Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Рыжая

ЛБГ (Лица Без Гражданства)

Рекомендуемые сообщения

@KLDforever  Хотите сэкономить, тогда сделайте вот как: подавайте на визу без страховки. Скажет девушка из 3-го окна, что нужна обязательно, то выйдете, быстро заплатите, переделаете анкету и сдадите. Имейте ввиду, что помогайки за исправление возьмут как за новую анкету. 

Поделиться сообщением

@KLDforever забыл совсем((( ещё справку из военкомата возьмите, что не призывались т. к. являетесь ЛБГ

Поделиться сообщением

В 07.01.2019 в 20:45, KLDforever сказал:

А откуда эт информация? Где можно прочитать полный список документов? 

Да и справку откуда эту выдают о страховке? 

Попробую ответить..эта инфа от тех,кто уже прошёл те этапы,которые вам предстоит пройти ..полный список для получения визы в регион указали выше «Только добавилась страховка. За 2-3 недели до предполагаемой даты выезда запишитесь на приём, там же на сайте заполните анкету (в неё внести данные страхового полиса). 

Необходимо с собой принести:

транспортный документ + копия, удостоверение переселенца + копия, 1 анкета, фото, 60 долл. и страховка(медиц.полис)» 

для региона единого списка нету , берите все оригиналы ( не ламинированные ! ) , данные которых указывали в анкете на рвп 

Поделиться сообщением

В 07.01.2019 в 21:05, KLDforever сказал:

Это принципиально? Потому что я сейчас в группе переселенцев задал этот же вопрос, сказали что не нужно... @Svetik15

Страховка нужна не только переселенцам ЛБГ , а всем получателям визы , любой визы .

Поделиться сообщением

22 часа назад, DDD-2018 сказал:

@KLDforever  Хотите сэкономить, тогда сделайте вот как: подавайте на визу без страховки. Скажет девушка из 3-го окна, что нужна обязательно, то выйдете, быстро заплатите, переделаете анкету и сдадите. Имейте ввиду, что помогайки за исправление возьмут как за новую анкету. 

Выйти зачем, переделывать что... Извините, я в этом не очень шарю. Можно по подробнее пожалуйста..?) 

Поделиться сообщением

@DDD-2018  Справки об отсутствии ВИЧ, пока еще нет, пойду кровь сдавать на днях. Нет, я не переселенец. А почему полис дороже обойдется?

Поделиться сообщением

@DDD-2018  мне обычно делают в посольстве на 3 месяца, а по приезду международный отдел университета ее продлевает. Хорошо, обязательно отпишусь. Большое Вам спасибо):)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти