Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Северный Кавказ Будет Приоритетным Регионом Для Соотечественников


РОСС

Рекомендуемые сообщения

12 декабря. Ставрополь. RUSSKG.RU – Министр регионального развития России Игорь Слюняев считает, что регионы Северного Кавказа нужно заселить возвращающимися из-за рубежа российскими соотечественниками. «Мы разработали концепцию приоритетного расселения для соотечественников, желающих вернуться из-за рубежа в Россию. Сейчас к таким территориям относятся Забайкальский и Дальневосточный регионы. Даю поручение добавить к территориям приоритетного расселения субъекты Северного Кавказа, в первую очередь Ставропольский край», — сказал он на встрече с атаманами войсковых казачьих обществ и войсковыми священниками.

http://russkg.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4682:2013-12-11-19-40-36&catid=32:2010-08-29-08-14-07&Itemid=1

Интересно, кто кроме казаков и самих представителей народов Кавказа будут переселяться на Северный Кавказ?

Ссылка на комментарий

12 декабря. Ставрополь. RUSSKG.RU – Министр регионального развития России Игорь Слюняев считает, что регионы Северного Кавказа нужно заселить возвращающимися из-за рубежа российскими соотечественниками. «Мы разработали концепцию приоритетного расселения для соотечественников, желающих вернуться из-за рубежа в Россию. Сейчас к таким территориям относятся Забайкальский и Дальневосточный регионы. Даю поручение добавить к территориям приоритетного расселения субъекты Северного Кавказа, в первую очередь Ставропольский край», — сказал он на встрече с атаманами войсковых казачьих обществ и войсковыми священниками.

http://russkg.ru/ind...-14-07&Itemid=1

Обыватель, я. Но, если брошен клич "банзай" :) , значит это "кому-то нужно" и это чем-то оправдано. Н-р, геополитикой.

Интересно, кто кроме казаков и самих представителей народов Кавказа будут переселяться на Северный Кавказ?

12 декабря. Ставрополь. RUSSKG.RU – Министр регионального развития России Игорь Слюняев считает, что регионы Северного Кавказа нужно заселить возвращающимися из-за рубежа российскими соотечественниками. «Мы разработали концепцию приоритетного расселения для соотечественников, желающих вернуться из-за рубежа в Россию. Сейчас к таким территориям относятся Забайкальский и Дальневосточный регионы. Даю поручение добавить к территориям приоритетного расселения субъекты Северного Кавказа, в первую очередь Ставропольский край», — сказал он на встрече с атаманами войсковых казачьих обществ и войсковыми священниками.

http://russkg.ru/ind...-14-07&Itemid=1

Интересно, кто кроме казаков и самих представителей народов Кавказа будут переселяться на Северный Кавказ?

12 декабря. Ставрополь. RUSSKG.RU – Министр регионального развития России Игорь Слюняев считает, что регионы Северного Кавказа нужно заселить возвращающимися из-за рубежа российскими соотечественниками. «Мы разработали концепцию приоритетного расселения для соотечественников, желающих вернуться из-за рубежа в Россию. Сейчас к таким территориям относятся Забайкальский и Дальневосточный регионы. Даю поручение добавить к территориям приоритетного расселения субъекты Северного Кавказа, в первую очередь Ставропольский край», — сказал он на встрече с атаманами войсковых казачьих обществ и войсковыми священниками.

http://russkg.ru/ind...-14-07&Itemid=1

Интересно, кто кроме казаков и самих представителей народов Кавказа будут переселяться на Северный Кавказ?

Обыватель, я. Если брошен клич "банзай", значит - это кому-то нужно и это - чем-то оправдано. Н-р, геополитикой РФ. А, Вы, собственно, против этого??

Кому захочется или будет насущная необходимость - вселяться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На Северный Кавказ? Напомните мистеру Слюняеву,что это программа переселения СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ,а не ИДИОТОВ.

Вас вроде туда силком не тянут. Можете сами выразить своё возмущение сайты для этого слава богу есть.Не забудьте указать свои данные и территорию вселения.

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий

Вас вроде туда силком не тянут. Можете сами выразить своё возмущение сайты для этого слава богу есть.Не забудьте указать свои данные и территорию вселения.

Уважаемый,я уже всё необходимое выразил,и в вашем руководстве не нуждаюсь.Я сам решу,где и что выражать.
Ссылка на комментарий

Ставрополь - отличный город, была там, очень понравилось. Погода - просто курорт, места - красотища! Правда, работы нет, производств нет почти никаких, только туризм и сельское хоз-во можно развивать.

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемый,я уже всё необходимое выразил,и в вашем руководстве не нуждаюсь.Я сам решу,где и что выражать.

Я тоже все своё высказал.И думаю тот тоже человек в руководстве не нуждался что и кому передавать. Для ИдИОТОВ?Все кто переедет туда будут идиоты?Смех....

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий

Я тоже все своё высказал.И думаю тот тоже человек в руководстве не нуждался что и кому передавать. Для ИдИОТОВ?Все кто переедет туда будут идиоты?Смех....

аааа,ты опять здесь? Нудный такой,как дед старый. Хотел,наверное, показать как ты умён,да сообразителен,прицепился к человеку,получил щелчок по носу,а теперь не знаешь,как красиво отпрыгнуть,сохранив при этом "лицо"? За мой счёт самооценочку не поднимешь,дружок! И не нужно на меня злиться,ты творец и создатель этой нелепой ситуации. Впредь думай,прежде чем на людей нападать.На этой позитивной ноте прекращаю срач в одностороннем порядке.
Ссылка на комментарий

Вот не люблю, когда люди доносят своё мнение так, как господин автобус№15, но тут даже возразить нечего... Ехать из огня да в полымя? Зачем?

Мы в Новгородчине!

Скрытый текст

 

10.04.12 - начало участия в программе, дозвон с 3 раза
23.10.12 - подача анкеты
19.11.12 - положительный ответ
26.11.12 - подача заявления на св-во переселенцев
13.12.12 - получение свидетельства
26.02.13 - подача документов на РВП
26.04.13 - принято решение по РВП
07.07.13 - приезд в регион

09.07.13 - регистрация на 3 месяца
12.07.13 - получение штампов РВП

15.07.13 - регистрация на 3 года
25.01.14 - оформление дома в собственность
08.02.14 - постоянная регистрация в своём доме
19.04.14 - подача документов на гражданство
04.07.14 - извещение о получении гражданства
18.07.14 - всё, долгий путь пройден, мы получили паспорта РФ


 


Мой блог

 

Вниманию новичков на форуме!

Ссылка на комментарий
Я тоже все своё высказал

На этой позитивной ноте прекращаю

Думаю тема себя изжила, а мы плавно скатываемся в

срач

А если участникам диалога есть о чем подискутировать, то пользуйтесь личкой.

Закрыто.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...