Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения


9 часов назад, Ким Татьяна сказал:

Добрый день.Пожалуйста, дайте ссылку в группу на вывозные рейсы в имо или телеграмм.

Привет имо не знаю,а телеграмм,зайти на сайт посольство тама увидишь ссылку на телеграмм вконтакт фейзбук и твиттере. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, allamurat Yeldzhanow сказал:

Привет имо не знаю,а телеграмм,зайти на сайт посольство тама увидишь ссылку на телеграмм вконтакт фейзбук и твиттере. 

Спасибо Вам большое

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ким Татьяна сказал:

К сожалению не нашла на сайте посольства. А в каком разделе?

 

Screenshot_20220308-165922~2.png

Только что, allamurat Yeldzhanow сказал:

 

Screenshot_20220308-165922~2.png

Надеюсь теперь найдёте удачи

Ссылка на комментарий
Нафиса Гришина
В 07.03.2022 в 07:19, Виктория1974 сказал:

Из Туркменистана в Россию вместо S7 будут летать туркменские самолеты
6 марта 2022 от turkmen.news
Вместо российской авиакомпании S7 осуществлять чартерные рейсы из Туркменистана в Россию будет авиакомпания «Туркменистан». Об этом сообщил источник turkmen.news в Министерстве иностранных дел.
9 марта состоится первый рейс по просьбе российского посольства. На этом самолете Туркменистан покинут 187 человек. Самолет направится в Москву не из Туркменабада, как рейсы S7, а из Ашхабада.
Рейсы из Туркменистана в Россию, видимо, станут регулярными, как ранее рейсы S7. По информации источника, следующие полеты состоятся 14, 18 и 25 марта. Именно на эти даты ранее были назначены рейсы российской авиакомпании.
S7 4 марта была вынуждена объявить о полном прекращении всех международных рейсов в связи с санкциями, наложенными на российскую авиационную отрасль. В частности, европейским лизинговым компаниям предписано до конца марта забрать все самолеты, находящиеся в пользовании у российских перевозчиков. Многие страны закрыли свое воздушное пространство для РФ.
Ранее S7 в течение двух лет осуществляла по два-четыре рейса в месяц из Туркменистана в Россию. Попасть на самолет могли люди, чье решение об эмиграции было одобрено российским посольством. Несмотря на прекращение регулярного авиасообщения в связи с эпидемией COVID-19, поток эмигрантов в Россию в 2020-2021 годах существенно возрос. Это связывали как с усугублением экономического кризиса в Туркменистане, так и с лояльностью российского посольства к мигрантам. Источники свидетельствовали, что страну начали покидать даже те люди, которые еще несколько лет назад не могли помыслить об отъезде за рубеж

Здравствуйте, а вы не знаете с Москвы в Туркмению есть рейсы, если да, то как на них попасть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Нафиса Гришина сказал:

Здравствуйте, а вы не знаете с Москвы в Туркмению есть рейсы, если да, то как на них попасть?

 

Сейчас для многих актуально. Если от гражданства отказаться не успели, конечно

Ссылка на комментарий
Нафиса Гришина
2 часа назад, GaraAbdula сказал:

 

Сейчас для многих актуально. Если от гражданства отказаться не успели, конечно

Извините,не поняла ответ, так есть рейсы , как то отправляют людей в Туркмению? у человека двойное гражданство, приехала к сыну в Россию, не ужились с невесткой, теперь хочет вернуться к дочке в Туркменистан, человек пенсионер. Звоню в Мид Туркменистана в Москву, не отвечают

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Prometheus1 сказал:

Нет.По гражданству быстрее.

ООО,спасибо у меня есть гражданство и загран и внутренней,всё равно долго уже больше 70 дней,сказали конец Февраля начала Марта позвоним уже конец Марта,звонишь им трубку не берут 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  подал анкету на чартерный рейс по статусу переселенца 28 января 22 года пришло по почте то что документы на согласовании в гмст и мне в этом году будет 17 могут ли возникнуть проблем при выезде ?

C8B4F182-CD8F-430C-B276-EA238B18ABB3.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emirhan E. сказал:

Ребят есть вообще какие то советы 28 января подал 14марта по почте пришло то что в гмст теперь сколько ждать что да как?

Около месяца ждете,потом вызовут в миграцию.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Emirhan E. сказал:

Здравствуйте  подал анкету на чартерный рейс по статусу переселенца 28 января 22 года пришло по почте то что документы на согласовании в гмст и мне в этом году будет 17 могут ли возникнуть проблем при выезде ?

C8B4F182-CD8F-430C-B276-EA238B18ABB3.png

Добрый день я 12 января подал документы в посольство, 14 февраля  прошёл сверку документы в МГСТ,я доспех пор жду звонка с посольства,у меня есть и заграничный паспорт РФ и Внутренней, тоже вышел с прописки по статусу вот уже более 70 дней прошло они не звонят,звонишь им они трубку не берут, так что вам ждать ждать и ждать сколько не знаю удачи

Ссылка на комментарий

Всем привет вот сегодня маме одобрения дали на вылет,у неё все документы в порядке,это получается 71 дней прошло как документы подали,а что они пишут типа 1,5-2 месяца это бред полный

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...