Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

5 лет просрочен паспорт вопрос:


Edvardli

Вопрос

Здравствуйте, люди добрые помогите пожалуйста, у кого бы я не спрашивал все дают ответ из заднего прохода и никто не помогает. Меня зовут Эдвард, я получил гражданство в 14 лет,  в 2010 году, после получения гражданства Рф я переехал в азербайджан, и по финансовым обстоятельствам не смог обратно вылететь, спустя 9 лет я приехал все таки в чеченскую республику сам я прописан в Забайкальском крае и получал паспорт там. Мне 25 лет, уже 5 лет как мой паспорт просрочен, и у меня нету никаких документов для воинского учёта, мне говорят что нужно ехать в Забайкальском край и там менять паспорт и билеты туда стоят более 50 тысяч, я еле еле сюда доехал, ещё и туда ехать, есть ли какие нибудь варианты что бы никуда не ехать и сменить паспорт без прописки и без регистрации в любом точке России? И напоследок последний вопрос, я не хочу ехать в армию как можно откосить от него ведь я женат и у меня есть уже ребёнок но жена гражданка Азербайджана. Может  кто нибудь ответить мне на этот вопрос и помочь с этой безвыходных ситуацией. И заберут ли меня в армию если я поеду менять в Забайкальский край паспорт

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
15 минут назад, Edvardli сказал:

я не хочу ехать в армию как можно откосить от него ведь я женат и у меня есть уже ребёнок

 

Лучше всего заручиться отсрочкой.Так как можно нарваться на уклонение.
Для отсрочки нужно двое детей.Если нет образования,советую поступить в колледж,будет отсрочка.

 

Ссылка на комментарий

  • 0
16 часов назад, Edvardli сказал:

есть ли какие нибудь варианты что бы никуда не ехать и сменить паспорт без прописки

 

У вас есть МФЦ? Через них можно оформить вне зависимости от наличия регистрации.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...