Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Едем В Воронеж! Рейсы, Билеты, Цены.


Иванна

Рекомендуемые сообщения

Вчера узнали, что билет на автобусе от Липецка до Воронежа стоит 200 руб.

18.10.2013 г. - запись на подачу анкеты.
06.12.2013 г. - сдал документы на Программу и РВП
07.02.2014 г. - получил письмо об одобрении документов по Программе
13.03.2014 г. - получил свидетельство участника Программы
16.05.2014 г. - сдал документы на выход из гражданства РУ
16.06.2014 г. - получил справку о сдаче документов на выход из гражданства РУ
04.08.2014 г. - штамп РВП
14.08.2014 г. - сдача документов на Гражданство

07.11.2014 г. - положительное решение по Гражданству

01.12.2014 г. - получил паспорт РФ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не только в этой авиакассе..На Чиланзаре на Шухрате напротив "гармошки" есть авиакасса, там продаются транзитные билеты Ташкент-Воронеж..через Внуково..Мы купили 2 взрослых один детский за 1250 у.е. а что самое приятное из Ташкента мы вылетим в 4.30. утра а в Воронеже уже будем в 14.30)))!!!

А вы не подскажите телефончик этой авиакассы?

7 мая - дозвон в посольство11 сентября - подача анкеты в Воронеж14 февраля - получение свидетельства9 апреля - подача на рвп27 мая - пересдача рвп (доки вернули с региона)<p>02 сентября 2015г - подача на РВП

18октября-прибытие в Воронеж

6 ноября -штамп РВП

18ноября-подача на гражданство

Ссылка на комментарий

Кстати, если лететь транзитом во Внуково, там придется ждать, а если с детьми, там есть комната матери и ребенка) вот ссылка

http://travelwithkids.ru/komnata-materi-i-rebenka-v-aehroportu-vnukovo/

http://www.forkidstravel.ru/travelers/schedule/children_39_s_room_vnukovo_airport.php

Подача документов - 10 сент.2013

Положительный ответ - дек. 2013

Получение свидетельства - 31 января 2014

Подача на РВП - 21 мая 2014

Положит. реш-е по РВП - 17 июля 2014

Штамп РВП - 22 дек. 2014

Подача на гражданство - 3 февр 2015

Решение по гражданству -30 апр 2015

Паспорт РФ -27 мая 2015

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго. Хотел уточнить поезд до Харькова отменили?

И посоветуйте как лудши добраться поездом или самолётом.

поезд отменили, теперь только самолет

или поездом до Липецка, а там автобусом

Ссылка на комментарий

А где вы узнавали? Просто сегодня я позвонил в справочную вокзала, сказали плацкарт Ташкент-Липецк - 592тыс.сум.

17.10.2013 - сдал анкету

26.02.2014 - сдали на РВП

02.04.2014 - получил Свидетельство.

22.04.2014 - РВП одобрено.

03.06.2014 - поставил печать в св-во.

09.06.2014 - получили штампы РВП.

16.06.2014 - регистрация на 3 года.

20.06.2014 - сдали на гражданство.

29.09.2014 - решение по гражданству.

18.11.2014 - получил паспорт РФ.

Ссылка на комментарий

Возле мегапланета в Ташкенте есть авиакасса где продают билеты Ташкент-Воронеж транзитом через Москва-Внуково, компания UTair, билет продают электронный (на данный момент стоимость 480$). А вообще, у кого есть карта виза или мастер кард, могут купить такой билет сами на сайте utair.ru (раздел бронирование -> поиск по ценам), без посредников и без наценки (выходит около 450$ для взрослого).

P.S. Кто нибудь еще знает авиакассы Ташкента, которые продают билеты компании UTair? И кто уже летал этим маршрутом через эту компанию - поделитесь впечатлениями о полете. Я знаю что от Москвы в Воронеж летит маленький самолет на 70 человек, а из Ташкента в Москву айробус A321 на 220 человек.

02.10.2013 - подача на анкету переселенца в Воронеж

20.01.2014 - получение свидетельства переселенца

24.02.2014 - подача документов на РВП

17.06.2014 - положительный ответ по РВП

12.09.2014 - вылет в Воронеж, прилетели

30.09.2014 - Проставили штамп РВП в паспорт

Ссылка на комментарий

А где вы узнавали? Просто сегодня я позвонил в справочную вокзала, сказали плацкарт Ташкент-Липецк - 592тыс.сум.

тоже в справочной но звонил ночью может напутали

Ссылка на комментарий

Возле мегапланета в Ташкенте есть авиакасса где продают билеты Ташкент-Воронеж транзитом через Москва-Внуково, компания UTair, билет продают электронный (на данный момент стоимость 480$). А вообще, у кого есть карта виза или мастер кард, могут купить такой билет сами на сайте utair.ru (раздел бронирование -> поиск по ценам), без посредников и без наценки (выходит около 450$ для взрослого).

P.S. Кто нибудь еще знает авиакассы Ташкента, которые продают билеты компании UTair? И кто уже летал этим маршрутом через эту компанию - поделитесь впечатлениями о полете. Я знаю что от Москвы в Воронеж летит маленький самолет на 70 человек, а из Ташкента в Москву айробус A321 на 220 человек.

полет нормальный, кормят средне, если у вас рост высокий то не удобно будет лететь. В кассе напротив северного вокзала продают билет на ютейр брал за 430$ до воронежа

подача анкеты 13.09.2013

Рвп сдано 10.02.2014г свидельство получено 14.02.2014г планирую выезд в 2й половине апреля рвп получено 07.04.2014г. Узнал об этом 24.04.2014г штамп рвп в паспорте Уза 29.04.2014 , 13.05.2014г подал документы на гражданство 21.08.2014 - пришло решение по гражданству. 21.08.2014- подача документов на паспорт РФ 01.09.2014г паспорт получен. Ура!!! Начало положено

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На днях купил билеты хаво до Домодедова взрослый 275$ детский 212$ авиа касса юнусабад универсама справа от мебельного мага

извините это вы до Москвы купили? а в Москве как билеты на поезд или автобусом? просто не предоставляю как купить билеты на поезд до Воронежа если я не знаю как добраться до вокзала с аэропорта? не смейтесь я в Москве первый раз и помочь некому с этой проблемой :(

и что делать тоже не знаю....

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

извините это вы до Москвы купили? а в Москве как билеты на поезд или автобусом? просто не предоставляю как купить билеты на поезд до Воронежа если я не знаю как добраться до вокзала с аэропорта? не смейтесь я в Москве первый раз и помочь некому с этой проблемой :(

и что делать тоже не знаю....

Наш дедушка на такси(на бомбиле) поехал с домодедова до казанского вокзала за 4500р. Если вызвать по телефону обычное такси, выйдет намного дешевле. Но для этого нужна симка.

Ссылка на комментарий

Из Домодедово идет айэроэкспрэс до Павелецкого вокзала 105руб атам два варианта поезд или автобус мы пока склоняемся к автобусу 1000руб едет 7-8ч до вокзала воронеж1

Ссылка на комментарий

Из Домодедово идет айэроэкспрэс до Павелецкого вокзала 105руб

Тарифы аэроэкспресса http://www.aeroexpress.ru/ru/forPassengers/prices.htm

Ссылка на комментарий

Тарифы аэроэкспресса http://www.aeroexpre...gers/prices.htm

а вы как добирались с аэропорта Москвы до вокзала?

и еще кто нибудь покупал билеты в самом аэропорту Ташкента? там наверно всетки дешевле чем в частных авиокассах?

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

а вы как добирались с аэропорта Москвы до вокзала?

и еще кто нибудь покупал билеты в самом аэропорту Ташкента? там наверно всетки дешевле чем в частных авиокассах?

зимой - на аэроэкспрессе (семейный билет 750р), потом на метро по 40-50р на каждого.

летом - на аэроэкспрессе (семейный билет 810р), потом на такси 1500р, т.к. багажа было много, на метро никак.

Почему думаете, что в аэропорту дешевле? Как "свой огород"? :))))

На самом деле цена билета не от расположения кассы зависит и не от дилера, а от того, какой именно тариф вам продают - самый-самый дешевый или не совсем.

Самые дешевые тарифы быстро раскупают или сами кассиры предлагают их только "для своих".

Ссылка на комментарий

а вы как добирались с аэропорта Москвы до вокзала?

и еще кто нибудь покупал билеты в самом аэропорту Ташкента? там наверно всетки дешевле чем в частных авиокассах?

Мы в аэропорту домодедова, пока шли к кассе за билетами на экспресс, чтоб доехать до казанского вокзала, возле кассы дяденька подошел и спросил куда нам, у него фольцваген как маршрутка, по 600 рублей с человека, дети бесплатно... главное не растеряйтесь там, они этим пользуються бомбилы, говорите что вы знаете куда вам, мы тоже не знали... торопились чтобы билеты на поезд купить успеть.., правда билеты купили на казанском вокзале, а поезд уезжал с курского... пришлось на метро туда ехать с чемоданами... и с детьми это очень тяжело, сезон отпусков июль, билетов почти не было... но повезло купили на вечерний, купе, в автобусе с детьми не решились ехать... и так очень сложно было... в таше авиакасса есть Московия называется, в яндексе забейте в поиске, они предлагают услуги по покупке билеты на поезда российские, позвоните узнайте.

Ссылка на комментарий

полет нормальный, кормят средне, если у вас рост высокий то не удобно будет лететь. В кассе напротив северного вокзала продают билет на ютейр брал за 430$ до воронежа

Сейчас билеты стоят уже 450$, покупали в авиа-кассе справа от Мегапланет.

P.S. Обратите внимание, что это рейсы 806 и 197 (первый самолет Аэробус на 220 человек, в нем 3 класса: эконом, конфорт, бизнес, и маленький самолет на 70 человек из москвы в воронеж, в нем один класс). Рейс 806 улетает из ташкента в 04:20, полет 3 часа, через 4,5 часа улетает рейс 197 в Воронеж. Это самый дорогой вариант, однако самый надежный, учитывая что один аэропорт, одна компания, багаж вам перекинут из одно самолета в другой (т.к. трансфер), один билет на 2 самолета. Не забывайте, что вам все билеты должны компенсировать, всю их стоимость. Если билет электронный, нужно обязательно сохранить посадочный талон.

Экономия в 100-150 $ на билетах погоды не сделает, за эти деньги вы сохраните свои нервы и будете уверены, что долетите в целости и сохранности, особенно если у вас большой багаж, дети, животные. Тем более билет вам должны компенсировать по программе переселения.

02.10.2013 - подача на анкету переселенца в Воронеж

20.01.2014 - получение свидетельства переселенца

24.02.2014 - подача документов на РВП

17.06.2014 - положительный ответ по РВП

12.09.2014 - вылет в Воронеж, прилетели

30.09.2014 - Проставили штамп РВП в паспорт

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Если я нахожусь сейчас на законных основаниях в России (сам я из Ташкента). Потом выеду к себе на родину за свидетельством переселенца. Я смогу заехать на территорию вселения, если еще не прошло 3-х месяцев поле того как я покинул территорию РФ? Спасибо!

И еще вопрос - обязательно ли в Воронеж лететь через Москву по программе переселения. или же можно через любой другой город России?

Заранее благодарен!

14.04.14 подал анкету по программе переселения

25.05.14 положительное решение в департаменте труда и занятости

16.09.14 электронное письмо с положительным решением УФМС по Воронежской области

26.01.15 штамп РВП

11.06.15 паспорт гражданина РФ

Ссылка на комментарий

зимой - на аэроэкспрессе (семейный билет 750р), потом на метро по 40-50р на каждого.

летом - на аэроэкспрессе (семейный билет 810р), потом на такси 1500р, т.к. багажа было много, на метро никак.

Почему думаете, что в аэропорту дешевле? Как "свой огород"? :))))

На самом деле цена билета не от расположения кассы зависит и не от дилера, а от того, какой именно тариф вам продают - самый-самый дешевый или не совсем.

Самые дешевые тарифы быстро раскупают или сами кассиры предлагают их только "для своих".

а вы что на аэроэкспрессе не до нужного вокзала доезжали что потом на метро и на такси доезжали?

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

а вы что на аэроэкспрессе не до нужного вокзала доезжали что потом на метро и на такси доезжали?

Вот именно.

Мы приезжали на Белорусский вокзал с Шереметьево(рейс Аэрофлота). Оттуда ехали на Казанский (зимой) или на Курский (летом) - до этих вокзалов аэроэкспрессов нет.

С Домодедова (рейс Хавошки) аэроэкспресс на Павелецкий идёт, удобно тому, кто хочет на автобус до Воронежа.

Ссылка на комментарий

Ехал из Воронежа в мск на автобусе за 700р (в Воронеже в городе проходят, туда едишь- остановишь где удобно), а из мск уже самолётом в Ташкент.

Туда ехать думаю таким же способом. За 390 в мск(год назад, Уральские авиа-и,15кг багаж-место мало, лучше другую компанию), аэроэкспресс+метро до павелецкого, а там на этих же автобусах до Воронежа. Талько вот вопрос:

1)авиа билет возместят если я РВП делаю в Ташкенте?

2)автобусы частной компании - лучше брать на вокзалах билет на гос-автобусы? тогда возместят?

  • Время от времени терпи дураков – можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И еще вопрос - обязательно ли в Воронеж лететь через Москву по программе переселения. или же можно через любой другой город России?

Заранее благодарен!

присоединяюсь к вопросу,очень интересует проезд через СПб :) возместят ли потом?

хотя знакомый в апреле подавал на компенсации,на носу октябрь,а ему еще ничего не поступило,никаких денег...

07.2012-запись на анкету в Ташкенте!!!08.11.2012-сдача анкеты в Воронеж25.04.2013-повторная подача Заявления в Воронеж(пролёт,Воронеж доки не принимает)!!!2.07.2013-сдала в Липецк12.12.2013-отказ по Липецку!!!23.12.2013-запись на подачу анкеты в Воронеж (по e-mail)12.05.2014-сдала заявление в Воронеж(остается ждать полож.ответа) :)6.07.2014-запрос по электронке в УФМС Воронежа!!!7.08.2014-ответ о принятии полож.решения по докам22.08.2014-звонок из посольства,назначили дату выдачи св-ва на 04.09.2014(не успела прилететь,была в СПб)18.09.2014-получила св-во,предварительно обратившись утром с бланком в окошко01.10.2014-штамп в св-во переселенца на ул.9января.6.10.2014-сдача на РВП<p>15.12.14-дактилоскопия.16.12.14-простановка штампа РВП.17.12.14-рега на 1год по РВП.18.12.14-сдача на гр-во.30.06.2015-получен паспорт.ура!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...