Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, DanHard сказал:

Я ж как и вы, сижу жду, в ожидании чуда))

    Справка об отсутвии ковид19 разве что, только ради того, чтобы вас допустили на борт.

   Ну, а если вы имеете ввиду справки с ЦБ, Налоговой и т.п., то, эти они необходимы только при подаче доков для отказаза от гражданства Тм! Вроде все. 

  

 Может ещё кто нибудь что-то дополнит потом..

Берут справки с Архива о переименовании Ашхабад-Ашгабад( иногда требуют при подаче на гражданство), а также других городов Туркменистана. И если дети рождены когда месяца назывались ,Санджар, Гурбансолтан тоже справка о переименование месяцев. Если у вас ребенок например рождён

01 Гурбансолтан 2005.г нужно доказать, что это 01 Апреля.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Mariel bg сказал:

Берут справки с Архива о переименовании Ашхабад-Ашгабад( иногда требуют при подаче на гражданство), а также других городов Туркменистана. И если дети рождены когда месяца назывались ,Санджар, Гурбансолтан тоже справка о переименование месяцев. Если у вас ребенок например рождён

01 Гурбансолтан 2005.г нужно доказать, что это 01 Апреля.

Где получать эти подтверждения?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Ccc сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоит щас виза в посольстве?частная виза (воссоединение с семьёй)

ну так ставят как срочная 160$  а если выходной день попадает то 180

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Jml сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли сдать анализ на covid-19 в г. Ашхабаде и получить там же ответ, если я сама с пропиской с г. Мары? . Адрес тоже если можно, спасибо большое заранее и всем удачи! 

Если это бывший гор роддом, то попробуйте позвонить по номеру 368751.. спросите у них Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
В 01.11.2020 в 11:49, Джемиле сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я в сентябре подавала анкету на вывозной рейс и после этого уже было не менее двух рейсов, то анкету аннулируют???

Надо ли подавать анкету на каждый рейс??

Миграционная служба ТМ меня вызывала один раз, но пока тишина.  

Отпишитесь пожалуйста у кого подобные случаи. Спасибо!

У нас программа переселения. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ganna сказал:

ну так ставят как срочная 160$  а если выходной день попадает то 180

А кому такую визу можно делать, дети могут родителям?Если воссоединение с семьёй

Ссылка на комментарий

Уважаемые добрый вечер. Вопрос к тем кто выезжал вывозными или просто к тем кто в курсе. Тест на Ковид Вы где делали для выезда? И на каком языке его предоставляют? Теперь для сдачи доков на РВП необходима справка об отсутствии Ковида. Мучаемся вопросом где ее взять

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Pokemon сказал:

Уважаемые добрый вечер. Вопрос к тем кто выезжал вывозными или просто к тем кто в курсе. Тест на Ковид Вы где делали для выезда? И на каком языке его предоставляют? Теперь для сдачи доков на РВП необходима справка об отсутствии Ковида. Мучаемся вопросом где ее взять

Позвоните по номеру 368751 спросите там,это бывший гор роддом. По 1 мая улицы.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Агния сказал:

Потом напишите действительно там делают этот анализ?

По этому номеру, справки делают только для студентов. По поводу посольской справки ковид надо звонить, узнавать в санэпидемстанции. И еще вышел новый закон, теперь прежде чем сдавать анализы на ковид, надо брать разрешение в Хякимлмке кто к какому этрапу относится и обьяснять причину. 

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Сегодня была в МИДе узнать по поводу разрешения на выезд вывозными рейсами. Там сказали, что нужно пакет документов и заявление отправлять в миграцию. На вопросы какой адрес, отвечают ну, в миграцию. Сталкивался ли кто с таким?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Аня88 сказал:

Всем здравствуйте. Сегодня была в МИДе узнать по поводу разрешения на выезд вывозными рейсами. Там сказали, что нужно пакет документов и заявление отправлять в миграцию. На вопросы какой адрес, отвечают ну, в миграцию. Сталкивался ли кто с таким?

В шапке темы, все есть.

Почитайте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аня88 сказал:

Всем здравствуйте. Сегодня была в МИДе узнать по поводу разрешения на выезд вывозными рейсами. Там сказали, что нужно пакет документов и заявление отправлять в миграцию. На вопросы какой адрес, отвечают ну, в миграцию. Сталкивался ли кто с таким?

Ну в принципе вас правильно направили я думаю..

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Агния сказал:

Ну в принципе вас правильно направили я думаю..

 

Блин, до меня только дошло.

Получается наши анкеты и документы надо отправлять в тм миграцию и они потом направят в посольство РФ если все нормально.......???

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аня88 сказал:

Я про МИД Туркменистана и про миграционку тоже туркменскую. Не уточнила

Зачем ходить в МИД Тм, если анкеты для вывозного рейса подают в Консульство РФ? Затем консульство направляет ваши анкеты и соответствующие документы в Гос.миграцию и МИД, для получения одобрения..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MSKVIKA сказал:

Дайте пжл ссылку на информацию о вывозном рейсе на 7 ноября

 

7 октября Посольство ответило, что анкета принята и я включена в список на вывозной рейс. И с тех пор тишина. 

Пока не известно когда рейс.

Ссылка на комментарий
В 02.11.2020 в 19:26, Агния сказал:

Если это бывший гор роддом, то попробуйте позвонить по номеру 368751.. спросите у них Ваш вопрос.

Да можно, мы когда улетали 25 октября, моя свекровь прописана в Мары, сдавала анализ в этом центре в Ашхабаде, но нужен еще и загран паспорт

Ссылка на комментарий

Татьяна скажите пжл сколько времени прошло, как у вас приняли анкету, занесли в список на вывозной рейс, через сколько вам позвонили и сказали, что вы можете сдавать тест и покупать билеты. 

Ссылка на комментарий
В 05.11.2020 в 08:35, MSKVIKA сказал:

Татьяна скажите пжл сколько времени прошло, как у вас приняли анкету, занесли в список на вывозной рейс, через сколько вам позвонили и сказали, что вы можете сдавать тест и покупать билеты. 

Я улетела 25 октября. Анкету отправила 31 августа, 11 сентября уточнили лечу или нет с консульства звонком на телефон, 20 октября мне пришла инструкция по вылету

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...