Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Пересечение границы в Харькове


NadiyaN

Вопрос

День добрый. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Мама гражданка РФ ,недавно получила ВНЖ в Украине, я гражданка Украины, планируем в августе выехать в Ростовскую область через Харьков на 2 недели. Какие правила для вьезда обратно в Украину ? Заранее благодарна за ответ...

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1
13 часов назад, NadiyaN сказал:

День добрый. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Мама гражданка РФ ,недавно получила ВНЖ в Украине, я гражданка Украины, планируем в августе выехать в Ростовскую область через Харьков на 2 недели. Какие правила для вьезда обратно в Украину ? Заранее благодарна за ответ...

Найдите в Контакте тему "Гоптовка-Нехотеевка  Граница Онлайн Форум" там очень активно обсуждаются вопросы пересечения границы.

Ссылка на комментарий

  • 0
6 часов назад, maxymych сказал:

Скоро надо будет менять название форума.

:goodpost::da:

Не думаю, однако, что менять придется...

Все же, это форум для тех, кто ИЗ ....(название стран)- в Россию, а не наоборот...

ДОМОЙ - В РОССИЮ!

;)

Просто, девушка форумом ошиблась!

Ув.NadiyaN , Вам надо искать во всемирной сети форум для тех, кто переезжает из России на Украину! Думаю, там, обязательно, есть такие моменты!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...