Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Переселение в Ленинградскую область


НатальяNika

Вопрос

Такой вопрос и надо срочно в нем разобраться. В 2020 году 28 декабря закончится действие зелёной книжки. В мае через Казахстан оформила рвп, точнее в мае её одобрили. Теперь в виду пандемии не могла пересечь границу. Срок заканчивается книжки. Успеваю только проставить рвп. Нужна помощь как поступить. Могу спокойно дальше делать гражданство РФ или уже отказываться от программы и по новому пересдавать на программу?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения


  • 0

@НатальяNika я узнавал подобный вопрос в Псковской области, сказали вариант получить гражданство по программе- это успеть (не получить), а успеть подать документы до срока окончания самой программы, в вашем случае до 28.12.20.

 

Ссылка на комментарий
  • 0

@НатальяNika Летом ВВП своим указом продлил срок действия зеленой книжки с трех до пяти лет. Скорее всего у вас есть еще два года. Но лучше уточнить у компетентных органов. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...