Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

Ну уш нет,только не коллективно.Я тут пытался организовать это.Меня объявили мошенником.Было очень неприятно.Лучш пусть каждый долбит их обращениями.Колличество будет заметнее.

Ссылка на комментарий

Добрый день, скажите пожалуйста.  Моя мама гражданка Туркменистана, выписана по статусу переселенца, находиться в Ашхабаде, желает подать документы на вывозной рейс , как член семьи гражданина РФ , возможно ли это? И если она попадет на вывозной рейс,  то как быть со справкой о несудимости ? Слышала , что сейчас  справку о несудимости выдают только тем , у кого РВП. А если заплатить за нее 48$, выдадут ли  статуснику такую справку о несудимости? И  были ли вообще такие примеры, что люди выезжали по статусу на вывозном рейсе?

Ссылка на комментарий
1 час назад, businka21 сказал:

@Prometheus1 согласна!!! И вообще лучше писать коллективную жалобу! Да что же это такое! Пишу уже с августа месяца по поводу статусников, и постоянно кидают от одного ведомства в другое! Надоело!

Россия...

Ссылка на комментарий

Кто выезжал вывозными рейсами ,скажите пожалуйста кто нибудь вывозил животных. +99364024297 вот тел.напишите пожалуйста ответ в имо а то сюда не часто захожу. Очень срочно нужно не можем вылететь иза кошки говорят нельзя животных вывозить. 

Ссылка на комментарий

По статусу можно выехать. Если близкий родственник гражданин Рф пришлет приглашение от 3 до 12 месяцев. Пункт этот описан выше. На основании этого приглашения оформляется виза . Все посылается электронно.

17 часов назад, Prometheus1 сказал:

Под копирку отвечают..Затулин 22 августа обратился к заму мид РФ.Затем этот зам неудобные вопросы от Жириновского получил.Похоже надо писать именно жалобу а не просто обращение.Вписать строчку в список кому можно въезжать не такое сложное дело.

Если можно, пришлите ссылку: кому Вы писали. Я уже кому только в РФ не писала.

Осталось Жирику написать и в телевидение

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, *Irisha* сказал:

По статусу можно выехать. Если близкий родственник гражданин Рф пришлет приглашение от 3 до 12 месяцев. Пункт этот описан выше. На основании этого приглашения оформляется виза . Все посылается электронно.

Если можно, пришлите ссылку: кому Вы писали. Я уже кому только в РФ не писала.

Осталось Жирику написать и в телевидение

Ну кому хотите писать,вбиваете в гугл:как написать тому то?Жириновскому можно тоже,но там надо смс подтверждение с номера РФ.А пока вот :Россия увеличит количество рейсов на Кубу, Мальдивы, в Объединенные Арабские Эмираты и Казахстан. Об этом в пятницу, 13 ноября, сообщила пресс-служба российского правительства.

 

Так, будет увеличено число рейсов по маршруту Москва — Нур-Султан до трех рейсов в неделю и по маршруту Москва — Алма-Ата до двух рейсов в неделю, в ОАЭ — до семи рейсов в неделю с учетом сокращения пассажиропотока в Турцию, на Кубу — до четырех рейсов в неделю и Мальдивы — до восьми рейсов в неделю, передает РИА Новости.

 

Также Россия возобновляет авиасообщение с Эфиопией и Сейшелами. Рейсы в Эфиопию будут летать по маршруту Москва — Аддис-Абеба три раза в неделю и на Сейшельские Острова по маршруту Москва — Виктория — два раза в неделю.

 

Решение о возобновлении авиасообщения было принято по итогам заседания оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса в России.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Lisi сказал:

Много сказано о статусниках,так все таки можно улететь по статусу или нет?

Можно улететь при наличии приглашения от близкого родственника, имеющего гражданство РФ

Ссылка на комментарий
1 час назад, businka21 сказал:

@Lisi если Вы имеете в виду на ПМЖ, то нет. Если по воссоединению, то там ставят визу на 90 дней только

И спрашивают, а как и каким образом ваш родственник будет возвращаться назад по истечению этих 90 дней....  Так как за это время ни рвп, ни внж оформить невозможно. Если я ошибаюсь, исправьте.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ксюша777 сказал:

И спрашивают, а как и каким образом ваш родственник будет возвращаться назад по истечению этих 90 дней....  Так как за это время ни рвп, ни внж оформить невозможно. Если я ошибаюсь, исправьте.

Только вчера была в МВД в РФ.  Не дают приглашение или визу для воссоединения  семьи. 

Делают приглашение сроком от 3 до 12 месяцев при наличии подтверждающих документов, что приглашает близкий родственник. Это приглашение электронной почтой отправляют в посольство РФ в Туркменистане. Те ставят визу.

Далее в рф подаете документы для воссоединения семьи.

Вот и всё. Осталось найти БЛИЗКОГО родственника в РФ 

А его нет. Вот и пишим тут кому только можно

Ребята, если кому интерес вопрос/ответ по рф в личку напишите, я номер телефона скину (привязанный к imo). С чем сталкивалась, напишу. Почему в imo?Потому что писать времени не хватает вообще. А так хоть или звонком, или голосовыми расскажу.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, *Irisha* сказал:

Только вчера была в МВД в РФ.  Не дают приглашение или визу для воссоединения  семьи. 

Делают приглашение сроком от 3 до 12 месяцев при наличии подтверждающих документов, что приглашает близкий родственник. Это приглашение электронной почтой отправляют в посольство РФ в Туркменистане. Те ставят визу.

Далее в рф подаете документы для воссоединения семьи.

Вот и всё. Осталось найти БЛИЗКОГО родственника в РФ 

А его нет. Вот и пишим тут кому только можно

Ребята, если кому интерес вопрос/ответ по рф в личку напишите, я номер телефона скину (привязанный к imo). С чем сталкивалась, напишу. Почему в imo?Потому что писать времени не хватает вообще. А так хоть или звонком, или голосовыми расскажу.

Это при наличии статуса переселенца?или как?

6 минут назад, Lisi сказал:

Это при наличии статуса переселенца?или как?

 

4 часа назад, *Irisha* сказал:

Только вчера была в МВД в РФ.  Не дают приглашение или визу для воссоединения  семьи. 

Делают приглашение сроком от 3 до 12 месяцев при наличии подтверждающих документов, что приглашает близкий родственник. Это приглашение электронной почтой отправляют в посольство РФ в Туркменистане. Те ставят визу.

Далее в рф подаете документы для воссоединения семьи.

Вот и всё. Осталось найти БЛИЗКОГО родственника в РФ 

А его нет. Вот и пишим тут кому только можно

Ребята, если кому интерес вопрос/ответ по рф в личку напишите, я номер телефона скину (привязанный к imo). С чем сталкивалась, напишу. Почему в imo?Потому что писать времени не хватает вообще. А так хоть или звонком, или голосовыми расскажу.

 

4 часа назад, *Irisha* сказал:

Только вчера была в МВД в РФ.  Не дают приглашение или визу для воссоединения  семьи. 

Делают приглашение сроком от 3 до 12 месяцев при наличии подтверждающих документов, что приглашает близкий родственник. Это приглашение электронной почтой отправляют в посольство РФ в Туркменистане. Те ставят визу.

Далее в рф подаете документы для воссоединения семьи.

Вот и всё. Осталось найти БЛИЗКОГО родственника в РФ 

А его нет. Вот и пишим тут кому только можно

Ребята, если кому интерес вопрос/ответ по рф в личку напишите, я номер телефона скину (привязанный к imo). С чем сталкивалась, напишу. Почему в imo?Потому что писать времени не хватает вообще. А так хоть или звонком, или голосовыми расскажу.

Это типо можно уехать на вывозной рейсе?это так получается?если близкий родственник сделает приглашение на год?Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lisi сказал:

Это при наличии статуса переселенца?или как?

 

 

Это типо можно уехать на вывозной рейсе?это так получается?если близкий родственник сделает приглашение на год?Я правильно поняла?

Да. Близкий родственник это: муж/жена; папа/мама; дети.

А вот брат/сестра; дядя/тётя не считаются близкими

Ссылка на комментарий
6 часов назад, *Irisha* сказал:

Да. Близкий родственник это: муж/жена; папа/мама; дети.

А вот брат/сестра; дядя/тётя не считаются близкими

Да кошмар,а других нет.Дибилизм,папа мама тут с нами

Ссылка на комментарий

Дибилизм,как обычно...Ладно,въехать нельзя в страну,свободную от короновируса...но покинуть то почему нельзя ее? При чем здесь неблагоприятная обстановка??

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инна Зубанова сказал:

Дибилизм,как обычно...Ладно,въехать нельзя в страну,свободную от короновируса...но покинуть то почему нельзя ее? При чем здесь неблагоприятная обстановка??

Я с вами полностью согласна, никакой логики, абсолютно......:wall:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...