Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Необходимо ли РВП?


Skalolos

Вопрос

Всем привет. Учусь в ВУЗе в СПБ и имею 3 года регистрации в СПБ. Необходимо ли мне получать РВП, после одобрения участия в программе по переселению в ЛО, или я сразу могу подавать на гражданство, если я уже зарегистрирован в СПб ?

 

И еще, мой университет находится в СПБ, вопрос может и глупый, но будет ли он считаться ЛО в этом случае? Питер, ведь, субъект отдельный, по законам..

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Влад Стрельцов
2 часа назад, Skalolos сказал:

Необходимо ли мне получать РВП, после одобрения участия в программе по переселению в ЛО, или я сразу могу подавать на гражданство, если я уже зарегистрирован в СПб ?

 

РВП то у Вас нет.Его нужно получать.

 

2 часа назад, Skalolos сказал:

И еще, мой университет находится в СПБ, вопрос может и глупый, но будет ли он считаться ЛО в этом случае? Питер, ведь, субъект отдельный, по законам..

 

Программа по ЛО и регистрация должна быть по ЛО.

Ссылка на комментарий

  • 0
22 часа назад, Влад Стрельцов сказал:

Программа по ЛО и регистрация должна быть по ЛО.

То есть если я учусь и живу именно в СПб,  под гос. программу ЛО мне попасть нет возможности? А как тогда действовать, не подскажете?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...