Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Арафат Шахиров сказал:

Добрый день! Те люди, которые подали анкету на вывозной рейс по статусу переселенца, вам что-нибудь ответили? Я вот отправил по почте всё что нужно, а в ответ тишина), уже как дней 10....Это только у меня так?

Я отправил анкету,ждал 4 дня,потом  2 конконтрольных письма кинул им.Написал:ара ну чо вы там?На следующий день ответ пришел,получили и отправим в миграцию ТМ,далее оповестим.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Арафат Шахиров сказал:

Добрый день! Те люди, которые подали анкету на вывозной рейс по статусу переселенца, вам что-нибудь ответили? Я вот отправил по почте всё что нужно, а в ответ тишина), уже как дней 10....Это только у меня так?

Напомните им о себе...)) 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, MIYA сказал:

Ребята всем доброго времени суток. 

https://groups.imo.im/.3M2oeP3PSwH4M42Do

Добавляйтесь, ссылка обращение к В.В.Путину. пишем коллективное письмо.

По поводу чего хотите обратиться к Путину?Во первых вас могут граждане обвинить в мошенничестве и не извиниться.Во вторых,лучше постоянно напоминать о проблеме потоком личных обращений чем одним письмом.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Мы пишем одно общее обращение,и обращений 20 отправили каждый свою ситуацию. На первой полосе у нас увлечение чартерных рейсов, на второй уже ситуации людей.

Ссылка на комментарий

Сегодня на почту пришло письмо от зам.МИД РФ.Пишет что Россией намечены вывозные рейсы из ТМ на 25.12.2020, 25.01.2021,30.01.2021.Но все будет учитываться с решением Туркменистана.

Ссылка на комментарий
В 08.12.2020 в 23:53, Timbero сказал:

Мы по статусу, отправили анкеты 20го ноября как узнали о разрешении. Ответ получили через 4 дня, что наши документы отправят на рассмотрение миграции тм

вы отправляли сканы документов или просто фото?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, стасус оформлен на мою мать я в него просто вписан, мне нужно делать подтверждение статуса потом отправлять им документы или можно будет так отправить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, snupa сказал:

Подскажите пожалуйста, стасус оформлен на мою мать я в него просто вписан, мне нужно делать подтверждение статуса потом отправлять им документы или можно будет так отправить?

Если статус сделан по туркменскому паспорту, подтверждение брать не надо, если на Советский надо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Есть тут кто застрял в РФ, когда будет рейс в Чаржов кто знает у меня уже невроз сидеть здесь плюс ещё с ребенком, консулства трубку не берет чартерный рейс как папасть, данные в консулстве есть? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гулбахар сказал:

Здравствуйте! Есть тут кто застрял в РФ, когда будет рейс в Чаржов кто знает у меня уже невроз сидеть здесь плюс ещё с ребенком, консулства трубку не берет чартерный рейс как папасть, данные в консулстве есть? 

Это тайна за семью печатями

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Гулбахар сказал:

Здравствуйте! Есть тут кто застрял в РФ, когда будет рейс в Чаржов кто знает у меня уже невроз сидеть здесь плюс ещё с ребенком, консулства трубку не берет чартерный рейс как папасть, данные в консулстве есть? 

Вам с РФ в ТМ надо? 25 декабря будет самолёт из Москвы в Туркменабад, чтобы от сюда забрать людей. А вот как попасть на него, чтобы вывезли из РФ, не знаю

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alihan19 сказал:

Здравствуйте,нас вызывали в миграцию в ноябре и там все отсканировали.Есть ли шансы что мы попадем на 25 декабрьский рейс или вообще кто то попадет туда?

Конечно есть)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...