив исправленную страницу за 4 рубля.

@Olesya93, Проверьте почту.

Ссылка на комментарий

Уважаемые подскажите мне пожалуйста, в марте собираемся ехать рвп получили, документы подавали в пачелмский район. К сожалению родственники к которым мы ехали отказываются нам помогать. Скажите где можно зарегистрироваться(контакты или что нибудь). В письме когда ответ пришел по рвп написанно что принимают только в пятницу это правда? а в другие дни как?

и что нам можно подготовить заранее, мы хотим поставить рвп и подать на гражданство(если можно прислать в личку какие документы как заполнять)

Буду очень благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий

А в один день реально поставить штамп и сдать на гражданство?

Пожалуйста мне тоже пришлите форму на заявление о принятии в гражданство и если можно список документов.

Ссылка на комментарий

@zoya1976, Спасибо Вам большое :wub: мы сегодня получили штамп рвп в паспорт :wub: теперь будем на гражданство подавать если получиться в пятницу, вы заявление тоже в 2-х экземплярах заполняли да?​

Ссылка на комментарий

@lelik15, честно нам не реально было сегодня так сделать, мы штамп поставили, а еще же нужно прописаться на 3 года эта нам обратно надо ехать в наш поселок прописаться, а потом опять в Пензу, а ехать 2 часа езды=( если вы близко живете думаю возможно))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...