Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Чив сказал:

Напугали меня , на работе аж !Я. так понял , что у Вас такой как раз и случай ?

Да мы вылетали в Апреле. Супруга под девичьей фамилией, я и сын на моей. Никаких вопросов не возникало. Показали свидетельство о браке и свидетельство о рождении сына. Там все все написанно.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Ikram сказал:

Здраствуйте,хочу подать документы на рейс,имею двойное гражданство,подскажите с чего начать

День добрый.

Для начала на сайте посольства Вам надо зарегестрироваться. И поймать запись на подачу анкеты (запись ведется на месяц вперед). Скачайте анкету (она есть в шапке темы). Ее необходимо заполнить (можно вручную, можно на компе). Под анкетой Вы найдете список необходимых документов для предоставления вместе с анкетов для разных категорий граждан. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lisi сказал:

О счастье какое.А от куда инфа.?

Откройте сайт туркмен хова елары, там объявление и расписание)))

4 часа назад, Ikram сказал:

Здраствуйте,хочу подать документы на рейс,имею двойное гражданство,подскажите с чего начать

Скорее всего вы посетите обычным рейсом уже 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ТинаП сказал:

Откройте сайт туркмен хова елары, там объявление и расписание)))

Скорее всего вы посетите обычным рейсом уже 

Нам сегодня несколько человек с Ашхабада сказали, сейчас сама зашла на сайт - ничего. В общем, камнями не закидывайте)). Но будем надеяться, что нет дыма без огня

Вот сайт Домодедово, вот такие таблицы

Screenshot_2021-05-28-20-20-10-197_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий

Очень надеемся на возобновление рейсов, но я очень слежу за расписанием в Домодедово уже полгода и эта дата в расписании периодически двигается, был там и апрель и май и теперь стоит июнь, но это пока ничего не значит......

1 час назад, ТинаП сказал:

Нам сегодня несколько человек с Ашхабада сказали, сейчас сама зашла на сайт - ничего. В общем, камнями не закидывайте)). Но будем надеяться, что нет дыма без огня

Вот сайт Домодедово, вот такие таблицы

Screenshot_2021-05-28-20-20-10-197_com.android.chrome.jpg

Ваши слова да всем в уши!!!! Очень жду возобновления рейсов

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ikram сказал:

Здраствуйте,хочу подать документы на рейс,имею двойное гражданство,подскажите с чего начать

У Вас двойное? Вообще никаких проблем нет. С двойным гражданством вне очереди отправят. Даже выписываться нет необходимости. Заполните анкету на вывозной рейс и лично отнесите в посольство, записываться на прием Вам нет необходимости.

https://turkmenistan.mid.ru/documents/11431933/16867773/Анкета+16.11.2020.docx/a3f40ba6-3339-4df5-a5c5-7d108681e054 

Анкета: там перечень документов какие необходимы при подаче. 

Анкета 16.11.2020 чист.docx

Ссылка на комментарий
В 27.05.2021 в 23:39, banifatcio сказал:

Регистрируйтесь на сайте midpass. ru ( если правильно написала, лучше точный адрес на сайте посольства гляньте), потом находите ПОДАЧА АНКЕТЫ НА ВЫВОЗНОЙ РЕЙС, запись ведется на месяц вперед, значит уже весь июнь занят... И потом с 9 утра до 11 каждые 8 минут ловите свободное окном для записи, или за денежку  возле посольства вас тоже запишут без мучений с нашим интернетом... Как то так 

Ребят, а кто это записывает около Посольства? Что же это такое то... Официально не записаться, я из туркменбаши, это как то до Аг добраться надо...как же все сложно 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lili12847 сказал:

Ребят, а кто это записывает около Посольства? Что же это такое то... Официально не записаться, я из туркменбаши, это как то до Аг добраться надо...как же все сложно 

Можно и самим записаться  , с 9 до 11 утра ,через каждые 8 мин  и 10-15 секунд обновляется окошки на запись... Просто шустро надо нажимать на окошко "я не робот", все получится у вас.... Если вы в группе имо, вам подскажут к кому обратиться в группе по оказанию платной услуги на запись. 

Ссылка на комментарий

И еще вопрос, так переживаю из-за этого... у меня закончиться загран.паспорт в августе 2022 года, мы подали уже на чартер в конце мая по гпп, в посольстве мне сказали нормально типа. Успею ли я до окончания срока получить гражданство?(((

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Дидиди сказал:

Всем привет. Скажите, пожалуйста, нотариус заверяет документы, если человек уже выписан?

Когда мы заверялись документы ( были ещё прописанными) спрашивали этот вопрос вроде нас уверили что нам без разницы мы заверяем документы и когда вы выписаны

10 часов назад, Дидиди сказал:

И еще вопрос, так переживаю из-за этого... у меня закончиться загран.паспорт в августе 2022 года, мы подали уже на чартер в конце мая по гпп, в посольстве мне сказали нормально типа. Успею ли я до окончания срока получить гражданство?(((

Во первых вопрос получили ли Вы уже РВП на основании ГПП? Если да то гражданство по прилёту в регион Вы получите уже через 4-6 месяцев. Если РВП Вы не получали то в среднем 6-9 месяцев у Вас уйдёт на все про все. Все зависит ещё от того насколько Вы сами все будете быстро делать ( первичная регистрация, активация книжки и тд).

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Дидиди сказал:

И еще вопрос, так переживаю из-за этого... у меня закончиться загран.паспорт в августе 2022 года, мы подали уже на чартер в конце мая по гпп, в посольстве мне сказали нормально типа. Успею ли я до окончания срока получить гражданство?(((

Успеете.100%

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Дидиди сказал:

Всем привет. Скажите, пожалуйста, нотариус заверяет документы, если человек уже выписан?

Я была выписана и на меня доверенность делали, везла её в РФ. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...