Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Elin сказал:

Скажите, билет до Туркменабада брали за какое время до даты вылета??

Посольство известила что можете приобрести билет ашх-туркбат помоему 28 августа но поехав туда сказали нет списков на спец борт если не ошибаюсь мы взяли билет 29 августа а 30 мы вылетали, заранее вы билеты взять не сможете.

мы приобрели билет на 29 августа потом вышло так что его отмерили мы сдали билет и купили тот который организовала Посольство 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Grantwar88 сказал:

До Туркменабада 80 манат

Супер,спасибо большое.

Кстати вы ходили сегодня по поводу того,что у вас не полный пакет доков и нет справки на ковид?Как все прошло и что сказали?Можете ли на месте все решить?Поделитесь,что ожидать всем нам.

И конечно же бы хотелось,чтобы у вас все решилось и все получилось,ИСКРИНЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Татулька сказал:

Супер,спасибо большое.

Кстати вы ходили сегодня по поводу того,что у вас не полный пакет доков и нет справки на ковид?Как все прошло и что сказали?Можете ли на месте все решить?Поделитесь,что ожидать всем нам.

И конечно же бы хотелось,чтобы у вас все решилось и все получилось,ИСКРИНЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!

Все,почитала в другой ветке,уже знаю ответ,хорошо,что вам пошли на встречу,дай Бог вам быстрей сдать анализы и дождаться одобрения РВП,осталось вам совсем ничего,терпения вам и удачи!

4 часа назад, Maria. сказал:

Сказали к концу месяца, начало октября. Я уже выписалась сегодня за 2 часа, думаю те люди кто готовятся к переезду, они в принципе на процентов 80 готовы, главное что бы паники не было, чётко сформировать последовательность действий и идти на встречу мечте! Для меня это приятные хлопоты))))) всем удачи!!!!

ОГО,вы молодец,реактивно,за 2 часа все сделать,вы молодец,удачи вам,пусть все у вас получится ,искрене рада за вас.Блин я так радуюсь за людей ,которые от сюда всеми путями уезжают,поздравляю!!!!!!!!Потом буду у вас консультироваться!!!!!!!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Elin сказал:

Птичка напела мне и не одна, наши начнут летать в лучшем случае после нг, так что или ждать или вывозные одолевать, лижь бы они состоялись еще. 

Это долго 

Ссылка на комментарий

Блин ,я сейчас увидела пост о том что с 7 ноября с7 будут рейсы 1 раз в неделю из ТМ в РФ ,может кто то ,слышал или видел инфо,я нечаянно вышла и не знаю какой сайт :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elin сказал:

Это прискорбно...

И всё равно маааленькая теплиться надежда что  скоро, в октябре откроется авиасообщение.  Надежда умирает последней ))

Ссылка на комментарий

@Мередова вы правы, хотят открыть  авиасообщения с некоторыми странами,  т.к те борта   последние вывозные которые прилетели  к нам , не у одного  пассажира  не подтвердилось  заболевание. Надеюсь это случится ✈✈✈

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Любаша1 сказал:

@Мередова вы правы, хотят открыть  авиасообщения с некоторыми странами,  т.к те борта   последние вывозные которые прилетели  к нам , не у одного  пассажира  не подтвердилось  заболевание. Надеюсь это случится ✈✈✈

Спасибо, за позитивную новость )))) будем надеяться !!!!!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maria. сказал:

Здравствуйте!

Народ, кто улетел 25, 30 августа, в Домодедово обменники работают? Валюту поменять

Работают, только там курс очень маленький, если ехать то берите хоть 2000 руб чтоб доехать до москвы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maria. сказал:

Здравствуйте!

Народ, кто улетел 25, 30 августа, в Домодедово обменники работают? Валюту поменять

Попробуйте поменять в Внешэкомомбанке USD на рубли, раньше меняли, у них хоть курс божеский

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Grantwar88 сказал:

Работают, только там курс очень маленький, если ехать то берите хоть 2000 руб чтоб доехать до москвы

Скажите пожалуйста вы скорей всего вывозили с собой $,так же 10 тыс.на человека?На детей до 12 лет можно вывозить или все таки нет,никто не может четко и внятно ответить на этот вопрос.Декларацию нужно заполнять?

И еще вопрос,миграционную карту в самолете дают или по приезду в аэропорту заполняли?

2 минуты назад, oxana_ash сказал:

Попробуйте поменять в Внешэкомомбанке USD на рубли, раньше меняли, у них хоть курс божеский

Да я тоже раньше меняла,но один раз срочно нужно было я пошла туда,на меня так посмотрели,типо вы что,откуда у нас.Хотя я сама раньше у них и меняла,думаю никому сейчас пару тысяч рублей не помешает в дорогу.Еще была девочка на сто фонтанов Мая,газеты,журналы продавала,не знаю она сейчас работает там или нет,после реконструкции я  там ни разу не была,у нее раньше всегда все было и в разных валютах,она была палочка выручалочка

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Татулька сказал:

Скажите пожалуйста вы скорей всего вывозили с собой $,так же 10 тыс.на человека?На детей до 12 лет можно вывозить или все таки нет,никто не может четко и внятно ответить на этот вопрос.Декларацию нужно заполнять?

И еще вопрос,миграционную карту в самолете дают или по приезду в аэропорту заполняли?

До 18 лет, кажется нельзя. У самой сын несовершеннолетний, мне говорили нельзя :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Elin сказал:

До 18 лет, кажется нельзя. У самой сын несовершеннолетний, мне говорили нельзя :facepalm:

Да,вот и я не знаю,кто говорит можно,кто говорит нельзя,а почему нельзя?Мы же билет покупаем.Или типо не работают ,дети же, откуда у них.

Головная боль,как деньги вывозить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Татулька сказал:

Да,вот и я не знаю,кто говорит можно,кто говорит нельзя,а почему нельзя?Мы же билет покупаем.Или типо не работают ,дети же, откуда у них.

Головная боль,как деньги вывозить.

Я была бы рада, если можно. Думаю, люди точно знающие должны подтвердить все таки да или нет...

Только что, Elin сказал:

Я была бы рада, если можно. Думаю, люди точно знающие должны подтвердить все таки да или нет...

Получается ребенок не человек??( А может это ему накопления на учебу и тд... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elin сказал:

Я была бы рада, если можно. Думаю, люди точно знающие должны подтвердить все таки да или нет...

Люди знающие,ау,вы где?Кто они,где они,у кого спросить?Просто не очень бы хотелось потом сюрпризов,скажут да,а потом там же они же и отнимут наши кровные.Поэтому лучше узнать у тех,кто недавно вылетал,они должны знать 

6 минут назад, Elin сказал:

Я была бы рада, если можно. Думаю, люди точно знающие должны подтвердить все таки да или нет...

Получается ребенок не человек??( А может это ему накопления на учебу и тд... 

У нас волшебная страна,у нас все может быть,одно слово БОЛОНОК,все решает

а почему БОЛОНОК,они сами и не знаю,и сказали,они и не думая идут и делают,элементарно вопросов никто не задает и соответственно и не знают на него ответ.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Татулька сказал:

Люди знающие,ау,вы где?Кто они,где они,у кого спросить?Просто не очень бы хотелось потом сюрпризов,скажут да,а потом там же они же и отнимут наши кровные.Поэтому лучше узнать у тех,кто недавно вылетал,они должны знать 

У нас волшебная страна,у нас все может быть,одно слово БОЛОНОК,все решает

а почему БОЛОНОК,они сами и не знаю,и сказали,они и не думая идут и делают,элементарно вопросов никто не задает и соответственно и не знают на него ответ.

На ребёнка к сожалению нельзя вывозить валюту, только с 18 лет.

Есть несколько способов вывести валюту сверх нормы: съездить несколько раз в РФ и оставить деньги в банке, оплатить билет знакомым или родственникам и вывезти таким образом деньги, есть люди, которые за определённый % возьмут здесь $ а в России выдадут деньги на руки. Лично я вывозила первым способом, сама летала несколько раз. Но естественно это во время регулярных рейсов. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victory30 сказал:

На ребёнка к сожалению нельзя вывозить валюту, только с 18 лет.

Есть несколько способов вывести валюту сверх нормы: съездить несколько раз в РФ и оставить деньги в банке, оплатить билет знакомым или родственникам и вывезти таким образом деньги, есть люди, которые за определённый % возьмут здесь $ а в России выдадут деньги на руки. Лично я вывозила первым способом, сама летала несколько раз. Но естественно это во время регулярных рейсов. 

Спасибо.Скажите а сколько берут % если делать третьим способом,тут дать,там отдадут? Если не много берут меня такой расклад вполне устраивает

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...