Jump to content

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.

Любовь П.

Recommended Posts

Любовь П.
28 минут назад, Pokemon сказал:

Кто сможет выложите пример заполнения вывозной анкеты ( конечно с затертыми личными данными) 

В шапке темы есть образец заполнения электронной визовой анкеты для участников ГПП..

28 минут назад, Pokemon сказал:

и как ее заполнять на компьютере или же от руки?

Заполнять на компьютере или с телефона.

Я заполняла с телефона.

Артур88
30 минут назад, Elin сказал:

Давно вы сдавали? Почему отказ? От миграции отказ?

В конце февраля сдавал последний раз. Отказ от наших.Почему не обьясняют в четверг пойду поинтересуюсь. )))

1 час назад, Любовь П. сказал:

Это , если не ошибаюсь, образец электронной визовой анкеты, а мне интересно заполнение - 

АНКЕТА для лиц, желающих въехать ближайшим рейсом на территорию Российской Федерации

29 минут назад, Pokemon сказал:

Это , если не ошибаюсь, образец электронной визовой анкеты, а мне интересно заполнение - 

АНКЕТА для лиц, желающих въехать ближайшим рейсом на территорию Российской Федерации

Мне тоже это интересно)

Артур88
1 час назад, Elin сказал:

Им плевать как вы заполнили они даже не проверяют.Только для преличия посмотрят и все хоть Путин В.В напишите вместо своего фио.))))

3 часа назад, Артур88 сказал:

А к чему это было все написано? 

Только что было опубликованно в группе в Телеграмм

Чартерные а/рейсы из Туркменистана в РФ:

По указанию руководства Посольства документы на выезд в Россию с целью получения медицинской помощи консульский отдел больше принимать не будет.

• Sad 2
Артур88

на предыдущей странице есть ссылки на telegram каналы там все пишут... Установите VPN и Telegram

1 час назад, Артур88 сказал:

на предыдущей странице есть ссылки на telegram каналы там все пишут... Установите VPN и Telegram

А есть еще этот форум, где норм люди могут поделиться информацией, а не тыкать на другие источники. 

• Upvote 2
4 часа назад, Pokemon сказал:

Только что было опубликованно в группе в Телеграмм

Чартерные а/рейсы из Туркменистана в РФ:

По указанию руководства Посольства документы на выезд в Россию с целью получения медицинской помощи консульский отдел больше принимать не будет.

Да мы тоже видели,веселей не стало,не утешительно.

Подскажите пожалуйста, как записаться на приём в посольство, если на сайте посольства постоянно показывает, что нет доступных интервалов?

Screenshot_20210310-212957_Yandex.jpg

52 минуты назад, Silya сказал:

Подскажите пожалуйста, как записаться на приём в посольство, если на сайте посольства постоянно показывает, что нет доступных интервалов?

Screenshot_20210310-212957_Yandex.jpg

Караулить нужно, места быстро разбирают, попробуйте с утра пораньше.

Вот посмотрите, с утра места бывают.

Screenshot_20210307-093511.png

• Upvote 2

Я уже неделю караулю и всю ночь сидела, но ничего нет

Спасибо, что ответили

@Elin а как у вас отображаются места за 06.04,если этот день разобрали ещё несколько дней назад?может с моей учётной записью какие-то проблемы, если постоянно показывает, что нет места, я уже не знаю, что думать, в посольство писать бесполезно

40 минут назад, Silya сказал:

Я уже неделю караулю и всю ночь сидела, но ничего нет

Спасибо, что ответили

@Elin а как у вас отображаются места за 06.04,если этот день разобрали ещё несколько дней назад?может с моей учётной записью какие-то проблемы, если постоянно показывает, что нет места, я уже не знаю, что думать, в посольство писать бесполезно

Я несколько дней назад запись делала и сделала скрин. 

7-го марта был выходной день и были свободные места на 6-ое апреля, ну я и записалась пока была возможность. Тоже два дня стерегла чтоб суметь это сделать.

10 минут назад, Elin сказал:

Я несколько дней назад запись делала и сделала скрин. 

7-го марта был выходной день и были свободные места на 6-ое апреля, ну я и записалась пока была возможность. Тоже два дня стерегла чтоб суметь это сделать.

Я так понимаю сначала нужно съездить к ним на приём, чтобы подать документы для включения в список и после одобрения уже заниматься вопросом оформления приглашения ?

Как же они любят всё усложнять, оставили бы электронный способ подачи 

23 минуты назад, Silya сказал:

Я так понимаю сначала нужно съездить к ним на приём, чтобы подать документы для включения в список и после одобрения уже заниматься вопросом оформления приглашения ?

Я не знаю, у самой есть вопросы и ездила к посольству охрана справок не дает, на номер звоню скидывают, на эл письма не отвечают. 

Две анкеты, какую выбрать? Тут в шапке и на сайте посольства они разнятся, в одной 8 пунктов, в другой 11. Так какая все таки актуальна?

34 минуты назад, Elin сказал:

Две анкеты, какую выбрать? Тут в шапке и на сайте посольства они разнятся, в одной 8 пунктов, в другой 11. Так какая все таки актуальна?

Заполните обе)))) Какую то все равно заберут.

Мы к примеру заполняли ту которая называется 16.11.2020.docx. Остальные датируются Сентярем и Июлем. 

4 часа назад, Silya сказал:

Кстати усложнили они как раз таки изза "глупости" наших же соотечественников.

1 час назад, Pokemon сказал:

Заполните обе)))) Какую то все равно заберут.

Мы к примеру заполняли ту которая называется 16.11.2020.docx. Остальные датируются Сентярем и Июлем. 

Кстати усложнили они как раз таки изза "глупости" наших же соотечественников.

Скиньте пожалуйста бланк, если не затруднит, который вы заполняли. Вы уже подали на вывоз доки, давно?

13 минут назад, Elin сказал:

Скиньте пожалуйста бланк, если не затруднит, который вы заполняли. Вы уже подали на вывоз доки, давно?

Завтра подавать пойдем :) 

Прикрепить не дает почему то, всего 10КБ разрешено))) А файл 17.

Вот по этой ссылке качал и тут в шапке точно такой же прикреплен

https://turkmenistan.mid.ru/home?p_p_id=101&p_p_lifecycle=0&p_p_state=maximized&p_p_mode=view&_101_struts_action=%2Fasset_publisher%2Fview_content&_101_returnToFullPageURL=https%3A%2F%2Fturkmenistan.mid.ru%3A443%2Fhome%3Fp_auth%3Dc7cDeXjA%26p_p_id%3D3%26p_p_lifecycle%3D1%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_state_rcv%3D1&_101_assetEntryId=29406114&_101_type=document&redirect=https%3A%2F%2Fturkmenistan.mid.ru%3A443%2Fhome%3Fp_p_id%3D3%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dmaximized%26p_p_mode%3Dview%26_3_groupId%3D11431933%26_3_keywords%3D%D0%90%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0%2B%26_3_struts_action%3D%2Fsearch%2Fsearch

23 минуты назад, Pokemon сказал:

Все таки 8 пунктов получается. А вы с листком убытия будете подавать или нет? 

Screenshot_2021-03-11-17-06-31-455_cn.wps.moffice_eng.png

А из-за чего конкретно? Я пытаюсь маму забрать, а они теперь доки  принимают на личном приёме, надо ехать в посольство, сама не могу приехать т.к.живу в Мск, а мама в возрасте и очень тяжело ей ехать, а записаться что-то из серии невозможного, который  день уже мониторю. На вопросы отвечают через раз по Эл.почте. 

Кстати, объясните пожалуйста, что ещё за листок убытия?где его взять,на каком этапе подавать? На сайте посольства не нашла инфу про это((

18 минут назад, Elin сказал:

Все таки 8 пунктов получается. А вы с листком убытия будете подавать или нет? 

Screenshot_2021-03-11-17-06-31-455_cn.wps.moffice_eng.png

Да с личтком убытия будем подавать

5 минут назад, Silya сказал:

А из-за чего конкретно? Я пытаюсь маму забрать, а они теперь доки  принимают на личном приёме, надо ехать в посольство, сама не могу приехать т.к.живу в Мск, а мама в возрасте и очень тяжело ей ехать, а записаться что-то из серии невозможного, который  день уже мониторю. На вопросы отвечают через раз по Эл.почте. 

Кстати, объясните пожалуйста, что ещё за листок убытия?где его взять,на каком этапе подавать? На сайте посольства не нашла инфу про это((

Листок убытия дается при выписки из дома в паспортном столе (например при переезде на основании Статуса). После того как Вы подадите доки на вывозной рейс, Вас вызовут в Миграцию , вот там Вам пригодится листок улытия 

А если мы не по статусу уезжаем, мы на основании воссоединения с семьёй, в таком случае все равно нужно получать этот листок убытия? Можете кинуть ссылку на сайт, где есть инфа об этом?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.