Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Ссерый сказал:

Может это в связи профилактикой, такая рассадка по местам?

Справка же представляется, об отсутствии ковид19. 

 

1 час назад, MIYA сказал:

В самолете было очень много свободных мест. И очень много людей не попали на этот рейс.:facepalm:

Обидно, если честно! 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Elin сказал:

Очень интересно, подробнее можно? Почему не выпустили?

Не правильно выразилась.

Не попали на рейс так как изначально их оповестили, что они включены на этот рейс, а в самый последний момент оповестили, что будут включены на рейс 7 ноября.

8 минут назад, Elin сказал:

Сколько пробую не получается попасть в группу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DanHard сказал:

Подождем, пока кто нибудь отпишется..

Наша модератор Любовь П. Должна была улететь этим рейсом, будем ждать и надеяться, что она нас не забудет и отпишится, как положено по должности, да просто по человечески:da:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Агния сказал:

Большая часть была студенты с рф гражданством.

Их только там и не хватало, люди квартиры продали, выписались, уволились. Интересные приоритеты.

Ссылка на комментарий

Правда или нет, но была идея вывезти студентов и абитуриентов отдельным вывозным, там тоже оплата за учёбу идёт и дистанционно не все могут начать учиться

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Антон777 сказал:

Их только там и не хватало, люди квартиры продали, выписались, уволились. Интересные приоритеты.

Ну все имея гражданство рф  пользуются своим положением. Для туркменских граждан пока ждать ещё вариантов других.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ильва сказал:

Наша модератор Любовь П. Должна была улететь этим рейсом, будем ждать и надеяться, что она нас не забудет и отпишится, как положено по должности, да просто по человечески:da:

Здравствуйте.  К сожалению,  я не улетела сегодняшним рейсом. 

Меня включили в список 22 сентября.  Я была в списке с 22 сентября по 20 октября.  21 октября сдала документы на визу,  в этот же день после обеда моя семья и ещё 3 семьи получили отказ. Позже узнали причину из неофиц. источников: наши места отдали студентам с двойным гражданством,  поступишшим по квоте в рос.вузы, а нас (участников программы)  перекинули на ноябрь месяц. ((((

Теперь надежда на ноябрь,  но в ноябре студенты тоже полетят :facepalm:

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Любовь П. сказал:

Здравствуйте.  К сожалению,  я не улетела сегодняшним рейсом. 

Меня включили в список 22 сентября.  Я была в списке с 22 сентября по 20 октября.  21 октября сдала документы на визу,  в этот же день после обеда моя семья и ещё 3 семьи получили отказ. Позже узнали причину из неофиц. источников: наши места отдали студентам с двойным гражданством,  поступишшим по квоте в рос.вузы, а нас (участников программы)  перекинули на ноябрь месяц. (((.

Теперь надежда на ноябрь,  но в ноябре студенты тоже полетят :facepalm:

Студенты интересно которые имеют также гражданство Рф?за какой срок оповещают всех?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maria. сказал:

Здравствуйте! Я вылетела 25 октября! Вылетели в 10:00, самолет был полный, летели 4 с чем то часа! 10 чел сняли с рейса! 

Мария, поздравляем Вас! 

Если не секрет расскажите по подробнее:
- как проходила регистрация, без нервов?

- почему сняли с рейса 10 человек?

Ссылка на комментарий

@Лара68 Вчера была в миграционке ТМ,но видимо попала неудачно,народу было мало,работников еще меньше((( Задала вопрос на первом этаже в окошке справа,но не удовлетворена ответом(((по-русски плохо говорил сотрудник,мы с ним наверное друг друга недопоняли((( схожу попозже еще раз,иногда попадаются вполне адекватные.

В 22.10.2020 в 20:57, Ccc сказал:

Вывозные рейсы?

Что такое птичка?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maria. сказал:

Здравствуйте! Я вылетела 25 октября! Вылетели в 10:00, самолет был полный, летели 4 с чем то часа! 10 чел сняли с рейса! 

как это? у трапа сняли....столько прошли кабинетов....везде добро и на тебе....у трапа сняли.....ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maria. сказал:

Здравствуйте! Я вылетела 25 октября! Вылетели в 10:00, самолет был полный, летели 4 с чем то часа! 10 чел сняли с рейса! 

Урааааа Мария, очень рада за вас , поздравляю!!!!! А теперь по подробнее пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Maria. Поздравляю вас искренне, пожалуйста подскажите на карантин не отправляют?если не секрет какое основание было  и долго ли ждали ответа о принятии на рейс, спасибо

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Maria. сказал:

Здравствуйте! Я вылетела 25 октября! Вылетели в 10:00, самолет был полный, летели 4 с чем то часа! 10 чел сняли с рейса! 

Мария здравствуйте, скажите вы контейнер отправляли и если так могли бы вы описать( в тематической ветке) процесс, расценки и насколько заранее это делалось. И ещё , были ли на рейсе домашние животные?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...