Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселенческую Программу Утвердили В Правительстве Ямало-Ненецком Автономном Округе.


sanmail@sergei

Рекомендуемые сообщения

221113-2047.jpg

Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа утвердило программу по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников на 2013-2018 годы, объем финансирования составит 54,122 млн рублей, сообщает "Интерфакс".

В текущем году на реализацию программы выделено 4,122 млн рублей, в дальнейшем, до 2018 года включительно, ежегодное финансирование составит 10 млн рублей.

Планируется, что за период действия программы на Ямале переедут жить и работать 905 соотечественников, в том числе 356 участников программы и 549 членов их семей.

В настоящее время на рассмотрении 88 анкет от потенциальных участников программы. Положительное решение о согласовании кандидатур принято в отношении 41 соотечественника, 47 получили отказ. Основными причинами отказа стало отсутствие требуемой профессиональной квалификации, вакансий по имеющимся у соотечественника профессиям.

Источник : http://www.ruvek.ru

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

http://www.rusinkg.ru/pereselenie/article/21-vse-o-pereselenii-v-rf/931-pereselencheskuyu-programmu-utverdili-v-pravitelstve-yamalo-nenetskom-avtonomnom-okruge

Ссылка на комментарий

Положительное решение о согласовании кандидатур принято в отношении 41 соотечественника, 47 получили отказ. Основными причинами отказа стало отсутствие требуемой профессиональной квалификации, вакансий по имеющимся у соотечественника профессиям.

Источник : http://www.ruvek.ru

Я никак не пойму, то тот же самый рувек трубил что теперь нет привязки к вакансиям, теперь они поют что отсутствовали соотечественники с требуемой проф квалификацией.

Невольно в очередной раз напрашивается вопрос -

им нужны соотечественники или рабочие, конкретных специальностей?

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...