Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Прописка (Регистрация) в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения


@ksu_pvl Может и ответили, только через личные сообщения, так как реклама запрещена на форуме, особенно фиктивной регистрации. 

Правила форума:
 

Цитата

 

Друзья!

Наш форум существует уже достаточно долго и выработал некоторые традиции и стандарты общения. Поэтому, прежде чем начать общаться на форуме, прошу вас прочитать нижеследующее.

1. Новички не могут создавать новые темы, блоги и пользоваться подписью пока не наберут 10 сообщений. Это во-первых защита от спама, во-вторых защита от избыточного кол-ва тем. На форуме масса разделов и тем и, скорее всего, ваш вопрос уже обсуждался, либо не требует специальной, отдельной, темы. Пользуйтесь теми, что уже есть на форуме. Пользователи, набравшие 10 сообщений автоматически переходят из группы "Новички" в группу "Переселенцы".

2. Не нужно задавать один и тот же вопрос или оставлять одно и тоже сообщение в нескольких темах. Если вы задали вопрос в правильном разделе и правильной теме - вам обязательно ответят.

3. Все, явно рекламные сообщения, а так же сообщения с услугами сомнительного/незаконного характера (например, предложения по прописке) - удаляются. Пользователь помечается как "спамер" с запретом на постинг.

4. Пиар и (само)реклама допускается только в личной подписи.  Чем больше полезных сообщений вы напишете, тем больше ваших потенциальных клиентов увидит вашу рекламу.

(правила дополняется)

 

 

Крайне редкий гость на форуме... личка отключена...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Нужна регистрация до и регистрация после штампа РВП. На РВП подавали в стране исхода. Хотим приехать в НСК, проставить все штампы и подать на гражданство. Нужны регистрации на всех этапах.

Буду благодарна любым советам, адресам. Можно в личку. 

Спасибо.

Весь путь переселения успешно пройден!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите кто знает, если сделать МГ в хостеле на 90дн. подать на РВП за неделю, а после снять квартиру. Нужно ли заного делать МГ по новому адресу или можно будет оставить как есть и дождаться штампа РВП?

 

имел ввиду миграционный учет.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Необходимо продлить временную регистрацию на основании трудового договора.

Прошу написать в ЛС тех, кто готов помочь решить данный вопрос.

Ссылка на комментарий
В 14.06.2017 в 17:36, ElyGven сказал:

Здравствуйте! Очень нужна помощь или совет по поводу регистрации по приезду в Новосибирск и после получения штампа РВП. Июнь (можно даже на след. неделе), 1 чел. Спасибо

Здравствуйте,  хотела узнать, ответил ли вам кто нибудь, тоже очень нужна прописка но мы уже получем паспорт. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
В 17.02.2017 в 01:19, NYT сказал:

Ну вы же её за один день не купите, на это может и пару месяцев уйти, поэтому если у вас нет РВП, вам сначала надо встать на МУ (миграционный учёт), а поставить на МУ может только гражданин РФ, соответственно снять вам что-то придётся, а параллельно вы можете искать себе квартиру и собирать документы на РВП, а уже потом после получения РВП, и возможно уже к этому моменту вы и квартиру купите, сделаете временную регистрацию по месту жительства в своей квартире.

Если купить квартиру на каз.паспорта, то при получении рос.паспорта придёться переделать куплю продажу.. Вопрос! Может кто знает сколько это стоит????? Поговаривают около 100тыс , на сколько это правда..

Ссылка на комментарий

@Належда я квартиру купил еще до активации свидетельства переселенца и подачи на РВП... не имея миграционного учета... по казахскому паспорту. Риелторы подбирали квартиры пока я был в КЗ, по приезд(на 2 дня) осмотрели все варианты, определились с выбором... далее я уехал опять в КЗ, а они начали собирать необходимые документы, через 2 недели я приехал на подписание договора и оформление. Еще через 2 недели приехал уже за готовым свидетельством на право собственности.

Гражданство получил уже более 1,5 лет назад, после получения паспорта обратился в МФЦ по вопросу переоформления, мне сказали что переоформлять ничего не надо, если вдруг когда соберусь продавать квартиру, тогда и переоформят сразу на нового собственника. Проблем с регистрацией родственников в квартире не возникало тоже, просто уточнял что квартира была куплена до получения гражданства и всё. В налоговой перерегистрировали автоматически, даже ходить не пришлось.

Крайне редкий гость на форуме... личка отключена...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Нужна регистрация по месту жительства после получения РВП на одного человека на следующей неделе. желательно в Октябрьском районе, есть очередь на понедельник

Ссылка на комментарий
Денис Новохатский

Всем доброго времени суток. Есть у кого-нибудь возможность оказать помощь во временной регистрации для двух человек для подачи документов на получение гражданства после печати РВП, а также миграционный учет для одного ребёнка. Паспорта с печатями РВП забираем 11.07.2017. Если есть у кого такая возможность пишите в личку - [email protected] И ещё вопрос: что будет если просрочить регистрацию после получения РВП (дается 7 дней для регистрации)? Вернее я знаю что по закону штраф, но была ли у кого такая ситуация что не уложились в семидневный срок с регистрацией?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, соотечественники! Помогите, пожалуйста, с временной пропиской после РВП, за разумные деньги, сразу хочу подать на гражданство. 1 человеку. С 11-12 июля. Эл.почта [email protected], телефон: 89607803327. 

И подскажите, кто знает: я приехала проставить печать Рвп, ребенку 7 лет на рвп не подавала. Собираюсь после Рвп сразу подать на гражданство, у нас есть миграционный учет, нужна ли ему тоже временая прописка или только мне?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста куда можно обратиться для оформления временной регистрацией для подачи РВП двоим или может быть кто из вас может помочь. Сколько это будет стоить? Очень нужно пожалуйста.  Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Нужна регистрация ИГ, 5 человек, середина августа.

Спойлер

15.09.2016 Сдача документов в ВГ г. Астана, регион Ленинградская область. 07.10.2016 Отказ из комитета труда ЛО.
27.10.2016 Сдача документов в ВГ г. Астана, регион г. Новосибирск.
24.11.2016 Ответ с Мин. труда - анкета одобрена.
14.12.2016 Получил свидетельство переселенца.
27.01.2017 Записался на сдачу документов РВП, г. Астана (10.02.2017).
10.02.2017 Сдали документы на РВП.
03.07.2017 Дата решения 21.06.2016.
11.08.2017 Проставили штамп РВП и регистрации.
31.10.2017 Сдали документы на гражданство. 31.01.2018 Гражданство одобрено, ждут на присягу. 19.05.2018 Присяга 29.05.2018 Получил паспорт

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...