Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Постоянная регистрация по доверенности


License

Вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я получил гражданство РФ месяц назад и хочу зарегистрироваться у родственника на постоянной основе, но родственник находится в Казахстане. Собственно я хочу взять у него доверенность и с ней зарегестрироваться, ещё слышал что необходимо нотариально заверенное согласие на прописку. Поправьте если не так или что ещё необходимо) И вопрос касаемо доверенности выданной нотариусом в Казахстане, котируются ли они в России?

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, License сказал:

доверенности выданной нотариусом в Казахстане, котируются ли они в России?

Нам хозяйка недвижимости оформляла согласие на регистрацию по месту жительства в консульстве РФ в Бишкеке.

Ссылка на комментарий

  • 0

Да просто думаю что в нотариусе проще будет разом и доверенность и согласие сделать)

В 21.05.2021 в 11:38, maxymych сказал:

Нам хозяйка недвижимости оформляла согласие на регистрацию по месту жительства в консульстве РФ в Бишкеке.

А доверенность вы делали через нотариус?

Ссылка на комментарий
  • 0
53 минуты назад, License сказал:

А доверенность вы делали через нотариус?

Да, нотариус консульства.

1 час назад, License сказал:

и доверенность и согласие

Для регистрации - согласие.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, License сказал:

А нужно только доверенность и согласие чтобы самому регистрироваться без присутствия владельца квартиры?

Только нотариально оформленное согласие.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...