Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 1

регион вселения Тула, РВП по Москва, реально получить гражданство по ГПП?


Мария С

Вопрос

Доброй ночи. Помогите. Получила книжку переселенца в посольстве. В регион вселения ещё не ехала, книжку не активировала.
Могу ли я сейчас поехать в иной регион, в Москву, получить тут РВП по диплому, а затем поехать с РВП по Москве и книжкой переселенца в регион переселения и подать на гражданство там? Кто так делал? Отпишите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1

maxymych Добрый день, у меня похожий вопрос.

Так уж вышло,что у меня подавалась мама в Украине по программе переселения и из-за того,что у нас один раз не приняли документы ,один раз отказали-я не стала ждать и подалась в ноябре на рвп по Москве-и в конце ноября маме выдают в консульстве книжку) Я читала,что рвп можно печать будет переставить по региону вселения,так вот вопрос насколько это проблематично,может есть те,кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

  • 0
1 час назад, Мария С сказал:

Могу ли я сейчас поехать в иной регион, в Москву, получить тут РВП по диплому, а затем поехать с РВП по Москве и книжкой переселенца в регион переселения и подать на гражданство там?

Нет. По условиям программы Вы должны все этапы проходить в регионе вселения, в том числе - получение РВП.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...