Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 1

Переезд


Галина75

Вопрос

Здравствуйте меня зовут Галина я с Ашхабада я со своей семьёй хочу уезжать в Россию по программе переселенца я не знаю с чего мне начинать какие документы собирать куда мне нужно идти помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения


  • 0
В 28.05.2021 в 12:15, Галина75 сказал:

Здравствуйте меня зовут Галина я с Ашхабада я со своей семьёй хочу уезжать в Россию по программе переселенца я не знаю с чего мне начинать какие документы собирать куда мне нужно идти помогите пожалуйста!

Зайдите на сайт Российского Посольства в вашей стране, изучите регионы вселения и выберете куда бы вы хотели переехать. Дальше очень важный момент: прочитайте условия региона, подходите ли вы. Проверьте, все ли документы у вас в порядке, скачайте на сайте посольства бланк заполнения заявления, заполните его и запишитесь на прием. Удачи.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...