Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Переселение.


Гость Владислав

Вопрос

Гость Владислав

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хочу подать на РВП уже в РФ. Что мне нужно какие документы собирать в исходной стране , и обязательно выписываться с квартиры и с других мест ? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Владимир (гость)

Выписываться не нужно. А документы - стандартные для подачи на РВП. Паспорт, медицина, свидетельство о рождении. Посмотрите форум, там всё подробно расписано. Но хочу предупредить, что если будете в России подавать на РВП - готовьте деньги за медицину. Тут это дороже, чем вна Украине

Октябрь 2019 года - подача документов на Программу в Киеве.  Ноябрь 2019 года - принято положительное решение.

Январь-февраль 2020 года - собираем документы на подачу на РВП в консульстве во Львове.  Весна 2020 года - пандемия, консульство закрыто, все медицинские документы пропали.

18 июля 2020 года переезд в Великий Новгород!  20 июля 2020 года - прохождение медкомиссии и перевод документов на РВП

23 июля 2020 года - подача документов на РВП.  24 сентября 2020 года - получили РВП. Ура!!! Можем теперь работать!

17 ноября 2020 года - подача документов на гражданство. 30 декабря 2020 года - принятие присяги.

16 января 2021 года - подача документов на получения паспорта. 26 января - мы - полноценные Россияне!

Ссылка на комментарий

  • 0

@Гость Владислав в исходной стране только справка о несудимости . Смотрите , стол уложиться в срок ее действия . А в РФ уже медкомиссия, заявление ,Рега и тд 

Ссылка на комментарий
  • 0

Традиционное напоминание: во многих случаях, чтобы подать на РВП в России, нужно больше времени и денег. Поэтому, если есть такая возможность, лучше подать на РВП до переезда.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...