Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

@oxana_ash Оксана, здравствуйте, раз пошла пляска про доверенности, не знаете ли вы, случаем, могу ли я оставить брату тут оформленную у нотариуса доверенность для получения и продажи наследства от моего имени, не будут ли наши местные инстанции требовать моего личного присутствия? 

05.04.2019г. подача на статус, 15.10.2019г. подача на ГПП, 13.11.2019г. получила свидетельство ГПП,  28.11.2019г. подача на справку о несудимости, 10.02.2020г. получила справку о несудимости,  19.03.2020г. подача на РВП

Мы выбираем путь, идем к своей мечте, и надо не свернуть в пути уже нигде.

И стоит шаг пройти, заносит время след, обратного пути у жизни просто нет.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Nasuli сказал:

@oxana_ash Оксана, здравствуйте, раз пошла пляска про доверенности, не знаете ли вы, случаем, могу ли я оставить брату тут оформленную у нотариуса доверенность для получения и продажи наследства от моего имени, не будут ли наши местные инстанции требовать моего личного присутствия? 

Здравствуйте,  Согласие и Доверенность. Два разных документа. Срок действия  укажите 3 года.

В Доверенности  перечислите все государственные учреждения учреждения, которые будут рассматривать ваши документы.

Нотариусы знают, у них это есть. Сразу же заверьте копии у нотариуса,  при переоформлении заберут оригинал может понадобиться.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я в сентябре подавала анкету на вывозной рейс и после этого уже было не менее двух рейсов, то анкету аннулируют???

Надо ли подавать анкету на каждый рейс??

Миграционная служба ТМ меня вызывала один раз, но пока тишина.  

Отпишитесь пожалуйста у кого подобные случаи. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всегда имейте ввиду,что наша с вами жизнь зависит от трёх обстоятельств,это-официальные распоряжения,неофициальные и личная прихоть того или иного ответственного лица за выполнение или не выполнение этих распоряжений.Независимо от страны пребывания.Пробуйте лично разные варианты,это увеличит ваши шансы,если нет возможности переждать весь этот сикиш.Правда не известно,что будет дальше..возможно это только начало.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alex66 сказал:

 Вся эта хрень с короновирусом продлится еще 2-3 года.

 Будут смягчения летом и ограничения зимой.

 Нам теперь с этим жить.

ХОРОШО что ещё есть связь, можно видеть своих родных и общаться.

Ссылка на комментарий

Какой вы молодец!Что пишите,кще бы статусы нам выдали.

В 29.10.2020 в 19:04, Prometheus1 сказал:

Вчера письмо с мвд России получил,ответ на мой запрос.Ответили,что решается вопрос со статусниками.Учитывая,что с мид РФ и посольства РФ такой же ответ был,есть надежда что реально решат нашу проблему.Но надо продолжать им писать.Вписать строчку в указ нашу категорию много времени не надо.

Какой вы молодец,что пишите.еще бы статусы выдали

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли сдать анализ на covid-19 в г. Ашхабаде и получить там же ответ, если я сама с пропиской с г. Мары? . Адрес тоже если можно, спасибо большое заранее и всем удачи! 

Ссылка на комментарий

Значит, Миграцию ТМ вы прошли,а с Пос.вам так и не позвонили на рейс 25 окт..??Анкету  повторно,больше не нужно вам отправлять..Ну если вы хотите,чтоб наверняка,опустите доки в ящик.@Джемиле

Можно узнать,а какое у вас основание для выезда???

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Коржык сказал:

Всегда имейте ввиду,что наша с вами жизнь зависит от трёх обстоятельств,это-официальные распоряжения,неофициальные и личная прихоть того или иного ответственного лица за выполнение или не выполнение этих распоряжений.Независимо от страны пребывания.Пробуйте лично разные варианты,это увеличит ваши шансы,если нет возможности переждать весь этот сикиш.Правда не известно,что будет дальше..возможно это только начало.

коржык а у вас какое основание выезда

Ссылка на комментарий

Уважаемые ребята может кто нибудь, мне поможет с моим вопросом или подскажет!?, "где в Ашхабаде можно сдать на анализ covid-19 и получить соответственно заключение, просто я спрашиваю потому что прописка у меня и детей в г. Мары, и адрес этого медецинского учреждения в г. Ашхабаде подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

@Джемиле а вы выписаны?

друзья, у кого есть  уже одобренные анкеты на вывоз? кому не жалко скиньте плиз, хотя бы сверимся

05.04.2019г. подача на статус, 15.10.2019г. подача на ГПП, 13.11.2019г. получила свидетельство ГПП,  28.11.2019г. подача на справку о несудимости, 10.02.2020г. получила справку о несудимости,  19.03.2020г. подача на РВП

Мы выбираем путь, идем к своей мечте, и надо не свернуть в пути уже нигде.

И стоит шаг пройти, заносит время след, обратного пути у жизни просто нет.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Nasuli сказал:

@Джемиле а вы выписаны?

друзья, у кого есть  уже одобренные анкеты на вывоз? кому не жалко скиньте плиз, хотя бы сверимся

Добрый день. Да присоединяюсь, а то все поля пустые((((((((

Ссылка на комментарий

   В анкетах нет ничего лишнего, что можно было б сверить с остальными участниками. Только ваша личная информация и основание на подачу.. 

   Ещё раз повторусь, что попытка попасть в список вывозного рейса - это дело выбора вышестоящего руководства. И Посольство РФ не последние, кто в этом участвует! 

Ссылка на комментарий

@DanHard умеете "обрадовать" то)

теперь вот такой вопрос, точнее даже не вопрос, а просьба уточнить, кто знает какие справки надо собрать с собой в РФ, чтоб потом не бегать как курица опаренная

05.04.2019г. подача на статус, 15.10.2019г. подача на ГПП, 13.11.2019г. получила свидетельство ГПП,  28.11.2019г. подача на справку о несудимости, 10.02.2020г. получила справку о несудимости,  19.03.2020г. подача на РВП

Мы выбираем путь, идем к своей мечте, и надо не свернуть в пути уже нигде.

И стоит шаг пройти, заносит время след, обратного пути у жизни просто нет.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Nasuli сказал:

@DanHard умеете "обрадовать" то)

Я ж как и вы, сижу жду, в ожидании чуда))

50 минут назад, Nasuli сказал:

@DanHard

теперь вот такой вопрос, точнее даже не вопрос, а просьба уточнить, кто знает какие справки надо собрать с собой в РФ, чтоб потом не бегать как курица опаренная

    Справка об отсутвии ковид19 разве что, только ради того, чтобы вас допустили на борт.

   Ну, а если вы имеете ввиду справки с ЦБ, Налоговой и т.п., то, эти они необходимы только при подаче доков для отказаза от гражданства Тм! Вроде все. 

  

 Может ещё кто нибудь что-то дополнит потом..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...