Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 1

Обязательно ли мне выезжать за семьей


McLotos

Вопрос

Я сейчас в РФ, в Калининграде. Поехал пока в формате туриста, чтобы всё разузнать и организовать переезд. Мы по программе переселения. Вопрос такой - обязательно ли мне возвращаться в РК, чтобы всем составом приехать в Калининград или они могут приехать без меня? И могу ли я находясь здесь уже начать процедуру получения гражданства или нужно ждать когда они приедут? Это всё как-то повлияет на работу программы переселения?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Влад Стрельцов
1 час назад, McLotos сказал:

И могу ли я находясь здесь уже начать процедуру получения гражданства или нужно ждать когда они приедут?

 

Свидетельство активирует заявитель,после этого каждый может действовать отдельно.

Ссылка на комментарий

  • 0
3 часа назад, McLotos сказал:

Я сейчас в РФ, в Калининграде. Поехал пока в формате туриста

Вы в МК писали "туризм"?

3 часа назад, McLotos сказал:

 обязательно ли мне возвращаться в РК, чтобы всем составом приехать в Калининград или они могут приехать без меня? 

Члены семьи участника Программы могут приехать без Вас.

4 часа назад, McLotos сказал:

 И могу ли я находясь здесь уже начать процедуру получения гражданства

Можете.

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...