Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Водительские права.


Васике

Вопрос

Всем привет подскажи пожалуйста.Мы с супругой собираем документы на переселения но меня лешили водительских прав. Такой. Вопрос как мы получим гражданства это лишения перенесется или я без проблем могу занова отучиться?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения


  • 1

@Andrew Wagner Замена возможна,если ву соответствует конвенции.В таком случае сдаются экзамены в гибдд и выдаётся российское ву.Сдается по высшей категории.Если не соответствуют,то обучение в автошколе,короче все с нуля.В таком случае конечно можно в стране исхода обновить ву,если конечно новейший образец соответствует конвенции.

Ссылка на комментарий
  • 0

Здравствуйте! Я являюсь участником гос. программы по переселению. Подскажите пожалуйста, я имею национальные водительские права страны исхода, после переезда в РФ и получения гражданства мне нужно будет вновь учиться в автошколе или же существует какая -то процедура замены прав на права российского образца? Если придется сдавать экзамен, то его нужно будет сдать на каждую открытую категорию? Нужно ли обращаться в автошколу, или же можно сдать экзамены сразу в ГАИ? Где об этом можно почитать?

Ссылка на комментарий
  • 0

сразу в Гаи сдавать все экзамены. учиться не надо, школы тоже мимо

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...