Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Какие Документы И Процедуры Необходимы Для Продажи Дома В Таш. Области?


Евгений и К

Рекомендуемые сообщения

У нас сделка купли продажи планируется на вторник,перед сделкой будем проверять в Ипотека-банке (проверка одной купюры стоит 500 сум!).Я с области.Думаю проверенные купюры сразу вложить в большой конверт и запечатать его с подписью,оставив его у покупателей,а у натариуса конверт мы этот возьмем при сделке.Наши покупатели сильно боятся,ощущение что я продавец-аферист!Это же их недоверие к нам также вызывает и наше подозрение и недоверие к ним.Не думала,что купля-продажа пройдет в такой нервозности :(

У нас сделка купли продажи планируется на вторник,перед сделкой будем проверять в Ипотека-банке (проверка одной купюры стоит 500 сум!).Я с области.Думаю проверенные купюры сразу вложить в большой конверт и запечатать его с подписью,оставив его у покупателей,а у натариуса конверт мы этот возьмем при сделке.Наши покупатели сильно боятся,ощущение что я продавец-аферист!Это же их недоверие к нам также вызывает и наше подозрение и недоверие к ним.Не думала,что купля-продажа пройдет в такой нервозности :(

Татьяна, если вы с Таш.области, можете риэлторов посоветовать областных?

МЕЧТЫ  СБЫВАЮТСЯ!!!... 6a1a28a99fdadff549f4aae3a0bf5a37.gif

Ссылка на комментарий

Татьяна, если вы с Таш.области, можете риэлторов посоветовать областных?

Я с Ангрена.Если честно то наша Ангренская риэлторская компания меня разочаровала,от них толку не было никакого вообще (дали обьявл в торг.уз с ошибкой в названии улицы и этаж везде указали 4,вместо 3.А у нас верхние 4 этажи спросом вообще не пользуются (жара,и вода холодн не поднимается)Продали квартиру сами,развешивали по всему городу обьявления,так быстрее покупатели находятся!
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Форумчане, пожалуйста объясните как мне продать дом в Ташкентской области?

Обращался к ~12 маклерам, за область не берутся, а те что берутся от них никаких известий.

Звонки поступают но досих ни один так и не приехал посмотреть на дом.

 

Поделитесь опытом кто и как продал? авось у вас найдутся знакомые риэлторы? 

25.05.2015 -  Получение свидетельства, Воронеж.

07.06.2015 -  Сдали документы на РВП.

11.08.2015 -  Одобрили РВП.

28.09.2016 -  Продали недвижиость

11.10.2016 -  Дактилоскопия

25.10.2016 -  Штамп в Свидетельство 

 

подаем на штамп, очередь серьезная

 

Ссылка на комментарий

@Татьяна76,

какие сейчас нужно выполнить условия чтоб продать жилье?

правда,что все кто был раньше прописан на продаваемой площади,должны дать свое согласие на продажу?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...