Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Какой регион выбрать


Антон Ш

Вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 0

Искал, там чтото по IT вакансий особо не видно.

 

А если самостоятельно устраиваться? Ну про Москву и подмлсковье понято дело столица, но туда не принемают. Значит может чтото по близасти? Или под Питер? Или може что ещё присоветуете?

Ссылка на комментарий
  • 0

@Антон Ш смотрите регионы, где указано: самостоятельное трудоустройство , туда берут без запрашиваемых вакансий .

Вы для себя решите, куда хотите . Почитайте отзывы о заинтересовавших вас регионах 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Stanev а где посмотреть конкретный список или таблицу где какие оснлвные требования? Сейчас читаю документ с описанием всей программы, 400 с лишним страниц. Много букв... тежело определиться.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 28.10.2020 в 20:39, Антон Ш сказал:

Здраствуйте.

 

Я по профессии программист,(в оснавном веб разработка) Какой регион порекомендуете выбрать в плане перспектив трудоустройства!??

 

На мой взгляд, чем меньше город, тем меньше там потребность в людях, которые пишут программы. ,То есть такие вакансии, наверное, есть, но, в основном, там, скорее, нужны люди, которые будут менять картриджи в принтерах, носить компьютеры с места на место и помогать открывать неоткрывающиеся файлы Excel. Может,еще в 1С что-то настраивать нужно будет.

Поэтому тем, кто хочет работать по ИТ-специальности в офисе в своем регионе, как мне кажется, лучше смотреть на города-миллионники, которых  в России не так уж много, а в программе участвует еще меньше.

Ссылка на комментарий
  • 0

Ну это ясно, значит что нибудь поближе к Москве или Питеру. Но выбор мест всё ещё широк. хотел бы приобрести частный дом где нибуть в пригороде или городах я так думаю в калужской области или ярославской или лененградской... можете порекомендовать конкретно район, город, посёлок?

Ссылка на комментарий
  • 0

@Антон Ш

В 07.11.2020 в 05:50, Антон Ш сказал:

можете порекомендовать конкретно район, город, посёлок?

Мне кажется, что данный вопрос не имеет ответа.

Потому, что: сколько людей, столько и мнений.

Одному нравится жить в Москве, а другой - и слышать не хочет о проживании в огромном городе...

Одному нравится южный климат, другой - терпеть не может жару.... 

Как Вы можете рассчитывать на ответы совершенно незнакомых Вам людей, у которых разные взгляды, здоровье, приоритеты, профессии, конечная цель в сухом остатке и т.д?

Вам, например, нравится синий цвет, а я его терпеть не могу;)...И только на основании того, что мне не нравится синий цвет - какое я имею право Вам советовать НЕ покупать вещи синего цвета? Или навязывать покупать в черной гамме, на том основании, что мне нравится черный цвет? Ведь, полный абсурд, верно?

А выбор места проживания - это далеко не цвета....а это - Ваша, и только Ваша - жизнь!

Я живу на Камчатке, в другой регион меня не заманишь никакими плюшками, ни в какую Москву..... И мне не нравится жить ни в одном другом регионе! Пусть я и не жила во всех регионах - просто НЕ ХОЧУ уезжать из своего!!! Довелось мне  пожить в Ярославской области, г. Рыбинск - ужасное впечатление оставил этот город и люди...для меня лично.... Люди, все в целом - не понравилось! НО! На фоне лично моего восприятия - здесь у нас на форуме много форумчан, которые вполне довольны своей жизнью в Ярославской области. Означает ли это то, что я имею право навязать мое и только мое мнение? Конечно же, нет! 

Я уверена, что решать Вам и только Вам!

Удачи Вам во всех Ваших планах и в Вашем выборе!:beer:

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...