Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

В 06.10.2021 в 14:46, Наргиз Исмаилова сказал:

Добровольное переселение,обыкновенная о.ч.

Копия статуса,паспорт,загран,анкета

Нет не надо

Да в 11 поликлинике

Здравствуйте подскажите пожалуйста что писать в визовой анкете если по гпп в пункте 13 если мы точно не знаем где остановимся?

В 06.10.2021 в 14:46, Наргиз Исмаилова сказал:

Добровольное переселение,обыкновенная о.ч.

Копия статуса,паспорт,загран,анкета

Нет не надо

Да в 11 поликлинике

 

Ссылка на комментарий

Айгуль Каримова

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто нибудь с москвы в Туркмению отправлял посылку через ПОЧТУ РОССИИ, если да то за сколько дней дошло, очень нужно знать, заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Айгуль Каримова сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто нибудь с москвы в Туркмению отправлял посылку через ПОЧТУ РОССИИ, если да то за сколько дней дошло, очень нужно знать, заранее спасибо за ответ

Отправляла с Рязани. 15 августа отправила, 18 сентября пришла.

Ссылка на комментарий
Фаина Егибекова

Добрый день!Подскажите есть ли контакты для ускорения попадания на рейс родители уже 4 месяца ждут , продали кв, мы дети граждане РФ они нетедут по статусу, но как им ускорить посадку не знаю(

Ссылка на комментарий
Айгуль Каримова
В 10.10.2021 в 07:26, Maria. сказал:

Отправляла с Рязани. 15 августа отправила, 18 сентября пришла.

Мария здравствуйте можно ваш номер для уточнения деталей

2 минуты назад, Айгуль Каримова сказал:

Мария здравствуйте можно ваш номер для уточнения деталей

Можно телеграмм или инстаграм если не хотите давать номер

Ссылка на комментарий
В 11.10.2021 в 15:53, Фаина Егибекова сказал:

Добрый день!Подскажите есть ли контакты для ускорения попадания на рейс родители уже 4 месяца ждут , продали кв, мы дети граждане РФ они нетедут по статусу, но как им ускорить посадку не знаю(

Обращайтесь в консульский отдел по электронной почте : ruscons-ashgabad.mid.ru

Вы как гр. РФ  можете позвонить на экстренный номер + 99361981168 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, есть ли здесь те, кто выехал на основании воссоединение детей (совершеннолетних) с родителями, если есть  отпишитесь пожалуйста очень нужно узнать, выписывались ли вы при выезде, и какое приглашение делали заранее спасибо

Ссылка на комментарий
В 28.06.2021 в 12:46, ЮлияБорисенко сказал:

У меня двойное гражданство.Загран паспорт РФ ,загран паспорт Туркменистана. Внутреннийпаспорт Рф и постоянная прописка РФ.

Две недели назад подала документы в Российское посольство. Ответа пока нет.

Здравствуйте,у меня тоже двойное гр во,и тм внутренний с пропиской и рф внутренний с пропиской и загран паспорта обеих стран,в россии это законно и надо ли по месту прописки сообщать что есть гр во тм-на,и что если не сообщила,ответьте кто знает пожалуйста.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Аynulya сказал:

Здравствуйте,у меня тоже двойное гр во,и тм внутренний с пропиской и рф внутренний с пропиской и загран паспорта обеих стран,в россии это законно и надо ли по месту прописки сообщать что есть гр во тм-на,и что если не сообщила,ответьте кто знает пожалуйста.

В России разрешено иметь гражданство другой страны! Им не важно где вы ещё прописаны.

Ссылка на комментарий
Чикин Александр
19 часов назад, Ikram сказал:

Здраствуйте . У меня двойное гражданство , обязательно ли мне при подаче документов консулу иметь при себе документ о выходе с прописки в ткм

Здравствуйте, у меня тоже двойное и насколько мне известно что выписываться и отказываться ни от чего не нужно! Просто продаёте доки на Чартерные и всё.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Чикин Александр сказал:

Здравствуйте, у меня тоже двойное и насколько мне известно что выписываться и отказываться ни от чего не нужно! Просто продаёте доки на Чартерные и всё.

А какие именно нужны документы?

Ссылка на комментарий
Чикин Александр
7 часов назад, Ikram сказал:

А какие именно нужны документы?

1)Заполненная анкета, 2) Сам квиточек записи подачи на чартерные, и три копии паспортов, если конечно у вас есть внутренний РФ паспорт то его тоже, у меня допустим только загранпаспорт РФ есть и это в принципе все. А дальше как подадите, думаю посольство проинформирует как и что дальше, потому что я сам скоро буду подавать, пока это все что известно. 

Ссылка на комментарий

Всем привет ребята скажите пожалуйста какие точные список документов надо на чартерные рейсы, если ребёнку не исполнилось 16 лет то надо ли разрешение данный момент когда я буду подавать документы на чартер?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Гунчаш сказал:

Всем привет ребята скажите пожалуйста какие точные список документов надо на чартерные рейсы, если ребёнку не исполнилось 16 лет то надо ли разрешение данный момент когда я буду подавать документы на чартер?

Спасибо заранее!

О  каком разрешении идёт речь? Если о разрешении второго родителя на выезд, то в посольство этот документ не нужен, а вот в миграцию я его уже приносила и его сканировали. Ну и естественно проверяли в аэропорту Туркменабада.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Гунчаш сказал:

Всем привет ребята скажите пожалуйста какие точные список документов надо на чартерные рейсы, если ребёнку не исполнилось 16 лет то надо ли разрешение данный момент когда я буду подавать документы на чартер?

Спасибо заранее!

Нужен

 

В связи с этим при выезде детей совместно с одним из родителей при пересечении границы необходимо иметь оригинал нотариально заверенного согласия (доверенность) от второго родителя на выезд детей в Россию. Данный документ также необходимо предоставить во время приема в консульском отдел.

 

https://turkmenistan.mid.ru/v-ezd-v-rossiu-v-period-epidemiologiceskih-ogranicenij/-/asset_publisher/g6Y5Es5q8Svh/content/neobhodimye-dokumenty?inheritRedirect=false&redirect=https%3A%2F%2Fturkmenistan.mid.ru%3A443%2Fv-ezd-v-rossiu-v-period-epidemiologiceskih-ogranicenij%3Fp_p_id%3D101_INSTANCE_g6Y5Es5q8Svh%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-2%26p_p_col_count%3D1

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Grey Cardinal сказал:

Нужен

 

В связи с этим при выезде детей совместно с одним из родителей при пересечении границы необходимо иметь оригинал нотариально заверенного согласия (доверенность) от второго родителя на выезд детей в Россию. Данный документ также необходимо предоставить во время приема в консульском отдел.

 

https://turkmenistan.mid.ru/v-ezd-v-rossiu-v-period-epidemiologiceskih-ogranicenij/-/asset_publisher/g6Y5Es5q8Svh/content/neobhodimye-dokumenty?inheritRedirect=false&redirect=https%3A%2F%2Fturkmenistan.mid.ru%3A443%2Fv-ezd-v-rossiu-v-period-epidemiologiceskih-ogranicenij%3Fp_p_id%3D101_INSTANCE_g6Y5Es5q8Svh%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-2%26p_p_col_count%3Dк

Как поняла  разрешение надо при выезде,аа данный момент просто для подачи документов на чартные рейси не надо же да?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prometheus1 сказал:

На вывозной подавать только копии или оригиналы надо брать с собой?

Надо брать конечно оригиналы.Смотрят все

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Инна Зубанова сказал:

Надо брать конечно оригиналы.Смотрят все

Просто статус не успевают прислать.Но Дима говорил что на подачу копию можно,а потом оригинал для визы перед выездом.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Гунчаш сказал:

Как поняла  разрешение надо при выезде,аа данный момент просто для подачи документов на чартные рейси не надо же да?

Написано же - предоставить в консульство.

Ссылка на сайт посольства где расписаны необходимые документы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Prometheus1 сказал:

Просто статус не успевают прислать.Но Дима говорил что на подачу копию можно,а потом оригинал для визы перед выездом.

Я  подавала по копии книжки ГПП Спросил,почему копия.обьяснила.Принял.Вы тоже объясните,что  не получилось вовремя прислать оригинал,но к моменту вылета он будет у вас на руках

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...