Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Переселение и РВП


Мария Ц

Вопрос

Подскажите пожалуйста, хочу подавать документы на участие в программе по переселению именно в РФ, не в стране исхода. Подскажите, перед подачей на Программу переселения нужно получить РВП?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения


  • 0

@Евгения Блоха

Евгения, а Вы случайно не знаете что происходит в дальнем зарубежье с подачей на Программу?  Пока собирал документы, мне в консульстве сказали что теперь этим занимается только МВД по месту желаемого переселения. 

Ссылка на комментарий
  • 0

@РафаНиагара тут подсказать не могу так как сейчас из-за пандемии не понятно, что творится,подождите возможно возобновят прием

Ссылка на комментарий
  • 0

@Евгения Блоха Не, все нормально. Написал в консульство Монреаля, там опровергли эту инфу. Просто господа  из консульства Торонто, решили немного отдохнуть за счет обывателя. Просто убийственная некомпетентность. Подал через Монреаль. Вопрос другой теперь. А в связи с пандемией эти 60 дней ожидания не превратятся в более долгий срок? 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...