Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения


23 минуты назад, Prometheus1 сказал:

Нет.А для чего?Посольство РФ написало что уведомят о решении наших.

тут написали что потом вызывают в миграцию и сканируют доки а уже потом просто нужно ждать когда позвонят из Посольства

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Арафат Шахиров сказал:

@Prometheus1 Насколько мне известно, вызывают и проверяют документы, то что выписался и вообще существуешь).

Хм,странно..То есть проверяют сканы доков?А тут вроде написали что посольство РФ  предлогало выезд а люди отказались.Выходит весь вывозной рейс ходит в нашу миграционку сначало?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, businka21 сказал:

@Lisi ну конечно правда, уже дней пять звонят людям предлагают лететь. В имо прям активно все обсуждают

Хорошо,я очень рада что хоть кто то сможет уехать.Практически подарок на новый год.

Ссылка на комментарий

А как можно заранее выписываться, если не знаешь ни когда рейс, ни булет ли он совсем. Я так думаю, что после постановки на очередь на рейс даётся определённое время на все дела.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, raftor77777 сказал:

тут написали что потом вызывают в миграцию и сканируют доки а уже потом просто нужно ждать когда позвонят из Посольства

Да совершенно верно. Сначала вызывает миграция. У меня подругу вот вызывали на неделе. Тоже теперь ждёт звонка из посольства

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ирина 26.11 сказал:

Пожскажите ссылку на группу в имо, пожалуйста. Я знаю, она есть где то тут, но не могу найти. Заранее спасибо

https://groups.imo.im/.3qvAVckzVpeEWzsRR 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, businka21 сказал:

@Prometheus1 да, сначала в миграцию, а потом посольство звонит.

 А вам написали, что вы именно на январь попали в список? А то в декабре уже точно тоже рейс будет

Нет,написали что включены в список.О конкретном рейсе сообщим после одобрения миграцией ТМ.

Ссылка на комментарий

А нам посольство позвонило 17 декабря,сказали что включили на 25 декабря,а миграция ни разу не звонила и не вызывала,у нас 2 гражданства и регистрация в рф,и выписаны и квартиру продали,сидим на иголках,почему нас не вызывает миграция тм?((((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Арамат сказал:

А нам посольство позвонило 17 декабря,сказали что включили на 25 декабря,а миграция ни разу не звонила и не вызывала,у нас 2 гражданства и регистрация в рф,и выписаны и квартиру продали,сидим на иголках,почему нас не вызывает миграция тм?((((

Значит не нужны .Старайтесь думать так.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Арафат Шахиров сказал:

А среди этих людей, есть кто улетает по статусу? Или же все по программе и с двойным гражданством?

Ребята,поддерживаю вопрос Арафата,если кого из статусников вызовут в миграцию отпишитесь.Будем знать что статусников за людей посчитали.)

Ссылка на комментарий

@Lisi @Lisi

2 часа назад, Lisi сказал:

Значит не нужны .Старайтесь думать так.

@Lisi

 

2 часа назад, Lisi сказал:

Значит не нужны .Старайтесь думать так.

А нам посольство позвонило 17 декабря,сказали что включили на 25 декабря,а миграция ни разу не звонила и не вызывала,у нас 2 гражданства и регистрация в рф,и выписаны и квартиру продали,сидим на иголках,почему нас не вызывает миграция тм?((((

Ой,ребята,спасибочки за позитив! Ну позвонили уже часов в 5 вечера из миграции,сказали что нас включают тоже в списки на 25 декабря, спросили мы нужно ли ехать в миграцию,нам ответили не нужно,у них к нам вопросов нет.Мы очень рады,будем ждать рейса,очень хотим встретить новый год со своей семьей.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Арамат сказал:

@Lisi @Lisi

@Lisi

 

А нам посольство позвонило 17 декабря,сказали что включили на 25 декабря,а миграция ни разу не звонила и не вызывала,у нас 2 гражданства и регистрация в рф,и выписаны и квартиру продали,сидим на иголках,почему нас не вызывает миграция тм?((((

Ой,ребята,спасибочки за позитив! Ну позвонили уже часов в 5 вечера из миграции,сказали что нас включают тоже в списки на 25 декабря, спросили мы нужно ли ехать в миграцию,нам ответили не нужно,у них к нам вопросов нет.Мы очень рады,будем ждать рейса,очень хотим встретить новый год со своей семьей.

Отлично.А сколько прошло с момента подачи анкеты?Здорово .где встретите НГ там и проведете.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prometheus1 сказал:

Отлично.А сколько прошло с момента подачи анкеты?Здорово .где встретите НГ там и проведете.

 

1 час назад, Prometheus1 сказал:

Отлично.А сколько прошло с момента подачи анкеты?Здорово .где встретите НГ там и проведете.

А нам посольство позвонило 17 декабря,сказали что включили на 25 декабря,а миграция ни разу не звонила и не вызывала,у нас 2 гражданства и регистрация в рф,и выписаны и квартиру продали,сидим на иголках,почему нас не вызывает миграция тм?((((

2 минуты назад, Арамат сказал:

 

А нам посольство позвонило 17 декабря,сказали что включили на 25 декабря,а миграция ни разу не звонила и не вызывала,у нас 2 гражданства и регистрация в рф,и выписаны и квартиру продали,сидим на иголках,почему нас не вызывает миграция тм?((((

Первые анкеты бросили в ящик в посольстве в конце октября или начале ноября,потом 4 ноября по эл.почте,7 го пришел ответ,что нас включили в списки,но окончательный ответ будут решать компетентные органы тм.Но нас ни разу не вызвали,поэтому волновались

Ссылка на комментарий

А фраза : где встретите НГ,там его и проведете- не работает! Убедились на собственном опыте: 2020 год встречали в москве,а провели его весь в Абаде))) но раз включили нас на рейс 25 декабря,есть надежда,что опять встретим его в Москве)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...