Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ищу Девушку Без В\о Для Совместного Переезда В Новосибирск


Metal

Рекомендуемые сообщения

@Lila, пару надо искать по месту прибытия ;)

При этом ИГ получает:

а) спутника по своим запросам 

б) сразу становятся решёнными многие вопросы. + экскурсия на халяву по городу (освоиться и не наломать дров по первому времени).

А так будете ходить, два случайных попутчика, нахрен никому не нужные с массой проблем, но романтикой (100% обеспечена  :D ).

Так что, если ИГ волен как ветер, не тупите.

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

@Lila,

 

Парадокс 21 века,увы. Средств общения и знакомств -масса... А одиноких людей все больше благодаря тем самым средствам) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana, откуда дровишки? Цифры в студию.  

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

@ЭксперД,

 

Да хотя бы это http://www.astromeridian.ru/news/kolichestvo_odinokih_ljudei_v_mire_vyroslo.html 

http://www.sostav.ru/news/2013/02/14/odinokie_rossiyane/

 

А вообще,пообщайтесь с людьми, и уже станет понятно, как много нынче одиноких просто потому что люди разучились общаться

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
А вообще,пообщайтесь с людьми, и уже станет понятно, как много нынче одиноких просто потому что люди разучились общаться
ОК :) Обязательно.

А вообще, мне на руку. Больше достанется.  

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

@ЭксперД,

 

Вы ж  у нас ужо занятый мужчина)))) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana, и чО?  :D

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

@ЭксперД

 

Мне-то ничо)))а вот другому человеку....

 

А так, не для занятых))) [email protected]  -агент майлру)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Сейчас заценим )

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

@ЭксперД,

 

Главный ЭксперД форума :P  

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Так что, если ИГ волен как ветер, не тупите.
Если это мне совет, то он запоздал :D Муж и двое детей как бонус имеются :wub: А если другим "поисковикам", то конечно, лучше искать пару сразу в регионе, а не перед переездом. Иначе, думаю, не одна любовная лодка в чужом городе "разобьется о быт"..
Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

@Lila, дело даже не в этом.

Просто...нахрена?! Впереди туманное будущее. Просто чтобы "кацапам не досталось"?  :D

Лишний гемор, совершенно безответственный. 

В России полно девушек\парней. С удовольствием составят компанию на месте.

Я кстати хорошую бабу в Харькове оставил. Думал вернусь через пару недель и...не вернулся   ^_^

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

Товарищ ЭксперД, всех женихов своими доводами распугаете.

Мы тут еще надеемся и ждем аж с 2013 года Мущщину мечты по совместительству переселенца)))

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

@Otrava,Не скажите, сам безобразничает и мужиков с толку сбивает :wub: 

Не ведитесь,товарищи переселенцы на евошнюю пропаганду, наши-то девушки не уступают, да и в обхождении привычнее....

Захочется вам плову, там или лагману,будете кашу рисовую есть и хвалить...Там тетки суровые,попробуй не похвали :478:  

Ссылка на комментарий

@Yasmina, Значит, продолжайте спокойно ходить в бассейн. Большая часть мужчин предпочитают, например, пловчих, а не боксерок. Или боксериц? Боксерих? Даже слова подходящего не подберу.  :D

Ссылка на комментарий
Мы тут еще надеемся и ждем аж с 2013 года Мущщину мечты по совместительству переселенца)))
Эх...

Его не ждать надо, а хватать. ;)  

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

@Yasmina, не понравиться, - пинок под зад. 

02b849110d9d.jpg

 

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

@Yasmina, да ладно...размер не имеет значение))) в обоих случаях... Только вот хватать не за что, так что по уму будем встречать)

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...