Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Переезд внутри региона вселения.


Гость Степан.

Вопрос

Добрый день. Подскажите я заехал в Приморский край в город Артём по программе переселения. Получил подъемные 240 000 рублей. Могу ли я переехать в город Находка Приморского края сразу после получения гражданства РФ не проживая в Артеме 2 года? Регион вселения у меня в свидетельстве переселенца указан Приморский край.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Гость Степан. , Вы уже задавали этот вопрос вчера:

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

  • 0
12 часов назад, Гость Степан. сказал:

 Получил подъемные 240 000 рублей. Могу ли я переехать в город Находка Приморского края сразу после получения гражданства РФ не проживая в Артеме 2 года?

Вы, уже, прожили более 1,5 года, верно?

А о каких двух годах Вы говорите? Это что за срок?

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 0
12 часов назад, Гость Степан. сказал:

Добрый день. Подскажите я заехал в Приморский край в город Артём по программе переселения. Получил подъемные 240 000 рублей. Могу ли я переехать в город Находка Приморского края сразу после получения гражданства РФ не проживая в Артеме 2 года? Регион вселения у меня в свидетельстве переселенца указан Приморский край.

 

В региональную программу Приморского края включены 19 территорий вселения, к которым относятся 6 городских округов (Арсеньевский, Артемовский, Дальнегорский, Находкинский, Спасск-Дальний, Уссурийский).

 

А теперь посмотрите,куда выдано свидетельство.Если по всему краю,то пробем не будет.

Ссылка на комментарий
  • 0

@Влад Стрельцов , Степан не желает отвечать...вчера задал этот вопрос, и...ушел....сегодня - снова-здАровА!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 0
13 часов назад, Влад Стрельцов сказал:

А теперь посмотрите,куда выдано свидетельство.Если по всему краю,то пробем не будет.

А @Гость Степан.  же написал:

В 22.11.2020 в 07:30, Гость Степан. сказал:

 Регион вселения у меня в свидетельстве переселенца указан Приморский край.

 

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...