Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 1

Выплата 50тысяч рублей переселенцам


Kumush

Вопрос

Единовременная выплата на жилищное обустройство
участникам Государственной программы и членам их семей,
переселившимся в сельскую местность Воронежской области по 30тыс и по 50 тыс это помощь предоставляется только тем кто купит дом? И тем кто прибыли в РФ до 2015 года правильно я поняла 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Влад Стрельцов

Мероприятие 3.4.3. Единовременная выплата на жилищное

обустройство участникам Государственной программы и членам

их семей, переселившимся в сельскую местность

Воронежской области

 

Мероприятие способствует привлечению участников Государственной программы и членов их семей в сельскую местность Воронежской области.

 

Срок реализации мероприятия: 2017 - 2020 годы.

 

Участники Государственной программы и члены их семей, поставленные на учет в ГУ МВД России по Воронежской области с 01.04.2015 до 01.01.2018, зарегистрированные по месту жительства в сельской местности Воронежской области, в период действия Свидетельства вправе обратиться с заявлением на получение единовременной выплаты на жилищное обустройство.

(в ред. постановления правительства Воронежской области от 22.11.2019 N 1116)

 

В целях реализации мероприятия под сельской местностью понимаются сельские населенные пункты, а также поселки городского типа, рабочие поселки.

 

Участникам Государственной программы и членам их семей, которым выдано Свидетельство за пределами Российской Федерации, а также участникам Государственной программы и членам их семей из числа граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины, прибывших на территорию Воронежской области с 01.06.2014 в экстренном массовом порядке, поставленных на учет в Воронежской области по состоянию на 15.10.2014 и получивших Свидетельство на территории Российской Федерации, размер единовременной выплаты на жилищное обустройство в сельской местности составляет 50000 рублей на каждого переселенца. Участникам Государственной программы и членам их семей, которым выдано Свидетельство на территории Российской Федерации, размер единовременной выплаты на жилищное обустройство составляет 30000 рублей на каждого переселенца.

 

Реализация мероприятия осуществляется за счет средств областного бюджета в рамках действующего законодательства и за счет средств, поступивших в областной бюджет из федерального бюджета.

 

Единовременная выплата на жилищное обустройство участникам Государственной программы и членам их семей осуществляется в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств на текущий финансовый год.

 

Конечные получатели средств - участники Государственной программы и члены их семей.

 

Исполнитель мероприятия: КУ ВО ЦСДПС.

 

Ожидаемые результаты: единовременная выплата на жилищное обустройство создаст дополнительные условия для социальной адаптации участников Государственной программы и членов их семей, переселившихся в сельскую местность Воронежской области.

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...