Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

подскажите, а если есть внж и прописка в туркменском паспорте, на вывозные рейсы пустят?

и еще вопрос, если билеты давно покупались S7, но улететь из-за закрытых границ не удалось, меняли даты на билетах, эти билеты подойдут для вывозных рейсов либо надо новые покупать?

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Маlkin сказал:

Что бы выпесатся из кв в полиции,нужно показывать им статус ?

В паспортном отделе и в военкомате Вы должны обязательно предъявить статус. Он основание чтобы Вас сняли с военного учета и выписали из квартиры.

7 часов назад, mgtu сказал:

подскажите, а если есть внж и прописка в туркменском паспорте, на вывозные рейсы пустят?

и еще вопрос, если билеты давно покупались S7, но улететь из-за закрытых границ не удалось, меняли даты на билетах, эти билеты подойдут для вывозных рейсов либо надо новые покупать?

За счет выписки точно не подскажу, а вот не использованные билеты Вы можете на вывозной рейс использовать (возможно что то доплатить придется если сумма будет не достаточной)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Маlkin сказал:

Что бы выпесатся из кв в полиции,нужно показывать им статус ?

Вас по другому не выпишут, нотариально заверенная копия паспорта статуса. Либо по статусу, либо по суду.

 

10 часов назад, mgtu сказал:

подскажите, а если есть внж и прописка в туркменском паспорте, на вывозные рейсы пустят?

и еще вопрос, если билеты давно покупались S7, но улететь из-за закрытых границ не удалось, меняли даты на билетах, эти билеты подойдут для вывозных рейсов либо надо новые покупать?

Думаю вам   надо подать документы на вывозной , а потом уже решать  вопрос с выпиской с ГМСТ, дело в том , что  цель вывозных рейсов для тех кто летит в один конец , лечение ну и т.д, поэтому обосновать будет вам сложно вылет без выписки.

Ссылка на комментарий

Подавал доки на выезд в посольство РФ в конце февраля, через дней 10 пришло уведомление на почту о том что, документы переданы в миграционку. примерно через 2 недели позвонили из миграции предложили придти с документами (паспорт, статус). проверили что-то заполнили и все. Намеренно докапался до сотрудника по вопросу "листка убытия" и выписки. Ничего этого не надо, они вообще не имеют отношения к прописке-выписки - со слов сотрудника. Сказали ждите ответа от посольства. Все вежливо и аккуратно - респект-))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kamar сказал:

Подавал доки на выезд в посольство РФ в конце февраля, через дней 10 пришло уведомление на почту о том что, документы переданы в миграционку. примерно через 2 недели позвонили из миграции предложили придти с документами (паспорт, статус). проверили что-то заполнили и все. Намеренно докапался до сотрудника по вопросу "листка убытия" и выписки. Ничего этого не надо, они вообще не имеют отношения к прописке-выписки - со слов сотрудника. Сказали ждите ответа от посольства. Все вежливо и аккуратно - респект-))

странно как то .... для миграции это важный аспект .... без выписки вам мид не выдаст разрешение на чартер

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, путь домой сказал:

странно как то .... для миграции это важный аспект .... без выписки вам мид не выдаст разрешение на чартер

 

Ну хз,были прицинденты.Люди жаловались,что типо для миграц.это повод для отказа.Наверное раз на раз не приходится,кому кто попадется.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kamar сказал:

Подавал доки на выезд в посольство РФ в конце февраля, через дней 10 пришло уведомление на почту о том что, документы переданы в миграционку. примерно через 2 недели позвонили из миграции предложили придти с документами (паспорт, статус). проверили что-то заполнили и все. Намеренно докапался до сотрудника по вопросу "листка убытия" и выписки. Ничего этого не надо, они вообще не имеют отношения к прописке-выписки - со слов сотрудника. Сказали ждите ответа от посольства. Все вежливо и аккуратно - респект-))

Супер, как в сказке) Вам сказали на какой месяц попадаете на рейс или неизвестно?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lisi сказал:

Как же это долго,и трудно.Дай бог всем нам терпения.

И ещё мучает неизвестность...Про апрельские рейсы вообще молчок

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инна Зубанова сказал:

И ещё мучает неизвестность...Про апрельские рейсы вообще молчок

Пока не сказали НЕТ,будем надеятся что будут,и потом все таки доки то они принимают

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lisi сказал:

Пока не сказали НЕТ,будем надеятся что будут,и потом все таки доки то они принимают

А вы подали анкету уже?

Ссылка на комментарий

Ребят, выписалась, но указала адрес реги в городе Домодедово где мой дядя живет, а надо было Тамбов указывать(по программе), но так как я не знаю где буду жить, от балды не смогла написать. Ничего смертельно не случится? Я не предполагала что на листке убытия будет указыватся, что  именно в Домодедово. Короче я запорола или так тоже сойдет?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elin сказал:

Ребят, выписалась, но указала адрес реги в городе Домодедово где мой дядя живет, а надо было Тамбов указывать(по программе), но так как я не знаю где буду жить, от балды не смогла написать. Ничего смертельно не случится? Я не предполагала что на листке убытия будет указыватся, что  именно в Домодедово. Короче я запорола или так тоже сойдет?

Мало того,на листке убытия,у нас ещё и в домовой крупными буквами написали на печати "выписана в Тамбов",вот этого я вообще не ожидала!

Думаю,все норм.должно быть...ну не все же знают адрес свой куда едут.Им просто может,для статистики надо?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инна Зубанова сказал:

Мало того,на листке убытия,у нас ещё и в домовой крупными буквами написали на печати "выписана в Тамбов",вот этого я вообще не ожидала!

Думаю,все норм.должно быть...ну не все же знают адрес свой куда едут.Им просто может,для статистики надо?

У меня в домовой тоже, но это ничего. А вот самое главное листок сам где он например при отказе от гражданства не встрянет или еще где, ё ма ё

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elin сказал:

У меня в домовой тоже, но это ничего. А вот самое главное листок сам где он например при отказе от гражданства не встрянет или еще где, ё ма ё

Надо поинтересоваться у тех,кто уже получил гр-во,думаю и у тех,кто отказ делал,правда таких немного,думаю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elin сказал:

У меня в домовой тоже, но это ничего. А вот самое главное листок сам где он например при отказе от гражданства не встрянет или еще где, ё ма ё

Листок убытия говорили нужен при отказе от гр ТМ,но вроде в списке я его нее видела,так что хз,лучше возьмите чтоб потом не носится как угарелому.:478:

Ссылка на комментарий

Выписка происходила в багтыярлыкском паспортном, из доков понадобилось копия статуса, копия паспорта, копия метриков сына+оригиналы и домовая. Еще заявление, на стенде висит образец. Из денег ушло всего 20 ман. в 21 каб., 19каб. всего 75 ман. Хотя я брала с собой из расчета по сто на каждого. Но видимо мне повезло и деньги даже остались. Ребенка вписали в мой листок убытия т.к. он несовершеннолетний. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elin сказал:

Выписка происходила в багтыярлыкском паспортном, из доков понадобилось копия статуса, копия паспорта, копия метриков сына+оригиналы и домовая. Еще заявление, на стенде висит образец. Из денег ушло всего 20 ман. в 21 каб., 19каб. всего 75 ман. Хотя я брала с собой из расчета по сто на каждого. Но видимо мне повезло и деньги даже остались. Ребенка вписали в мой листок убытия т.к. он несовершеннолетний. 

В Беркарарлыкском расценки за выписку повыше...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elin сказал:

Кстати, что на счет вывозных рейсов, пока в плане нет даже ориентировочно?

Пока,к сожалению,официальной инфы нет никакой.Ни в группе ИМО,ни в телеграмм.Одни домыслы.Кто то говорит про 25 и 27,кто то про 25и 31,кто то вовсе,что нет рейсов в апреле.Но сегодня писали в чартерных,двое ,что звонили с РП на апрель.Нам не звонили ..Ждём официальной инфы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...