Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи И Знакомства Форумчан Г. Калуга


Рекомендуемые сообщения

@srgbell,Пока искала как Вас на англицком писать- ответили,чему очень рада...

А поменяться сменой?

Вы с супругой, Sveta с мужем, и остальные форумчане-старейшины и не очень....Будем рады познакомится лично ;)

Насчет поменяться заранее не скажешь ведь. А так, мы тут с декабря и пока практически ни с кем не контачим. Раз только на шашлычок выехал. Один, кстати. По той же причине :)
Ссылка на комментарий

Приветствую всех соотечественников!Сама я из Ташкента , прилетаю 14 августа.Очень хотелось бы дружить в Калуге.Очень боюсь переезда.Хотелось бы общаться в дальнейшем

Ссылка на комментарий

Приветствую всех соотечественников!Сама я из Ташкента , прилетаю 14 августа.Очень хотелось бы дружить в Калуге.Очень боюсь переезда.Хотелось бы общаться в дальнейшем

Нарисованные "ужасы" так и останутся нарисованными. Бояться на самом деле нечего: в жизни все прозаичнее. Все устраивается и постепенно начинаете немного другую жизнь.
Ссылка на комментарий

Если сможем, придем. Срочно надо делать ремонт, планируем к сентябрю переехать. Муж с вахты как раз приезжает 15 числа...

Без него ремонт делать не могу

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Ну такими темпами и до декабря не собирёмся :(

Я бы с удовольствием... Будет время, обязательно приду.

В Калуге вообще много переселенцев.

До 15-16 августа еще есть время всем подумать и запланировать свое время

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Были сегодня в "Робинзоне". Пловучий двухярусный ресторанчик на реке. Есть баня, тоже пловучая :) . Готовят хорошо (пельмешки с олениной понравились и стейки), официантка была одна, барменша помогала, но не успевали, приходилось ждать. Втроем без алкоголя - по полтора рубля на человека вышло. Думаю для точки рандеву подойдет не всем. Предлагаем свои проверенные варианты.

Ссылка на комментарий

Может лучше на природу? Можно и деток взять и пиво с собой. А бюджетнее природы трудно что-то придумать

11/11/2014г. подача заявления на Программу (Калуга)

11/12/2014г. анкета согласована в МТ региона

26/03/2015г. Получение свидетельства в ГК Киев

23/04/2015г. сдача документов - РВП в ГК Харьков

11/07/2015г. Мы в Калуге

27/07/2015г Печать РВП

29/07/2015г. Регистрация на год

14/10/2015г.Подали на гражданство.

14/01/2016г. решение.

10/02/2016г.паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Может лучше на природу? Можно и деток взять и пиво с собой. А бюджетнее природы трудно что-то придумать

Можно и на природу. Коллектив подберется, тогда будем решать. Для "выезда" транспорт надобен. Мы, например, безлошадные.
Ссылка на комментарий

Мы без транспорта(((И местОВ не знаем....

Я так поняла,новоявленные калужане общепит не жалуют,судя по скромному количеству предложений....

Немного курта я на всякий случай взяла))) вдруг посиделка выгорит....

Может в пятницу-тяпницу тогда,раз в субботу не может народ?

Ссылка на комментарий

@Yasmina, Мы тоже без лошадные. Если идти без детей, то можно в общепит. В замкнутом пространстве детям будет нудно

11/11/2014г. подача заявления на Программу (Калуга)

11/12/2014г. анкета согласована в МТ региона

26/03/2015г. Получение свидетельства в ГК Киев

23/04/2015г. сдача документов - РВП в ГК Харьков

11/07/2015г. Мы в Калуге

27/07/2015г Печать РВП

29/07/2015г. Регистрация на год

14/10/2015г.Подали на гражданство.

14/01/2016г. решение.

10/02/2016г.паспорт РФ

Ссылка на комментарий

@Yasmina, Мы тоже без лошадные. Если идти без детей, то можно в общепит. В замкнутом пространстве детям будет нудно

С детьми лучше за город. Пока есть время - оставляем заявки. На субботу. К середине недели ясно будет - кто и куда идет.
Ссылка на комментарий

Есть рабочее предложение: выехать 15 августа на шашлыки. Автобус (ПАЗик) утром привезет на место, уедет и снова вернется за нами вечером. Цена вопроса 2-3 рубля, уточним позже. Остальное - сами: мясо и сопутствующие элементы по предпочтениям. Будет недорого, в меру сердито и экологично. Желательно знать состав до среды-четверга. У меня пока все.

Ссылка на комментарий

Мы с удовольствием присоединимся к поездке! Надеюсь погода нам позволит насладиться отдыхом :)

11/11/2014г. подача заявления на Программу (Калуга)

11/12/2014г. анкета согласована в МТ региона

26/03/2015г. Получение свидетельства в ГК Киев

23/04/2015г. сдача документов - РВП в ГК Харьков

11/07/2015г. Мы в Калуге

27/07/2015г Печать РВП

29/07/2015г. Регистрация на год

14/10/2015г.Подали на гражданство.

14/01/2016г. решение.

10/02/2016г.паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Итак. Выезд планируется в субботу. Сбор на правом берегу напротив "Космоса". При себе иметь мяса - на себя/семью, одеяла (подстелить), мангалы и шампуры (если есть), напитки, купальные принадлежности. Сегодня нужно знать количество "безлошадных" чтобы было ясно - заказывать ПАЗик или нет. Стоимость услуг водителя 2-3 тыс. Я думаю, что на 5-6 семей это вплне приемлемо. Старт в 09:00. Не опаздываем, т.к. обычно никого не ждут.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...