Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Стоит ли парню бояться аннулирования гражданства из-за записи в этой графе?


Mihail000

Вопрос

Здравствуйте. Парень при подаче заявления на гражданство хотел написать, что работает в Донецке (днр), в ФМС ему сказали писать не работаю, т.к. в России не работает. Парень стал переживать, чтоб не аннулировали гр-во. За ложные сведения.

 

Знакомый парня получал гр-во недавно в другом регионе, находится в отпуске, тоже работает в Донецке. В заявлении хотел написать работаю в Донецке (отпуск), инспектор сказала, что как вы можете там работать если вы здесь сейчас проживаете: пишите не работаю и адрес регистрации.

 

Читаю этот форум о разных регионах, от вступающих в гражданство, выходит что многим говорят писать именно так. Да и сестра этого парня ходила в ФМС два раза - ей инспектор сказала не будет это заведомо ложными сведениями, т.к в России он не работает.

 

Может быть парень неверно понимает суть работы ФМС и действительно так надо писать, ведь в разных регионах инспектора говорят одно и то же, и тогда не стоит вообще боятся аннулирования гражданства? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Mihail000

 

Тоже самое говорили.

Даже потом получается такая штука: в заявлении на РВП указывается к примеру: работал 05.2010 10.2020,не работаю,проживаю 10.2020 по н.в.

Потом выезжаешь и приезжаешь через 3-4 месяца подавать на гражданство и уже пишешь работал 05.2010 02.2021,не работаю проживаю 02.2021 по н.в.
Но вопросов по этой теме не было.

Ссылка на комментарий

  • 0

Не будет никаких ложных сведений, инспекторы все верно вам говорят.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...