Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хочу подать анкету на вывозные рейсы, но как быть со справкой о несудимости и справкой о подтверждении статуса ? Улетать без справки это не вариант. Хочу вылететь просто по статусу.  Уже год как выписалась, сижу в Ашхабаде с чемоданом и жду. По приезду в РФ подавать на справку там, не вариант. Хочу подать сразу на ВНЖ. Как быть? статусники отзовитесь.

Ссылка на комментарий

12 часов назад, Ссерый сказал:

Я серьёзно, спрашивали. Может они шутили так, но спрашивали. 

Об этом скорее всего спрашивают некомпетентные люди, без опыта. Бывает. Что тут поделаешь. Не удивляйтесь!

   Я то уж точно не удивляюсь, после того как, во время выписки, отдал в руки человеку Статус Переселенца, и он читая его спросил: "В какую страну собираетесь".. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Prometheus1 сказал:

 

Слушок не факт.В МИД ТМ грамотные люди сидят.Помурыжат чуток да отпустят.К весне разгрузят очередь,так как к концу весны сниязят риски распространения ковид в тм.В марте возможно рейсы регулярные будут.Правда может без туристов.

Дай бог чтоб так и было,но что то с трудом верится.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Love05 сказал:

Добрый вечер! Хочу подать анкету на вывозные рейсы, но как быть со справкой о несудимости и справкой о подтверждении статуса ? Улетать без справки это не вариант. Хочу вылететь просто по статусу.  Уже год как выписалась, сижу в Ашхабаде с чемоданом и жду. По приезду в РФ подавать на справку там, не вариант. Хочу подать сразу на ВНЖ. Как быть? статусники отзовитесь.

Знакомого сын подал в Твери на справку. Только по почте , сказали документы и деньги положить в большой конверт. Ждать полтора месяца. У него РВП. Он в миграции сказал я же вам давал ,когда на РВП сдавал доки. А они говорят в списке есть давайте. Он уже вторую справку заказывает. с Ашхабада , которую брал остался один день до окончания срока справки, не приняли. В Ашхабаде сейчас вроде не дают. Остаётся через посольство в Москве.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KubRik сказал:

Всем доброго дня. Никак не получается добавиться в группу по выездным рейсам. Если кому не трудно, добавьте пожалуйста +99361331391

https://groups.imo.im/.3PxXOl5oJVTrbPqtg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DanHard сказал:

   В этой группе ИМО нет ничего особенного. Это смезь всех тем ветки Туркменистана, в которой, в отличии от этого форума, вам отвечают быстрее, чем тут. 

Ребята завтра вывозной рейс!! Поздравляю счастливчиков попавшего на него. Всем удачи , везенья. По приезду в Россию  мне кажется и трудно не будет.Потому что вы уже все трудности прошли на месте. Все , сдесь ,у каждого будет хорошо. Главное не ныть!!!

Ссылка на комментарий

Кто то попал на завтрашний рейс по программе переселения или по статусу ? Отпишитесь пожалуйста. У меня 3 семьи знакомых сняли, в последний момент, мотивируя тем, что лиц с гражданством РФ много, а они идут в первую очередь. Люди вообще в шоке, одни даже контейнер отправили.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, GaraAbdula сказал:

Кто то попал на завтрашний рейс по программе переселения или по статусу ? Отпишитесь пожалуйста. У меня 3 семьи знакомых сняли, в последний момент, мотивируя тем, что лиц с гражданством РФ много, а они идут в первую очередь. Люди вообще в шоке, одни даже контейнер отправили.

Ну пипец! Ерунда какая-то!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mask сказал:

Ну пипец! Ерунда какая-то!

Не ерунда а правда такое бывает 25 октября так же сняли пару семей у кого программа и посадили студентов 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FiM сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ..мы с женой вписаны в книжку а дочь (младенец)не вписана(так как родилась после).не будет ли проблем при прилете?

Вам лучше позвонить фмс и проконсультироваться потому что вроде с этого года были изменения кто родился ,женился ,вроде бы автоматом как то тоже являются участниками программы кто то писал ,поэтому лучше уточните как правильно это делается 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Grey Cardinal сказал:

Ну почему же ерунда, они граждане РФ и у них приоритет.

Вопрос,в каком пункте они в приоритете?Ну и далее в тему,они расчитывают что это никто не проверит,не будет жалоб в прокуратуру РФ? Будет шквал жалоб Путину.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Prometheus1 сказал:

Вопрос,в каком пункте они в приоритете?Ну и далее в тему,они расчитывают что это никто не проверит,не будет жалоб в прокуратуру РФ? Будет шквал жалоб Путину.

Одна из функций консульских учреждений РФ защита прав и интересов граждан РФ, поэтому они в приоритете перед иностранными гражданами.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Grey Cardinal сказал:

Одна из функций консульских учреждений РФ защита прав и интересов граждан РФ, поэтому они в приоритете перед иностранными гражданами.

 

Спасибо за разъяснение.Но думается мне что это все в устной форме.

24 минуты назад, businka21 сказал:

@Prometheus1 "граждане РФ всегда в приоритете" так мне сказали в посольстве

Очередной слив своих..Это как фашистам пох было на Советских граждан.Во главе была арийская нация.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Prometheus1 сказал:

Спасибо за разъяснение.Но думается мне что это все в устной форме.

Нет, это закон. Называется - Федеральный закон "Консульский устав Российской Федерации" от 05.07.2010 N 154-ФЗ.

Ссылка на комментарий

Блин!!На днях,в небольшом городе РФ уволились врачи.Их вынудили.Население рф падает и без вируса.От кого Россия защищается?От русских врачей с СНГ и их близких?Какая тварь не пускает русских,и нужных людей в РФ??Извините но эмоции просто через край.И после этого кланяться Диме что он препятствует въезду в РФ??Вы некоторые мазохисты чтоли???Переселение во благо России напоминает этап для заключеных.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...