Jump to content
Metal

Прописка (Регистрация) в Новосибирске

Recommended Posts

Nastena__11.92
2 часа назад, Nastena__11.92 сказал:

Здравствуйте, а ваше предложение ещё актуально? 

Здравствуйте. Очень много чего прочитала, но не нашла ответа. Подскажите пожалуйста мы приехали в Новосибирск купили квартиру, теперь хотели подать на рвп, можем ли мы сделать МУ у себя в квартире? Или нужно только у граждан РФ? 

НЦПП

Можно только у граждан РФ, собственников квартир

Евгений 2311

Доброго времени суток прописаться в своей квартире вы можете без проблем при подаче заявления на РВП и гражданство,в заявлении  указывать адрес вашей квартиры с собой в УФМС не забудьте документы на квартиру у нас потребовали копию листа где указаны собственники квартиры.Да и

при регистрации Му  в своей квартире мы делали через МФЦ, но можно и УФМС так будет быстрее.

andreff

Доброго времени суток. Прописываемся в Октябрьском районе после получения паспорта РФ. Есть ли возможность каким то образом ускорить регистрацию, т.е. ждать не 7 дней, а сделать за 1-3 дня, заранее всем спасибо за ответы.

татьяна жалтырова

Доброе утро! Срочно нужен МУ на одного человека! Ватсап +79628390199

viktorrr

Хочу предупредить тех, кто покупает регистрации у типа собственников. Даже если вы идете с собственником, который вас временно регистрирует в МФЦ, знайте, что он вас выпишет через недели 2-3.  Друг столкнулся с такими.  По этому номеру точно кидалы +7 913 476 65 64 

viktorrr

По этому номеру тоже кидалы +7 (923) 114-47-41, будте осторожны

takoi

Приветствую! Ребят подскажите, есть где в каком нибудь хостеле временная регистрация пару адресов? 

Спасибо!)

takoi

Нужна временная регистрация на пару дней для СНИЛС

valerie11

Здравствуйте ! 

Необходим му на одного человека 

Звонить / писать 89538724916 

ArchiFox

Здравствуйте. Нужно ли делать регистрацию после проставления штампа РВП, если я сразу уеду в Казахстан, а на гражданство буду подавать только через пару месяцев? 

Bomba!
В 02.12.2019 в 17:51, ArchiFox сказал:

Нужно ли делать регистрацию после проставления штампа РВП

При проставлении штампа бумажку под роспись выдают что должны в течение 7 суток зарегистрироваться.

Евгений 2311

Здравствуйте!  После получения паспорта РФ я должен прописаться в течении 7 дней, у меня в планах вернуться в КЗ на 1-2 года, нужна ли мне эта прописка, и что будет если я не сделаю прописку в РФ ?

viktorrr

Максимум штраф за проживание без регистрации. Но если сохраните билеты и предъявите потом как доказательство, что уезжали, то ничего не будет.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.